1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота анти хак(кик+ перманент плз)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем zoomvision, 21 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    zoomvision

    zoomvision

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    а давайте сразу перманентный бан тем кого кикаете за мх, чтобы они больше не заходили и можно было без постоянных рмк играть
     
  2. LeaverNoob

    LeaverNoob

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    14
    Давайте премам за необоснованный кик и бан сразу пермачи давать, справедливее будет
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Отказано. Мх кикает по кд. Надоест и удалит. До ФБ можно писать рмк.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот тупые , им лижбы пермачить а как развивать бот похеру. Одни бакланы я вижу комьюнити Доты им только одно на уме ЕМХА -БАН ПЕРМАЧ! Ты ска предложи толковое чтото кроме банов. Да будет беда с такими ослами в Доте за год не одной толковой мисли:gendalf:
     
  5. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    когда бичуганы ака педаля с фоксом будут развивать а не кукарекать то просто о развитии.
    дайте пермач ему на форуме он в каждой теме одно и тоже пишет:jackie:
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Пилите руму ты отвественный за ето же а Разор за антихак ну а Царь корректирует мелочи , остался последний штрих=рума:peka_aws:

    Закрой пасть прусак:peka-cat:

    А еще как вариант вывести в стат лобби кд героев как в Лоде. Чтобы не только лузы и победы были а сколько убито и слито героев в Доте.
     
  7. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    еще варик за базар ответить, и сказать "да ребят, мы с фоксом два пиздабола. он успешный олигарх для него закидывать 5к в месяц ваще изи, он 500к в месяц рубит, правда прошло уже месяца 3 от этих слов, а еще ни одна транзакция не поступила, ну да ладно, а я ваще топ везде, правда после того как проиграл типу с 16% винрейта уже точно ни с кем раз на раз не выйду"
    ПОЗОВИТЕ ДАНА, И БАН ПЕДАЛЕ БЕЗ ПЛАТНОГО РАЗБАНА:peka_anifeelsgood:
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мы с Фоксом? Он должен а не я ето первое, А сыграл я по фану ибо ты всеравно дном был им и будеш. Затренить страту орка на карте 1-1 много ума нужно:) Иди в мели тащи дальше-ты же победил Царя в той карте и режиме= где он некогда не играл я даже расу не свою взял. Бля спасибо за байт конечно, жди своего время прусак=размажу тебя как прийдет время а щас я занят и мы теперь будем играть на моей(територии) карте в мели:gendalf:

    Жаль тебе ослу подарил прем, ну ладно пользуйся ето мой подарок и всегда помни мою доброту я знал риски слить. Ты готовился достойно 2 недели а я пол часа, ну ты тупая балда прем в мели 1-1 и 2-2 не нужен даже в ххх он не нужен был там нет автобаланса:D

    Даже донат разумно не смог потратить= вот такой тупой етот Паша тех.

    Неужели непонятно тебе ослу что донат мне не важен был я просто сыграл ради доната Крейду. Был бы мне он нужен я бы выбрал карту и расу где ты врядле бы меня победил и натренился как следует. Ну паша щитает себя великим:)

    Все проигруют даже великий Грабби, но ето не значить что он слабее а просто не его день. Победить 1 игру ето абсолютно ничего не значить. Займи топ в сезоне для начала. :gendalf:

    Да еще и победил как плинтус на имбе а замесов как таково и не было. Какой игрок такая и страта.

    И даже проиграв игру я всеравно победил, ето я забайтил Резеду на ету игру и донат в 2 к. Без меня был бы ты без према а Крид без доната вот Царь ветер делает:gendalf:

    А Фокс отдаст долг и ето не твое дело я с ним сам порешаю. У меня щас есть прем всеравно.

    От Царя есть польза в виде идей и донатов, пусть даже не я Донат кидаю, ну зато на меня ставят:)

    Думаю я понятно изложил , так что ты очень далекий и тупой всетаки...

    СЛАВА ЦАРЮ!!!
     
    SoulRazor нравится это.
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    СЛАВА ЦАРЮ, мизинец Гендальфа топ и никто ему не ровня:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    624
  2. Gazzgold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    550
  3. odan
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    965
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    484
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    662
Загрузка...