1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота, PRO BOT!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 5 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я вот вижу ЛТД падает онлайн а в доту подымается, растем, в Доте больше щас игроков чем в ЛТД! Понятно, карта популярная. И поскольку мили умерло - Жабер убил его , а с ЛТД я ушол, не то пальто, то мне интересно ето. Я помню слова Крейда по поводу про бота, что введет его когда онлайн будет за 500, я играл на днях было 300-400 а щас вот зашел и обрадывался. Скоро пора вводить про бот думаю, прошу подумать, так как тоже много нубов в тиму попадается часто, темболее мне, когда высокий ранг и всех нормальных игроков кидает против меня а у меня минимум 2-3 рака в тиме. Думаю было бы интересно в скором будущщем ввести про бот и играть с равными себе игроками а темболее зима на носу и онлайн будет еще увеличиваться. Я лично буду агитировать дотеров сюда) У меня есть много дотеров знакомых. Ето я так к размышлению, поскольку я заинтересован в развитие етого бота, потому что сам буду играть сдесь, плюс раньше играл- года 4 стажа. Хочется потных игр я вообщем надеюся что вопрос с про ботом решат в скором временем, темболее зима скоро, все дома сидят и школота тоже, нету морей, отдыхов, гуляют мало, праздники пойдут, задры дома сидят) Думаю будет весело когда введут ПРО БОТ! Можно будет разогнать онлайн до 1000 в будущщем а народ подтянется. Вот скрин чтоб небыть голословным. 564 тела( И учтите что сегодня будний день и не выходной даже или праздник! Всегда ваш, друг- Гендальф Серый! upload_2017-9-5_21-20-14.png
     
  2. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    уже заныл
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Иди в Лтд рак и там играй я тебе мешаю? Сюда че лезиш, ето идея для раздумия модерам. Пока всем ЛТДшникам. Я уже как месяц в ДОТе так что гуляй. Мне интересно развивать етот бот и что сдесь в етом плохого ты видиш? Причем сдесь заныл я чтоле жалуюся на когото? Я сознательно шол на бан если ты туговат, потому что уже решил для себя где я буду играть следующий год а мне пол года хватило ЛТД . Ты явно тупой какойто такую чушь пишеш невтему. Я доволен вообщем ета игра по мне просто ввели недавно!
     
  4. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Твое второе имя не Геннадий (тот что мачо в очках) случаем?) стиль письма схож
     
  5. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Стиль письма похож на ёбаную шизу. И кстати в ЛТД ты рак обоссаный
     
  6. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    не мешай ему быть "не расстроенным"
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я доволен в том что рекламил хост бота Доты 2 дня и так онлайн увеличился, незнаю повлияло ли ето или нет, но факт что народа много стало за 500 меня радует! Плюс знакомым скажу и дальше буду агетировать всех на етот бот , я просто хочу чтобы ввели ПРО БОТ и потеть) В тех румах где его нету ХЛР и 1-4 рекламу давал . Работаю на общее благо!!! После того когда убили мили я хочу Доту развивать . И чутка своих усилий приложу к етому, просто много еще незнают о етом боте, недавно же как появился! Я себя невыхваляю а говорю что было и есть, ето как геометрическая прогресия один сказал другому он третьему и понеслася)

    Ок иди тащи дальше руинер тупорылый! С себе подобными. Биомусор сюда незаходи вобщем тема не для вас Дно ЛТДшники , в доте скил нужен и реакция хорошая ето вам не стакать и и виспов делать. Пока я доволен что покинул вас.
     
  8. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    Ты заслужил !Ay

    [​IMG]
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Спасибо! Стараемся и будем так дальше рекламить бота каждый день, пока не введут про бота) Я не говорю что я поднял онлайн, ну мои старание не прошли даром и дотеры подтягуются. Просто Крейд сказал надо 500 тел, уже есть и будет больше, потому что я буду работать в етом направлении. Надеюся на успех!!!
     
  10. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    молодец, на печеньку :asshat:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  11. Бедные игроки на боте ДОТА:Ac:Ac:Ac
     
    Gandalf-Grey и Cobaluese нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето да буду ебать всех)
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Не ругаться, я блюдю везде:Ab
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето была последняя капля 15 дней за руинера кик,плюс в рмк ушла так что посути ее и небыло игры, ето перебор, так что наши дороги разошлися, в Доте ток за Мх банят которым я некогда непользовался, так что мне неопасно , а так фид=слив и афк все просто. Запарило уже ето ЛТД= то клетки, нетак построил в миде, то стаки, то стопы скоро и слова нескажи нубу а то забанят я пас! Вон буду онлайн доты старатся подымать вон сегодня уже больше чем в ЛТД, такого я еще неразу невидел. Надеюся ето только начало с Пандой мы нормально темболее. Бот только развивается . Мне сдесь веселее, так что пока всем ЛТДшникам! Вижили меня ну окей , я не сильно растроен вовремя Доту бота ввели. И скил сдесь выше нужен чтобы тащить микро и макро) Сф на миде контролить, ето вам не стакать тупо.
     
  15. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    давай на youtube видосы пили или как Панда в твиче, полюбуемся на тебя. Я даж денежку тебе перешлю, чтобы не так расстраивался
     
  16. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Gandalf-Grey, долго можно вести себя как ребёнок и кричать "Мне там не дают баловаться я сюда убегу". Ты не первый день на боте и форуме и в курсе за это тебя забанили бы. Игроки не обязаны играть как вы желаете у них есть своё мнение и своё виденье игры. Дабы решения не были основаны на мнениях и yt было бардака были созданы определённые правила
     
  17. Cobaluese

    Cobaluese

    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    42
    а пока для разрядочки. Момент на 0:28 или на 02:25 обращение в лтд Гендальфа к ракам-ишакам

     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  18. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Наверное нужно еще тем 10-15 про ПРО бот в доте, предыдущих то мало.
    По факту - пока мы хостим по сути только на 1 гарене в 1 руме (как я понял) , (остальные платформы дают минимальный процент онлайна)
    - ничего толкового не будет, конкретно сейчас - можно попробовать запустить его в тестовом режиме - и не потому что у нас онлайн под 500 - такого нет, а потому что у 1200+ людей есть 1200+ птс, и это только потому что бот доты не участвовал в конце сезона и чистки статы и это временный сомнительный костыль, копить ПТС вечно невозможно.

    Решение "проблемы" как я их вижу и понимаю ситуацию :

    1) Шантажом,угрозами, подкупом, слезными мольбами, взятками, "по братски сделай А ?" - каким нибудь способоб подключить бот в ICCUP (но так чтобы без десинхронов как уже было)
    2) Выкупить для бота доты 1-2 команты в сс** , хм, в гарене в общем. (Откуда брать бабло ежемесячно за аренду румы?)

    При стабильном среднем онлайне 500 и выше можно будет без проблем вводить ПРО бот и что угодно, но пока мы висим на одной , хм, гарене этого маловато....
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
  19. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Дота хостится преимущественно на гарене? Ммм, понятно откуда по 2-3 темы в день с мх появляются!Aj
     
  20. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я против.
    1) уровень игры в разы ниже у игроков нашего бота,чем у ебаша,рубатла,айкапа и даже офф.сервка близов
    настолько ниже,что плакать охота часто
    2)мх. пока нет антихака не вижу смысла в проботе
    3)нет народа.про лобби набираться не будет
     

Похожие темы
  1. Gazzgold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    548
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    482
  3. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    201
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    660
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    624
Загрузка...