1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DOTA LOD

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Outcast_Knight, 13 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Бла бла бла, старые песни о главном:

    1.Пересмотреть политику банов для читеров. А именно ужесточить наказания. 5 дней бана для мхаря? я даж на сайт не буду заходить ради того ,чтоб забанить. Притом что ваш сайт статистики то работает, то неработает.
    2.Реармы это конечно прикольно пофиксили (поломали все к херам), но играть в версию
    • File Information
      • Submitted: Apr 08 2016 06:13 PM
      • Last Updated: Apr 09 2016 06:45 AM
      • Views: 42668
    такой вот давности, are u serious? тем более когда карта развивается, и последний апдейт карты был 12 дней назад.
    Которая исключает возможности нахождения там читеров.
    3.Уберите автобаланс с лод бота. Там и так рандома хватает, а вот когда стабильно в каждой игре за меня играют х2 ливера и х2 парня, которые первый раз играют, и против читеров - желание играть отбивает начисто.

    Я о том, что не надо закрывать на явные проблемы глаза, думая что они решатся сами собой. 4 месяц стоит бот лода, а воз и ныне там. (я не считаю самовольное ломания кода фиксами, тем более без ченжелогов, я даж репу не могу запустить из за измененных версий)
     
    et cetera нравится это.
  2. всмысле сайтик статы работает всегда просто ссылки на него с форума идут через ананистайзер а он иногда не пашет :omg_yao:
     
  3. TopicStarter Overlay
    Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
  4. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Зачем ченджлог, там просто баги пофиксили. Чтобы не было убийц кур, багоюзеров с рики, октарином, томбой, не было критов от бриста и прочее. Новую версию нельзя залить из-за мемхака, поэтому есть только вариант переделывать старую. Конечно, есть еще что править и реарм было бы неплохо доработать, но на данный момент все работает лучше, чем изначально. Да и с реармом я не вижу что сломалось. Давай фидбек, если там что-то не так работает.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Буквально сейчас был у меня баг с пропаданием атаки.
    Когда берут пассивку трента очень часто из инвиза начинают прилетать скиллы, парень не детектится в этот момент. (не всегда)
    Убийц кур пофиксили в некст версии лода. (после 6.85i)
    Реарм - добавили в запрет то, что смысла запрещать 0. Что сломалось? почему после реарма пропадает уровень скилла?
    И кстати, что вообще в запрете а что нет с реармом? тайна покрыта мраком, ченжелога то нет(!!!)

    Это только по пункту №2.

    пункты №1 и №3 остались без внимания.
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    1) подумаю насчёт ужесточения
    3) отказано. Тимбаланс никто убирать не будет, хоч выбирать себе союзников, покупай премку
     
  7. TopicStarter Overlay
    Outcast_Knight

    Outcast_Knight

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    есть идея лучше, нахрен эту помойку, которую вы называете "лод бот".
     
    Gazzgold нравится это.
  8. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Outcast_Knight, хочешь фиксов - составь список и приложи реплеи к каждому случаю с описанием. Когда появится время - посмотрю.
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Кто-то тебя держит? Сказал , сделал, все просто
     
  10. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    :peka_anifeelsgood:
     
    et cetera нравится это.