1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Alpha 6.83d by OZ

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 21 ноя 2019.

  1. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Это баг связан не только с Рики, а с любым инвизом, потому что пассивка Сикера основана на Dust'ах, которые к сожалению перебивают друг друга и в итоге получается так - юзаешь Даст, далее Сикер задетектил таргет пассивкой, дебафф от Дастов заменился дебаффом от пассивки Сикера, который успешно закончился на таргете и все - герой невидим, а действия Дастов прекратили свой эффект.

    А аналогов в дефолтном наборе функционала к сожалению нету. Единственный вариант - это Мемхак, но и так есть свои косяки, но нужно пробовать.
     
  2. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Интересно как они заменяются, это же два разных баффа вроде. Там вроде есть стандартная способность "Волшебный огонь друида" можно к примеру ее вешать, или в Доте именно этот бафф у сикера вешается? Можно попробовать сделать таймер с периодичностью вешать бафф сикера снова, например основанная на "Волшебном огне друида" или же напротив баффа дастов с условием если пропадет бафф сикера, или как вариант переделать полностью способность дастов триггерно.:rf_roflanvpopich_21:
     
  3. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    На основе Аэйри Файр основана ульта Селедки, была еще ульта Гондара (но я ее переделал на другой бафф от Жезла, чтобы две эти ульты не перебивали друг друга). А вот пассивка Сикера уже основана на Дастах к сожалению, а в игре существует всего 3 таких бафа и все основанные на них абилки будут перебивать другие. То есть 2 абилки основанные на Фэйри Фаер будут перебивать друг друга

    !chost TestMeepo на Чаппи боте. Если у кого есть возможность каким то стаком мб затестить баг с Мипо, или просто народ мб подтянется и поможет с тестом
     
  4. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Попробуем, это другое дело уже
     
  5. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    В общем с тестами видимо сложновато, по-этому давайте обдумает, что фиксить дальше.

    Пока я думаю над тем, чтобы пофиксить пассивку Сикера, которая перебивает эффект от Дастов.
    А еще (опционально и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на усмотрение комьюнити и Администрации) сделать такой фикс - чтобы руна, которые вы подбираете не использовалась сразу, а сначала помещалась в Боттл (естественно если герой имеет его), чтобы избежать всяческих мисскликов и т.д., а так же для большего удобства
     
    SoulRazor нравится это.
  6. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    С руной хорошая идея
     
  7. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Ну мне этого не хватало после д2 и после 85 дотки на айсикапе :) По-этому решил предложить :)
     
  8. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    затестили мипо, что имеем: вначале не багует, на 17 лвл появился 5ый мипо на котором можно было качнуть ульт(повторно, но при этом дополнительных мипарей не появилось) при отдельной смерти 5ого мипаря(которому снова ульт мог качнуть) умерли и другие, единственное, что не сверил - атаку и хп 5ого мипаря с 2,3,4 - которые работали исправно.
    GetLouder прикрепляю тестовый реплейЮ чекни мипо когда 17 лвл получил что там было.
     

    Вложения:

  9. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Чет ничего внятного не получилось извлечь из реплея :(( Где то походу косяк с Хэштаблицей по всей видимости, возможно в какой то ячейке памяти стирается/заменяется значение и получается этот баг. Буду проверять все значения вручную, куда деваться
     
  10. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Ну я обещал затестить,- выполнил
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    768
    Родина гордиться тобой, держи похвальный листок ы
     
  12. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Да норм все, в любом случае сам факт создания лишних Мипо вроде как пропал. Осталось понять в чем именно баг заключался, потому что последствия то все равно остались, хоть и не такие критичные как до этого :)
     
  13. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    А последний мипарь отличался по характеристикам?!

    ?! Ты типо агришь меня или что?
     
  14. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Отличался. Вот я и думаю в сторону Хэштаблицы

    Возможно нашел косяк, но это не точно - похоже, что из-за системы ТП, которая создает визуальную копию героя во время каста.
    В общем пересоберу карту, исправлю этот косяк, который в игре показывает адрес стороннего сайта и закину.
     
  15. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    к жду
     
  16. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Вот если вдруг кто то сможет затестить
     

    Вложения:

  17. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Залей на чаппи
     
  18. GetLouder

    GetLouder Dota crafter

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    46
    Не я заливаю :)
     
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Это надо к бесполезным и афкашным модерам :omg_frog3:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  20. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    У тебя синдром вахтерши?) обязательно надо показать важность, когда запускаешь через турникет, нажав кнопку
     
    gavnoroshana нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.082
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.206
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    8.716
  4. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    6.710
  5. OZ-RRezak09

    Требует внимания Пути развития DOTA

    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.282
Загрузка...