1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rybiroid

    Rybiroid

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Неужели трудно понять, что на форум ходят лишь малый процент комьюнити. И, как правило, за чем-то конкретным. Ну не знаю, например когда зарезали любимую карту, и это вызывает бурные недовольства... Такие глобальные изменения не делаются "типа" голосаванием в каком-то топике ВНИМАНИЕ в течении 3 дней. Рли?
     
    fox59 нравится это.
  2. Support0z

    Support0z

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Меня прикалывает тишина , все 3 страницы люди пишут верните старую доту , а админы сидят и ждут чудо )))
     
    HardSkillGj-, fox59, loww и 3 другим нравится это.
  3. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Новая версия тоже нужна, никто не спорит , - чем то людей надо привлекать, но было бы не плохо сделать как на айкапе(я туда не собираюсь конечно же), но все же даже там есть выбор, для «олдов» старая карта, для любителей экзотики тот же драго лич пустите))

    я понимаю, что гетлоудер(редактор) пытался что то интересное намутить, но если вернуться к исходной карте (где баг линки, мипаря, баг карты лансера) мы прошли не один сезон с ней)
     
    HardSkillGj- и Rybiroid нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Все уже расписано и сказано. Потери неизбежны и это ок. Потенциальные новые игроки должны все покрыть. Две версии запускать неок по нескольким причинам. Я был бы против этого, даже если бы у нас был онлайн как на айкапе. Почему - это отдельная тема и на этот счет можно много чего сказать. Разумеется, на данный момент здесь нет коммьюнити, на которое был ориентирован запуск данной карты, есть только игроки, которые привыкли к старой версии, поэтому только негативные отзывы. Если честно, я не понимаю, что вы делали здесь, играя в доту, которая объективно отстает в развитии от айкаповской "классики". Объективно там и "классическая" дота лучше, и онлайн выше.
     
    vivaldi_music нравится это.
  5. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Все просто, тут есть законный зум(который так хуесосят на айкапе) думаю, это единственная весомая причина почему я тут))
    Ну кще возможно наше комьюнити дотки) когда ты знаешь 60% сервера становится интересно играть) ну еще логи почитать пригорающих пуканов соперников) тоже доставляет( кто знает, тот поймет)
     
    Rybiroid нравится это.
  6. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Мб классика айсикапа (83s) лучше хотя бы потому, что ее долго делали и у них была туева хуча тестов? Чего собственно вы избегали. Не думал об этом? Проще же все скинуть на чела, который вам хотел помочь с этим, но вы не хотели вообще принимать в этом участия (офк речь про тесты). Отличная позиция, отличная логика.
    Как тут один индивидум написал - "ТЫ НЕ ВЫВЕЗ КАРТУ", который сука даже ни разу не попытался помочь. Надеюсь это тело себя узнает
     
  7. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Ты такой смешной честно) лично я с тобой контачил, ибо видать ты забыл кто тестил баг на гео и отписывал тебе по кд) ну ладно...смысл общаться с эмоционально неустойчивым человеком)
     
  8. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Хочу доту «Версия от Давидыча»
     
    c0meback нравится это.
  9. xkelly

    xkelly

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    А возможно взять карту с айкапа 83(она вроде без багов), переделать картинку загрузки и поставить на бот? Ну я конечно не разбираюсь в твоей работе, может это и не возможно, просто интересно. А в целом тебе респект за труды.
     
  10. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    GetLouder, это ни в коем случае не в упрек тебе. Это объективная реальность. Если ты говоришь про меня, то я как раз собирал людей на тесты карты насколько мне позволяло мое редкое свободное время, несмотря на то, что в доту я почти не играю. Поэтому обвинение меня в чем-то тут явно неуместно. В любом случае, даже при наличии постоянных тестеров догонять карту айкапа пришлось бы еще долго.
     
