1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrWasserman

    mrWasserman

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Ну он какбе донатит, не в курсе сколько, но на сижки, вероятно, хватает. Я, конечн, свои пару соток кровных давно, но задонатил, но едва у меня возникает желание кинуть еще, то сервак ляжет, то вместо классической карты поставят б-гомезркое уг, в котором, судя по посту VolJin'а выше, себя как рыба в воде чувствуют преимущественно отпетые копрофаги
     
    Rybiroid нравится это.
  2. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Вассерман, забей там рубатл ожил родной, обновляй до 1.27 и го обратно домой)) кстати там тоже антихак теперь
     
    HardSkillGj- нравится это.
  3. Timurka

    Timurka

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    ариведерчи всем кому не нравится
     
  4. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    резак проснись, выходные вообще то это первое, второе люди работают многие пятидневку, ты вообще работал нет хоть раз в жизни такой график? когда только 2 выходных блять нет тупо времени тестить твою доту, хочется тупо успеть сыграть, тк много дел и других по горло, хватает, заходишь в пятницу тут кал карту добавили и предъявляют, что мол не тестили со всеми (времени не было) сыграли, выразили мнение ЭТА КАРТА ХУЙНЯ, ты говоришь что "НА боте будет стоять та версия которая стоит сейчас" Серьёзно? смысл получается тестить карту не было вообще, один хер бы добавили её, после того как гарену закрыли, все знают, что ударило это сильно по онлайну, у вас играли в доту почти одни деды, ну и не большой онлайн от гарены перешёл, с добавлением новой карты вы потеряете 70% дедов и тот онлайн что перешёл, будут люди часами сидеть ждать чтобы игру одну сыграть (гарену закрыли как то минут 20-25 ждал пока соберётся народ), а теперь подумай если я на выходном работаю пятидневку захочу ли я тратить своё время на этот кал который мне по сути не нравится сам по себе?
     
    Hellomadrid и Rybiroid нравится это.
  5. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    люди привыкли жрать говно ( даже если оно таковым не является) , и ты будешь жрать! ибо если бы ты не был готов засунуть ложку этой субстанции себе в рот, ты бы тут ничего не писал, ты бы просто молча ушёл)))
    так что...... приятного аппетита! RoflanPomoika
     
    RememberMe нравится это.
  6. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    волжин завались ваще уже не с тобой говорят!
     
  7. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    кококо!)) жри гамно!!!! жри - жри - жри гамноооо!!!!!)))) хорошая песнка выходит) папаня одобрит)
     
  8. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    далбаеб тупой не в игре мозгов не в жизни!!!
     
  9. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    я буду тепер ьвесь день петь это))))))))))))))))) НЫАААААААААААААААА!!! ЕШЬ ГАВНА))))))))))
     
  10. R_I_R_I_k

    R_I_R_I_k

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    Молча ушёл? те кто перешли на OZ недавно с большой вероятностью так и сделают, я же тут уже давно и до последнего верю, что OZ одумается и поймёт, что творит хуйню, в противном случае придётся и мне уходить тогда (и жрать ты будешь своё гавно уже сам!!!). И тут таких как я хватает, не так ли народ? мне нрав кто согласен со мной, проверим сколько нас
     
    Sweex, Bikurt, Mahanon и 3 другим нравится это.
  11. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    на на на ешь гавна, гавнааааа!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

    уже просто нет сил, приводить вам аргументы__)))
     
  12. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    админы любят просто походу эту обезьяну бородатую !!! пусть с ним и остаются!! они его даже забанить не могут хули вы хотите))) он их собачка
     
  13. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54

    на улыбнись)))))))

    А ЭТО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ БОЕВОГО ДУХА))))))))))))))))))))))))))
     
  14. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    "Обьективные причины", ты сам увидишь!!! Первая и основная будет в два три раза меньше игроков, зайду через месяц на этот печальный форум, посмотрю скок долбаебов осталось в новой версии в которую кстати кроме как с ОЗ хуй откуда зайдешь! И да кстати 99% уебанов ПИЩАЩИХ в пользу новой версии печальные чмо-нубы! Которым любая новая тема только за милую душу, в старой версии то заебло сосать*, в друг тут будет больше шансов с кривыми ручками. И будет! Ибо норм игроков будете пересчитывать по пальцам одной руки!
     
    VODKA-BALALIKA, fox59, HardSkillGj- и 2 другим нравится это.
  15. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    стен, ты птичий сифилис подхватил?!) шо ты несёшь)
     
  16. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Да волджин, терь будешь ты топовый рачок, вы будете кататься и томиться в своем анскиле! Две недели говоришь? Через три недели попрошу скринчик, скинешь кол-во игроков на ОЗ в самый людный день.
     
    Mahanon нравится это.
  17. No__Mersy

    No__Mersy

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Где был шанс у игроков которые не сидят на форуме и в дискорде где 10 человек сидит вопрос как простые роботяги могли решить развитие доты если даже не знали что такое будет... играли на боте без уведомлений не могли даже на боте прописать что будет опрос
     
  18. Ersa

    Ersa

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Будьте людьми,верните старую карту
     
    VODKA-BALALIKA нравится это.
  19. Timurka

    Timurka

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
  20. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    тут скорее больше тема о том, что Валера* старался! Делал типа новую доту, дохуя время потратил. И какого хуя большинству не нравится, этот Валера просто так чтоль жопу рвал? Нате глотайте, незря ж горбатился... Даже если новая версия нужна ток слабым усоскам!
     
    Rybiroid и No__Mersy нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.646
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.157
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.569
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.