1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Dota AH v2

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем SoulRazor, 16 окт 2019.

  1. Oreona

    Oreona

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    15
    ну ликан багается раз в мес и даж реже + есть команда для того чтобы вывести ликана из бага
     
  2. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Если интересует Дота с кучей пофикшенных багов + с Антихаком - личка открыта. Но спамить лицам, которые никаким образом к администрации не относятся - нехуй.
     
  3. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Если на боте все равно стоит версия с мемхаком, то что мешает взять версию драколича и не придумывать свой велосипед?
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    voix, я если честно давно не в курсе обнов дотки уже давно. Что именно там?
     
  5. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    RRezak09, там много всего. Насколько я знаю, это одно из самых качественных развитий первой доты от надежного автора. Больше может Летрак рассказать, но я боюсь его звать, а то потом не отзовёшь.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    В прошлый раз пытались ставить версию лича на бот, тогда еще бур сказал, что она не совместима и че то конфликтовала с ботом(скорее всего из-за мемхака)
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    На сколько я знаю не все игроки любят версию от лича. Многие придерживаются оригинала от фрога. Вроде уже ставили где то на ботах много недовольных было.
     
    SoulRazor нравится это.
  8. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Я вам больше скажу - баг Лансера с Фаталом не единичный, такое же можно исполнять на Акаше. Можно Пуджем на чужую базу ТП делать, можно Войдом на 3к+ расстояния улетать через ТАйм Волк
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ну и че ты тут пиздишь как обиженная девочка? Где решение проблемы? Ты же сказал что шаришь в мапах, так давай решение а не нытье шо все плохо, это мы и так без тебя видим.
     
  10. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    А ты че моросишь? У тебя с нервишками траблы чтоли? Решение есть, уже давно. От вас же ко мне бегали всякие Лоликиболики и писали, что хотите взять мою карту на свой бот. А я пришел вам сам это предложить, но ты начинаешь огрызаться, найс тактика

    DotA - DotA Alpha 6.83d на тебе на засыпку, я если что ее редачил для указанного в сабже бота

    И добавлю в текущей карте уже 40+ фиксов, вплоть до того, что МКБ адекватно работает со Скади. Плюс уже есть готовый фикс на кастом криты и т.д., чтобы Криты не перебивали всякие орбы, типа Скади в момент срабатывания
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Если ты тот самый разработчик тогда сорян. Я думал очередной "эксперт", который лучше всех разбирается в проблеме, но делать ничего не хочет. Тут таких довольно много.
     
  12. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
  13. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    В общем я свои варианты вам предложил - далее вам выбирать, нужно это все или нет. Сайт ваш могу не чекать, если есть предложения - пишите в дискорде чтоли GetLouder#6930