  11. No__Mersy

    No__Mersy

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    если б меня пригласили тестировать я не отказался как и множество других или сделать набор на тесты если бы вы сделали в качестве находки бага награда который нашли 1oz+ поверь сколько бы багов нашли и пофиксили. я даже просто так не против помочь сделать игру лучше для игроков
     
  12. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Не о тебе речь

    Их карта работает исключительно из под их же Лаунчера.

    Похоже ты слишком мало знаешь 83 карту айсикапа, в которой до сих пор есть баги и их уже фиксить точно не будут.

    Есть лишь 1 проблема 90 версии карта Лича (причем существенная) - это полнейший рассинхрон баланса. МК это герой 7.00 патча, так же, как и Таланты. А весь баланс в его карте расчитан по более ранним патчам и по мнениям его "крутого" комьюнити. В остальном реализация всего офк на высшем уровне. По-этому мету изучать хз где, ибо баланс здесь по своей сути кастомный и привыкать к нему в реалиях слабого паба народ будет овер дохуя (так и не поняли мету 83 патча за столько лет, о какой 90 карте речь идет :)
     
  13. Sweex

    Sweex

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    А нет предлположения что онлайн может увеличится, из за того что есть две версии доты?

    И почему ты сам себе противоречишь: "Разумеется, на данный момент здесь нет коммьюнити, на которое был ориентирован запуск данной карты, есть только игроки, которые привыкли к старой версии, поэтому только негативные отзывы"

    Многое количество игроков пришло с Гарены, и вы им тут же кидаете нож в спину.
     
    fox59 нравится это.
  14. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Ну как показывает практика Айсикапа - в 85 версию играет меньше народу. И это все с в разы меньшим кол-ом изменений. Офк 85 от Айсикапа далеко не эталон, но любители есть, да и некоторым деваться некуда - все офф турики платформы проводятся на их 85 карте и от этого никуда не деться. Но гляньте любые стримы паба от топовых игроков - все игры на 83 карте. Все просто - кто хочет Д2, тот идет в Д2. Я понимаю есть обажатели Драколича, но он тот еще зануда и супер-самоуверенный чувак, который свято верит в свою правду.
    Как бы в целом не мое дело, но по-моему падение онлайна никак не приведет к увеличению онлайна :) Сделайте 2 бота - с 90 и 83 картой, не трогайте мое дерьмо, чтобы вам по кд не писали про какие то баги - это вероятно наилучший исход из любых представленных. Потому что глупо уповать на людей, которые даже в Дискорде не могут собрать игру 5х5 среди кучи народу :)
     
    xkelly нравится это.
  15. Sweex

    Sweex

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Думаю, дай зайду посмотрю что творится при создании карты.

    Первое, народ не доволен.
    Второе зашли админы и устроилили опять вакханалию, подбирают состав под себя.
    Третье, прощайте, я ухожу, и не из за того, что мне не хочется играть на новой карте, а из-за вашего отнашения к людям, которые пришли к вам с Гарены.
     
  16. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    схуя я должен качать новую платформу чтобы зайти на новую версию, де уже* пишут что нет баланса, и какие нах 10 лет без изменений в доте* я с 2005го в доте, достаточно дохуя помню с 2010го года дохуя всего изменилось... 60-80 игроков на основной версии (старой) доты, на новой чекайте в разы* меньше!
     
  17. MakiavelliOG

    MakiavelliOG

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Че раки теперь на премке будете тащить:rf_roflanvpopich_10:
     
  18. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    птс (стат) имеют значение ток для тех ИЗЕЙ, которые набивали их не своими ручками*, которые в курсе, что о5ть ливать при заходе в игру дост
    Админы походу послушали и прислушиваются только к тем, кто бабки башляет* в этот бот*...
     
  19. Rybiroid

    Rybiroid

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    Падение онлайна приведет к увеличению онлайна - это рукалицо. Что-же удачи.
     
  20. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Хоть бы написали модераторы, что за мипокей выкидывает, но нет - это удел слабых - расписать о всех нюансах перехода на драколич
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.154
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.565
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.