1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота бот

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем BioBalanc, 19 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    BioBalanc

    BioBalanc

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    После смены версии на Антихаковую, варик стал критовать. То есть, я захожу на бот, одну игру играю отлично, после игры нажимаю опять присоедениться и вылетает критическая ошибка, которую убрать только перезагрузкой компа. Или же после каждой игры выходить из варкрафта и опять заходить. Никогда такого не было, скачал другой варик, тоже самое, скачал варик у васс форума, проблема не решилась. Помогите!
     
  2. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Вылеты бывают, но не в самой игре, а когда лазишь в лобби и у меня обычно проходит перезагрузкой вара, а не компа
     
  3. TopicStarter Overlay
    BioBalanc

    BioBalanc

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    у меня каждый раз так теперь, после смены карты. В игре не выкидывает, все отлично, но после игры если я именно на ваш бот опять нажму присоедениться, меня критует.

    И соул, как отключить автобаланс? есть команда такая?
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Это скорее вопрос к разработчику стороннего кода, который вшит в карту и который использует уязвимость Варкрафта. (для блокировки мапхака)
    На сколько я понимаю. Я здесь не компетентен просто, нет знаний.

    И конечно не факт что виноват сторонний код. Хотя если раньше этого замечено не было. Нужно ждать ещё прецеденты по топику, и тогда можно будет с уверенностью сказать что проблема в коде. А пока 2 открытые проблемы.
     
    SoulRazor нравится это.
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Автобаланс для правильного распределения стоит его не стоит отключать, можно использовать !hold если нужно зарезервировать слоты!Al
     
    Kreyd нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    BioBalanc

    BioBalanc

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    и в пабе, когда на бот заходишь там пишет "подключен к гарене при содейтствии" это опечатка) мелочь, но, исправте)
     

Статус темы:
Закрыта.