1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Dota Allstars: пора-ли вводить ПРО лобби для игроков?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kreyd, 9 июн 2017.

  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Айкап идеально работает? !Alда там админы хуесосы только и заняты тем что банят мои аккаунта от нехуй делать, не говоря уже об их лагучих ботах

    Единственное что нравится реконнект есть
     
  2. раньше можно было зайти на канал админс и совокупиться с семьей админов и ничего не было !Al
    ну чо го 1200 про бот включаю поехали :Ab
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    ДА с ним можно и домой зайти и совокупиться ничего не будет. НО Боже тебя упаси если их фейка унизил в дотке(
     
  4. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    давно пора!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    А вы учли время набора игроков в про лобби? :Af
     
    vlad_cool нравится это.
  6. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    дотестите бота плез!!! креееееееейд услыыыыыыыыыышь меняяяяя и введите премов!
     
    Kreyd нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    AmeliaPanda, это звучит как доготовить блин, или доварить борщ !Aj
    Вроде всё работает корректно, что дотестивать надо я хз.
    Про премы, блин хорошо-же что их нету? На игры никто не виляет, нет беззакония. Ну если надо, ок введём.

    До того момента пока не проработаем системы:
    1. Тимейты vs нотимейт. Ведь это не совсем честно играть тимой против рандомов верно? Нужна система, думайте и мы думаем.
    2. Смена мода в игре.
    Вот задачи которые нужно думать. :Af
     
  8. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    смена мода я говорила дать возможность только премам 3, AP SD и RD а на про бот ввести CM, тиммейт против нонтиммейта, урезание очков на 50-60% или как говорили вести свою шкалу птс!
    А вообще я считаю что везде должно быть так: должны свапаться все в лобби(то есть баланс) кроме заходженых, а то бы холдишь одного человека а все лобби сохраняется, не надо так
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Да, это каеф, пока что.
    Я предлагал ранее + тут выложены предложения.
    Нет, об этом никто не думает.
     
    Kreyd и CaptainAmelia нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    А точнее? Как должен меняться мод? Как игроки узнают о смене мода? Например зайдёт на АП а мод будет SD, он ливнёт и будет прав.
    Своей шкалы птс не будет, по крайней мере пока что. Обычные игроки = обычная система. Вводит обычным игрокам прем. систему птс лишь из-за того что зашли премы, это не комильфо.

    Урезание это хорошо. Каким образом это должно работать? Больше деталей.
    Автобаланс при холде был отключён ещё давным давно по требованию игроков.

    Я заметил тенденцию, все говорят сделайте так а конкретно как мало кто пишет. Нужно полное тз как и что делать, как оно будет работать и прочее.
     
  11. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    эт полный зашквар
    более-менее скиловые игроки считают все крмое ап и цм - фан модами. почему? потмоу что рандом. а для цм по-хорошему надо играть 5на5 стаками,а не 5на5 рандомов, где тебе 1 мудак напикает 5саппов,а 4ро наблюдают за вакханалией, и вы всасываете через 25 мин игры. Изи пизи минус птс. Карчо все это лажа с модами. онли АП. АР можно , но ,блять, не для према 3 онли же!
    зачем? превратить бот в помойку аналогичную боту 4х4 лтд? где весь топ - это анскильные абузеры. нет,спасибо.
    ибо я к примеру, когда вижу према - ливаю с лобби,а в доте и так проблема с набором лобби.Так если я буду придерживаться такой стратегии я попросту не смогу поиграть без према в лобби на тб.
    голосование в лобби? к примеру. по типу рмк и фф тока в лобби ап или ар по началу ибо народа маловато пока что на боте.
     
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    голосование в лобби? к примеру. по типу рмк и фф тока в лобби ап или ар по началу ибо народа маловато пока что на боте.[/QUOTE]
    вот с этим согласен. Не в лобби ток, можно в игре окошком устроить голосование? Во многих кустом мапах так и делается, запилите 2-3 варианта мода и как ток игра начинает выходит опрос, только надо чтобы именно окошко голосования выскакивало и мешало играть если не голосовать) Команду какую то написать многим аутистам мозгов не хватит)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Представляешь ситуацию как это будет работать? Нужно что-бы все 10 игроков были онлайн в лобби. И все начали голосование. Выйдёт один - голосование прекратится и нужно наинаться заново. Это хаос. Нужно придумать что-то получше.

    Что-бы было окошко в игре, оно должно быть в карте. Если в карте есть то можно. Спросите у айсифрога делал ли он его потому как я хз.
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    вариант поставить окошко голосования уже после старта? Так чтобы не проголосовав нельзя было играть. И поставить принцип большинства. Там если 4 за 1 мод а 3 за другой то по принципу большинства голосование у всех пропадает и начинается играть. По факту и не обязательно чтобы все 10 были на месте
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, Хорошо, можно чтобы после старта игры бот принудительно ставил паузу. Выходило оповещение с выбором мода. Там в чате было
    1. ап
    2. ар
    3. сд
    4. рд
    Там, напишите в чат цифру соответствующую желаемому моду.
    Думаю быстро адаптируются
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, можно подумать.
     
  18. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    и пусть голосуют не все игроки а 60% (то есть 6/10) а то пока все отпишут хрен дождешься
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, но как по мне, как бывшего жёсткого задрота доты. АП и СД это мод паба. АР и РД это моды на пробот. А см это мод для премов с командой абузеров)

    " то по принципу большинства голосование у всех пропадает и начинается игра" !Al
     
    CaptainAmelia нравится это.
  20. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    игра тогда начнется на стандартном ар
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    52.239
  2. Kreyd
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    10.460
Загрузка...