1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Alpha 6.83d by OZ

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 21 ноя 2019.

  1. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.157
    GetLouder, STATS OZ Game! ссылка на игру там еще енигма багнуло по чате можно увидеть время ) ты же по фиксил это?)
     
  2. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Блэкхол пропадал после каста вообще?
     
  3. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.157
    хз я не был в этот игре по чате увидел надо реплей смотреть да еще читай чат ) щас скину

    (22:21 / Allies) Alycard: не могу двигатьс\я
    (22:35 / Allies) Alycard: и панда
    (22:40 / Allies) SeverinBlack: +
    (24:47 / Allies) Alycard: ничего не работает
    (24:54 / Allies) SeverinBlack: магий даже нет
     
  4. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Опять где то походу Мемхак ломает юнита во время смерти...

    Значит нужен хотфикс

    Как раз еще кое что постараюсь допилить со Спектрой и Зевсом, еще ульта Трента блочится Линкой - то же нужно пофиксить. И Рубика, который ворует абилки типа "Сьесть дерево" после юза Танго...

    А все сводится к тому, что не было тестов опять же :( Были бы тесты - было бы все норм. Ну ладно, вроде косяк нашел - я в прошлый раз, когда фиксил, поменял в ульте Энигмы одну функцию на другу, а наследуемые значения от функции забыл поменять, в итоге вот такие дела....
     
  5. Крик души

    Крик души

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Вы что. Всё работает как швейцарские часы. Не нужно ничего исправлять. 10 мипо норма в 2020. Всем добра.
     
  6. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Кусок пиздабола, сделай скрин со своей этой игры (реплей скачать можно там же, где сама игра) и если найдешь там 10 мипо, я тебе лично какой то бонус в карте сделаю

    Аааа так я понял, вон че блять. Чела забанили, а он хейтить решил. Ну ты и даун конечно конченный. Ты реально поверил в то, что я реплей не буду смотреть чтоли?
     
  7. Крик души

    Крик души

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    Не злись.никого тут не забанили. У тебя с психикой явные проблемы. Баг с мипарями в данной карте есть. Просто, тебе даже если глаза обоссать, ты его не увидишь, лишь слижешь мочу с лица. Ты же крафтер. Выполняй свою работу, а мы тебе поможем, а ты вместо этого тут в чате с людьми ругаешься. Добра тебе. Иди своей дорогой крафтер
     
  8. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Ну если ты до 5 считать не умеешь (напомню именно столько Мипо было в игре), то это явно не мои проблемы и к окулисту похоже тебе нужно сходить
     
  9. Крик души

    Крик души

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    6
    STATS OZ Game!
    баг лешрака. 9:30 обратите внимание на рексара, который появляется на фонтане после своей смерти от молний лешего и замедлен на 90%. В статусе также указано замедление от молнии лешрака. Замедление не спадает до смерти.

    Тебе ещё баны мерещатся. Ты же шизик явный
     
  10. midorfeed

    midorfeed

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
    По поводу фпс. Энигм небыло, пинг не ниже 20 :(

    i3 4 ядра по 2.4
    860 видео
    8 гб ддр 3
    7200 винт
    Для варика должно вроде хватать :(

    Пытался искуственно создать просадки в локалке, потратил 40 мин безрезультатно.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 янв 2020
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    ну емо это несерьезно:omg_why: чтобы играть в варкрафт без лагов нужен i9 и RTX2080 ето все знают:omg_fp: ищи проблему в себе :D
     
  12. midorfeed

    midorfeed

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    Таки сами потестим) Хватило бы у тебя терпения это фиксить, остальное ерунда.

    i5 i 1080ti x2 на ssd i ddr4 в HD тоже не тянут :( На i9 еще не насосал :(
     
  13. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Все впереди! Только упорный труд, емо, упорный труд!)
     
  14. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Я сейчас практически все эти моменты со скринов пересмотрел и у меня даже фпс не падал, хотя если бы была просадка именно из-за кода, то фпс падал бы и при просмотре реплея. А комп у меня так себе. Херня какая то короче. Винда 10ка стоит?
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    GetLouder, Не обращай внимание на обиженных. Они повсюду.

    Крик души, А ты ещё 1 сообщение в темке в сторону хейта, сразу бан, думай что хочешь. Только по существу, только фидбеки
     
  16. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    А с Лешраком действительно есть проблема, мне уже в личку отписались по этому поводу. Только вот я не могу понять, почему так происходит... Код в любом случае реагирует на UNIT_DEATH, но поток прерывается как то криво и в итоге замедление не удаляется...

    А так всегда будет. Не зря же говорят - сделай 100 раз добро и 1 раз зло, запомнят зло. Вот и тут так - 1 любой баг перекроет все остальные изменения. Многие думают, что им должны, им обязаны, они очень важные персоны, играя нахаляву должны получать на все 100% качественный и работоспособный контент. Помочь в тестах? - нахуя, играть же пришли, а не тестить, а если вдруг какой баг вылезет - мы пойдем хейтить.
     
    RememberMe нравится это.
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    GetLouder, Повторюсь вообще не парься по этому поводу. У меня богатый опыт пермачей хейтерам. Смело можешь кодить, пока всё во благо :omg_frogmega:
     
  18. midorfeed

    midorfeed

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    На одном 8.1 На втором 10 (корпоративная). Ка обоих ПК RGC warkey v 3.0 b и камера хак. Доп софта нету, антивирусы/ плагины и прочего хлама нету. До последней обновы проблем не было. И если я один такой, нужно у себя траблы искать :(
     
  19. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Я в общем то не до конца уверен, но если бы были повальные лаги, то скорее всего ты бы не один отписавшийся был. Было бы больше фидбека, ситуация бы прояснилась. Конкретной зацепки нету, сначала была мысль про Энигму и Блэкхол, но вариант сразу отпал.

    Попробуй поиграть без РГЦшных приблуд. Биндить можно через Garena Total - будет работать везде и не только на Гарене. А зум-хак встроен в ОЗБнет. Если ничего не изменится, то нужно будет мониторить
     
  20. midorfeed

    midorfeed

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    Ок. Отпишу после шаманста что будет)
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    7.155
  5. OZ-RRezak09

    Требует внимания Пути развития DOTA

    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.344
Загрузка...