1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Dota Allstars: пора-ли вводить ПРО лобби для игроков?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Kreyd, 9 июн 2017.

  1. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    думаю можно "слизать" похожую систему модов с карты X-Hero Siege. Там при старте красный выбирает моды, которые "окошками" у него всплывают и он утпо клацает мышкой на нужное. Думаю подобное можно запилить ,но для всех игроков , но всего одним окошком,а не 3-4 как в Икс-Хиро
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Можно же сделать паб и про боты если так посмотреть и поставить разные варианты голосования за мод там и там. Если исходить из того что в пабе нубы, они не будут играть на модах кроме АП (барапикеры наверняка ещё живы)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Боже мой, вы сначала определитесь с рабочей системой, а они уже думаю какой мод вводить !Ah
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    PlutoNash, не, Крейд говорит чуть выше это надо в саму карту запихнуть. А то я про это и писал, это был бы самый лучший выход

    я уже и систему и мод придумал, осталось ток действовать)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Про окошко я уже писал. Его айсифрог делал, спросите у него, а потом запилим если оно есть :)
     
  6. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    эх. щас бы рандомом тащить пробот. хусиком против апарата. мипарем против свена. штормом против ама. морфом против од. скаймагом против пугны. список продолжать? думаю посыл ясен,что ебанный рандом можент тупо нарондомить кому-то слив с 0ой из-за того,что у противника герой будет контрпиком твоего и АР иРД уж точно не пробот моды.

    =(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, такие идеи уже были со времён лтд !Ag
    Вопрос в другом, как это должно работать, вы не учитываете все факторы, которые могут некорректно повлиять на работу данной системы.
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Честно говоря споры о доте не приводят к добру))))) Я когда играл больше всего любил унижать в лейте минёром) Тут нет на столько скиловых игроков которые тебя порвут только за счёт героя и всё) По крайней мере на айкапе(правда дальше 9к птс не пробовал играть). Я не натыкался на таких игроков чтобы можно было сказать пиздец имба

    Ну так озвучь эти факторы и их порешаем
     
  9. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    где хоть слове я писал о имбе? я писал о контрпиках,когда ты просто физически не способен победить противника из-за того,что его герой является тупо контрпиком твоего
     
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да и вообще тема про про-бот. Опять всё в кучу смели...
     
    vlad_cool нравится это.
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, Можно вообще как настоящие мужчины играть на рандомном моде) Бот каждый раз сам будет генерировать случайный мод по собственному алгоритму уже после старта игры, чтобы и премы и модеры не могли предугадать мод!Ag!Ag!Ag!Ag!Ag
    P.s. но это ток для настоящих мужчин

    Забей)))) у тебя явно ещё мало опыта игры в доту) не в обиду)Давай придумывать систему модов)
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    вот вы тут обсудить)))

    Есть небольшой опыт в этом! Когда я играла на одном отдельном закрытом сервере,
    там все вопросы доты реализовали очень хорошо следующим образом:
    1. в лобби игры тот кто стоит на первом слоте - самый главный.
    2. в лобби только первый слот может свапать игроков и давать холды или кикать.
    3. все моды идут без тимбаланса, люди просто заходят в игру и начинают свапаться кому с кем удобнее,
    либо вариант б) просить игрока на 1м слоте, чтобы свапнул или дал холд кому-то.
    4. в самой игре по согласованию большинства тот кто был на 1м слоте (красный) ставит мод - ap, ar, sd, rd или cm
    5 и последнее, на красный слот по умолчанию встает 1й кто успел и он может уступить место, и только прем/админ может свапнуть себя на 1й слот и таким образом управлять ситуацией!

    п.с. всем в итоге было хорошо, все играли с друзьями/знакомыми, там же собирали пот и играли CM
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Резеда, спасибо но такой дичи нам не нужно !Ag
     
    vlad_cool, ВеJIb3eByJI, JIoJIuKu6oJIuK и 2 другим нравится это.
  14. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ага, гляну на Вашу дичь как придумаете !Gu
     
  15. Kreyd, про бот, только АRTB
    Прем может менять мод только на СД в проботе.
    Прем, холд/мод/свап в лобби/мут/бан "только на сутки"/ на 25% больше птс "если возможно" и так же на 25 меньше при проигрыше.

    Остальным команда не пистеть, мод для про играков только AR, кто там кричит за ап, зайди на айкап и скажи это проигрокам в доту там, и ты узнаешь кто ты для них))))

    Ах да СМ ввести только при многочисленных прозьбах.
     
  16. про бот введен :Ab
    сод каптаин мод с мега крипами :Ab
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  17. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Хоть какие то сдвиги начались, все таки не зря ругался)) !Al

    Выбор мода, предлагаю оставить за красным! Или же оставить все как есть - АПТБ для паберов, на про с голосованием. Идея с табличкой выбора мода, тоже понравилось, где решает большинство!
     
  18. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Попробуй так сделать как вариант)
    Начало игры и первые 20 секунд идет отсчет и голосование за мод грубо говоря горячие клавиши F1 F2 F3 и пусть тыкают мод голосованием
    И мод выбирается учетом большинства такой скрипт реально сделать)
     
  19. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ??????во-первых ты не в курсе моего опыта.
    во-вторых рандом на проботе тоже самое, что щас гибрида поставть на лтд бота - выпали арчи- вин. выпали юслесс юниты - луз. тоже самое с рандомом в доте. даже само по себе название мода подразумевает - твой вин зависит от рандома. на скиле можно выиграть,но сложнее из-за пика и иногда чуть-чуть может не хватить. это рандом пика. не,спс. А говорить за чужой опыт не зная человека...ты ванга?

    да ставьте 1150-1200+ 50%+вр и посмотрим , что будет.
    с модами процесс кодировки сложнее и задача не первостепенная
     
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    PlutoNash, всё всё) не обижайся) ты крут)
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    52.167
  2. Kreyd
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    10.453
Загрузка...