1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release Dota 6.90a8 by Dracol1ch

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 24 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. No__Mersy

    No__Mersy

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    им похуй на его работу)поверь я думаю даже ему обидно что его роботу не заценили а просто решили все проблемы пустить левую карту драколича все кто играет на его карте не пойдут играть на OZ Так уже годами играют на своих хост - ботах и врятли пойдут играть на чужой хост бот если у них статистика другая
     
  2. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    лять, стэн, ну так раз ты себя сильным считаешь, покажи пацанам гд0е раки зимуют! хуля ты ноешь как баба!?
    ты просто такой же слабый валенок как и большинство, который боится изменений.
    тебе сделали баланс и расширили возможности в игре - а ты носом вертишь!
    p.s. брать агрессивного нюкера и выгонять оппонента с мида - это ещё не весь скилл.. дорогой мой...
     
  3. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Боится изменений? Если я с 2005го в этой хуйне варюсь, чего мне боятся, уже не раз писал Я сижу с БАТЛНЭТа, мне даже не затестить ее! Но так же, я не буду качать ОЗ, ток чтобы взглянуть на ЭТО*!
    Ключевое что печалит, ну не игрок же ее делал!?! Даже не средний рак, и какой там йа профи, эт ток на вашем фоне! :()
     
  4. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    профи лять)) аххаахх....
    ты дэфлотный 2к игрок... не более...

    вечером заходи, постоим на миде, хуле
     
  5. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    куда ты волжин аллло!!! он тебя изи разматает любым героем))
     
  6. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    просто достаточно сравнить наши с тобой К Д А! вечером куда заходить? Создай игру чтобы я мог с батлы зайти, в принципе я не против на ARSHOMNP пожарить вас ботов!
     
  7. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    в себя поверил совсем уже!!!с ума сошел рачок
     
    Rybiroid нравится это.
  8. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    мусорок, закрой лицо своё пожалуйста.
    какое кда?! ты о чём,я половину игр на саппорте играю, а вторую половину меня душат 2-3 в миде. узбагойся. скачай оз, не будь как баба
     
  9. Bikurt

    Bikurt

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Я на боте играю первый сезон дядя позвал на него, т.к. сам играет уже давно тут (иными словами посоветовал), по началу естественно норм было, но сейчас, увы, засераете, вы рискуете потерять, то что строили тут годами сами же, для попытки привлечь народ, как сказал один из модеров выше цитирую: Все уже расписано и сказано. Потери неизбежны и это ок. Потенциальные новые игроки должны все покрыть. теперь соображаем, ушёл народ на другой бот которому не нравится новая карта, онлайн который был и без того уже маленький стаёт ещё меньше, да же если придут по вашим словам потенциально новые игроки, какое количество вы ждёте? к вам с гарены народ перешёл из-за то го что её тупо закрыли и то не весь, теперь вопрос товарищи модераторы, откуда вы возьмёте новых игроков? айкаповским пистолет к башке приставите и заставите играть?)
     
    HardSkillGj- и Rybiroid нравится это.
  10. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    а почему ему не поверить в себя? Он разве играет с модом ТБ? не думаю! Давно уже у каждого такого не дотягивающего даже да уровня среднего игрока, завышено сомомнение!
     
  11. HardSkillGj-

    HardSkillGj-

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    71
    он на гео то слабак)) кд он за счет гео набил такое так бы ваще ))) даже смешно было смотреть)) на него))) он кстати если 0-3 или 0-4 ливает))) так что я думаю ты его быстро
     
  12. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    пхахаххахаах!! боже мой!!!!! ахахахаххахх
    без тб играю с приятелями в пати))))) ахахах
    4 из 5 премов лсы как и все тут. о каком тб ты говоришь....... омг
    просто падаю со стула.
    я не первый день на серве, а играю с премкой совсем недавно.... и ничего, нормально резал мудней. и тебя так же.
     
  13. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Я уже писал выше, мб они пару лямов рублей вложили в рекламу и наняли крутую IT компанию... ??? Или это говорят те кто еще не догоняет что дота изжила себя как игра, покрайней мере первая!

    Ниразу при мне никаких ТБ с твоей стороны небыло поставлено, никогда, ниразу! Пишет за раков премов, да и ты не далеко от них ушел, но обычных игроков фидеров и того больше!
     
  14. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    дота мертва уже лет 10 как, и вторая родилась мёртвой! всем конкурентам среди моба, она проигрывает по онлайну и с каждым днём только хуже, но это неважно... ибо с точки зрения киберспортивной дисциплины она отлично отбаланшена, постоянно обновляется и допиливается. играть в игру где нет имб и багов приятно.... а свою древнюю мусорку 83 версии засуньте себе в сракатан!
     
  15. Bikurt

    Bikurt

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Может быть так оно и есть
     
  16. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    окей, го на 1000$ сыграем, через сервис 1х1, закинем бабки до игры, что бы никто потом заднюю не дал.
     
  17. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    скок было премов кол-во? чел 20? зачем прем покупают такие как ты? чтобы оставлять ТБ? не не, вам нужна 100% уверенность в победе! И ненадо тут свистеть! Ты можешь оставить ТБ ток в 1м случае если норм игроков нет, и ты такой на фоне раков надеешься что вытянешь сам, а потом жалобы 10ки жалоб на тебя за дропы и тд...

    хахаха клоун, не 1й раз вижу что такие лалки как ты пищат за большую сумму, лишь бы противник очканул!
     
  18. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    так го!!!!!!!! пошли сыграем, в чём проблема?! или 1000 это большая сумма?!
     
  19. Sten_GL

    Sten_GL

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    ты не заметил? я даже санные премки не покупаю, потому что МОЗГ есть, не тратить на игру даже санные 100р! Я вон лучше пойду ливайс джинсики за 9к возьму...
     
  20. VolJin

    VolJin

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    54
    у взрослого человека касаря не будет в кармане?!)_)))) аххахаха я в ахуе, я в трихуе!!!!!!!!!!

    так ты же на 200% уверен в своей победе, значит это будет не трата, а зароботок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.646
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.157
  5. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.569
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.