1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 10 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вообщем Царь подумал и вывел идеальную формулу по развитию Доты: 1) Дадим шанс всем мхарям и сделаем им анмистию-разбаним с варном и потом будем банить за мх по таким правилам: 1 раз-неделя+варн, 2раз-2недели+варн, 3раз-3недели+варн, 4раз-месяц+варн а 5 раз уже пермачь! 2) Запилить 16 Дота рум на гарене. 3) Ввести про бот после выполнения етих двух пунктов. Щитаю я тогда Дота будет топчик. По мне ето же не сложно сделать и реально. Харе сопли уже жевать пора действовать! Слава Доте , Слава Лоду!!!
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Какой 7 дней мхарям? Тебя ризида укусила что ли?!Al
     
    SoulRazor нравится это.
  3. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Боишься, что пермач наконец словишь?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Резак по мне МХ ето не страшное нарушения чтобы пермачить. Просто вести их потом можно как вариант неделя а потом пермачь нужно обдумать. Ну не как не пермачить сразу как минимум дать второй шанс даже пусть и месяц бана на первый раз ето я так накидал идей

    Вообщем можно месяц с варном потом перм даже так я согласен ну шанс нужно дать!

    Ну попался чел осознал удалил мх месяц отсидел и играет нормально можно же допустить такое:gendalf:

    Я хочу дать всем мхарям второй шанс. А можно и третий и четвертый пусть думают ети нюансы, ну второй ШАНС они заслужили!

    Выполните ети 3 пункта и будет Дота топчик ето же не сложно:)

    Я знаю что я говорю и буду трубить во все колокола:D
     
  5. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Почему у меня дота на вашем боте у меня дота лагает большой?? пинг больше 300сот захожу на другой бот пинг 50-60 что сделали с ботом??? раньше норм было
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Они все верно сделали в Лоде. Смотри разьясню. Послабим баны за мх ето вернет людей которые если будут дальше юзать мх изи спалятся +варн будет и запермачат если что ето дело 2х секунд, подключив руму увеличим комьюнити а потом добавить Про бот что повысит интерес к боту= вот тебе и рецепт успеха Доты. Ну Нужно обезательно руму пилить и амнистию сделать а потом вводить про бот. Как можно быстрее.

    Посмотрим что модеры Доты думают на счет етого а именно Влад и Разор потому что я думаю ВЦГ меня поддержит. А нет тогда дальше руиньте Доту мне всеравно. Можно банить за мх но с умом.

    Ростелеком сила:)

    Думайте:gendalf:
     
  7. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Я уже давно не сижу на Ростелекоме это дело в боте после краша сервера бот стал лагать когда на других пабликах такого не наблюдается
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Цена аренды румы 200 рублей а разбанить мхарей и ввести про бот без лаве можно итого поднять Доту за 200 р. и то при условии что нужно руму арендовать. Темболее Фокс скоро мне прем купить обещщал я хочу играть на топ боте.

    Темболее Крид сказал запустит руму .
     
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Не надо проявлять лояльность к Мхарям только потому что упала Дота.
    В таком случае можно его сразу разрешить, если хотите большой онлайн и рассадник МХ
    (00:56 / Allies) Soul.RaZor: теперь уже 5 дней
    (01:02 / Allies) qq3Krasav4ik: за мх *
    (01:05 / Allies) qq3Krasav4ik: ?
    (01:08 / Allies) Soul.RaZor: +
    (01:16 / Allies) qq3Krasav4ik: у меня радар иногда запускаю
    (01:19 / Allies) qq3Krasav4ik: скачаю мх хули
    (01:23 / Allies) qq3Krasav4ik: 5 дней на другом акк
    (01:27 / Allies) qq3Krasav4ik: е***ь потеря
    :peka_holypeka:
    Я уже писал сегодня в чате, двигаться нужно в другом направлении поменять на новую Анти мх Доту
    Тогда больше надобности их банить не будет, их будет выкидывать просто с карты пока не удалят МХ
    это лучшее решение
    2 МХ уже затестил оба вылетает с критом, найдите лучше ссылки на все МХ, сделаю тест и вывод, что ни одно МХ не обойдет этот Античит
     
    RememberMe, StopSMokeGanja, wgccj11 и ещё 1-му нравится это.
  10. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Гендальф форум прогнил, ты еще что то думаешь и придумал он)
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Al
    Говорят узбека забанили на айкапе до 2045г. Че норм же.
    У всех свои взгляды. Демократия епты!Bq
     
  12. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Мен
    SoulRazor, есть минус. Игра в 4-5, или дроп до фб
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да пофигу что он пишет я уверен многие удалят его ну не все понятно же. Пока карту античит запилят, го так банить за мх. Можно по неделям с варном давать по наростающей как в посте отписано и они будут на контроле. 4 раза спалили месяц и пермач и поверь многие зная что попадутся удалят мх. У нас один Кучер всех выкурит. Ну Разор я против банить с первого раза пермачем за мх как минимум с 2го. Рассадника не будет да я не боюся мх принципе мне важен про бот. Банить будем но разумно.
     
  14. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Есть боты на месяц банят за маморомантик лишь бы донат на разбан:mdance:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Только если по етому правилу будем банить за МХ тогда нужно амнистировать все остальных = они уже месяцами в бане сидят а варн оставить.
     
  16. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Вот у тебя даже кликера нет за все время, если бы был и с твоим онлайном в доту ты бы понял, заявки это только половина, их масштабы гораздо больше чем ты думаешь
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    То же самое что сказать зачем человека лечить , лучше убить его и все. Будем боротся с етим так и даже если половину спасем ето будет ПОБЕДА!

    Для Царя гареновцы как братья:) Он и без кликера тащит:D

    Банить будем за МХ- но послабим просто вот и все и дадим шанс смердам:finger:

    По неделям накидать 4 раза месяц и пермачь!
     
  18. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Те кому надо могут обратиться в личку, за все время только одного амнистировали и парочку другим отказали, потому как включают дурачка, типа брат играл и никогда МХ не было.
    Многие не признают, что играли с МХ и тем более те, кто готов пообещать его больше не использовать.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В етом и проблема что на форуме 1 процент комьюнити Доты и они просить разбан не будут. Я прошу анмистию и разбан тем которые в пермаче ранее уже. Начнем банить за МХ по новым правилам с варном и неделя на 1= й раз 2=й раз 2 недели и так далее а не пермачить сразу. Поверь игроки осознают и не будут его юзать.Бот один на гарене нормальный и начнут играть без мх чтобы не банили. А не дойдет запермачиш не проблема на третий или четвертый раз.

    А так мы лишаем их второго шанса как минимум:gendalf:
     
  20. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Ну если еще запилят систему как просил Влад, автормк первого лива до фб, тогда вообще красота!Bw

    Не будут, а будут в следующий раз играть осторожнее не кликая
     
    Моеимя нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    624
  2. Gazzgold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    548
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    482
  4. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    201
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    624
Загрузка...