1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Dota . Дисбаланс. Про-Бот.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 27 окт 2017.

  1. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Gandalf-Grey,
    Кол-во игр как раз таки доказывает, что человек не в первый раз в доте, все таки опыт по крайне мере будет иметь уже железно. А превосходство победами должно выделять его среди остальных. ПТС варьируется бесконечно и падает сильнее на поражениях нежели повышения ее в победах. Тем более несправедливость для топовых значительно показывает, как ты помнишь писал, за 1 поражение 20 каток отыгрывать.
    Судя, что ты берешь часто мипо я раскусил твою тактику выхода в топчик:Af
    Я никогда не верил и не верю в про-скил рейтинговой статистики, по крайне мере с вероятностью 60\40(победы могут быть на-абузены везением). И иметь про-скил не всегда равно быть топчиками, следовательно и топчики не всегда имеют про-скил.
    Игры бывают разными, в частности получение легких побед можно разделить на несколько категорий
    - Превосходство в тимплее
    - Взятие имбовых героев(жабы,морты,мипо,лего,бары), при этом имея про-скил
    - Фастовый пронос базы проносчиками (Раста,Минер,Лего,Фура,Собака,Пугна)
    - Добровольная сдача позиций, когда понимаешь можно затащить, но большинство просто испугалось(Написать всем !ff)
    Третье выделяется тем, что может превосходит две первоначальные категории, с инвиза(телепортацией) подходить и ломать башни, пока другие отвлекают не составляет труда, чаще всего это мб Backdoor и нечестной игрой, но цель остается целью, а именно снести трон. Правда за это тебя потом жестко возненавидят, но какая потом уже будет разница, если играешь на ПТС!Bt
    По настоящему потных каток меньше, но они есть, когда противостояние идет нога в ногу от 40 минут и выше.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Поетому я и играю на мипо, чтобы надежней было и интересный герой а хуле барой 2 книпки много ума не надо) В топе надо имбу себе брать иначе накажут и на 10 каток назад отлетиш что очень серьезно! Темболее мое право кем играть, если есть герой то почему его не пикнуть , ктот сларком или легой а мипо антигерой для них и бары так же) Один из самых сложных героев с инвокером в контроле, темболее я раньше ним неиграл , понравился . А инвока нелюбил некогда да и непытался играть ним)
     
  3. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Щас бы в 2017 винампом музыку слушать !AhГендальф внатуре отморозок!!!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ахаха да я привык уже как то еще лет 10 назад и традиции ненарушаю так же как и в варик играю) А ето мое дело хочу и на магнитофоне или плеере буду слушать, так же как и телефон мне и нахуй ненадо с инетом и камерой простой чтобы звонил и все!


    Что со статом? Даже в гарену перезашел нифига. У других тоже так неиграл на етом боте зато в про кидает) upload_2017-10-31_17-55-4.png

    upload_2017-10-31_17-57-51.png
     
  5. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    А мб сделать бот 1х1 соло мид с банами героев? Там чисто топчики и выясняли бы кто топ, а кто шелуха. В 2 дотке очень удобно было.

    От тимы бы ничего не зависело
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Д2 Дичь! Ето командная игра а в 1-1 может и повезти кстате, потому что игра на подсосе идет и есть там фарт. Да и неинтересно я играл 1-1 фб сделал ливанул игра на 3 мин . А так 5-5 веселее и замесы есть и совсем интереснее игра с гангами рунами и так далее.
     
  7. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Ну так то играется до 2 килов или 1 товера ну либо до того как гг пропишет энеми. Руны также появляются. Я просто предложил выход для твоего ненасытного эга, другим вроде как фиолетового фартит топам или нет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Дота 5-5 карта а не 1-1.
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Тогда уж придется принять игру такой какая она есть, к слову даже в ультраудобной современной доте 2 давно насколько я знаю не обсуждают проблему соло матчмэйкинга т.к. ну сегодня тебе нубы попались завтра ему и это на всех уровнях игры, могу сказать по личному опыту. А групповой ммр полностью отражает потенциал твоей тимы. Но это опять же если не верить во всякие теории заговора и скрытые пулы.)
     
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    для меня 900+ уже про бот

    Он питер из стражей галактики
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Не знаю кто там у вас решает ети введения , ну я решил написать свое мнение а то щас уже идут обсуждения чтобы ввести в Доте авто рмк, не банить за 2й лив и все остальные, незащитывать игры после лива и так далее все ето БРЕД! Щас на Про Боте все отлично! И Изменять ничего не нужно. Ну одно я согласен, рмк до фб вылет или лив, если команда меньшества пропишет !rmk чтобы без согласия противников было. А то навводите разной фигни и опять пропадет интерес я сколько играю в доту и меня все устраюет. С таким успехом можно и свичи ввести ну тогда смысла игры небудет, свичнули раскаченого противнику и проиграли( Так что по мне щас все имба с введением про бота. Я попросил бы ничего неменять. Даже если вылетит вначале 1 то и 4-5 можно легко потащить. По дисбалансу на пабе были проблемы когда закинет всех имб в одну тиму а тебе раков , ну ее уже решили про ботом а так нужно просто тащить!
     
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    лучше уж тогда фановый режим,
    5х5 -apom
    :Ab

    Вот в такой режим я б поиграла! Вот это веселуха была б в миде,
    "котел, ск, зевс, лина и шейкер" вс "магнус, winter drakon, cm, necr и андаинг"
     

Похожие темы
  1. DennySlick
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    238
  2. et cetera
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    340
  3. Gazzgold
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    1.119
  4. п54пкпен
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    281
  5. Erare
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    251
Загрузка...