1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дота

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 10 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ладно думай ну по мне ето стоящая идея. Переучить недельными банами по наростающей- мхарей, ну дать им возможность исправится и играть на боте нормально. Запермачить проще всего а можно попробывать их исправить. Я бы вообще отменил пермачи. После месяца бана например 2-3-4-5 и так далее. Надоест сидеть в бане и удалит. А если на то пошло заядлые мхари меняют айпи и делают смурф и обходят баны и играют как ЖОК 17. А нормальные возможно сидят в пермаче которые 1 раз только нарушили.

    Ладно гоу с месяца бан и варн, потом 2 -3-4-5 Вот ето будет ефективно!

    Делай амнистию ! Стартует бан за мх с 1 месяца и варн и пошло по нарастающей 2-3-4-5:gendalf:

    Без пермачей обойдемся.
     
  2. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Ваще красота:omg_nichosi:
     
    SoulRazor нравится это.
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    OZ GAME - мы спасаем и боремся за каждого живого человека!
     
    Gandalf-Grey и wgccj11 нравится это.
  4. Если доводить твой слоган до ума:omg_yao: то нада убрать последние два слова, тогда будет звучно:yyy:
     
    Резеда нравится это.
  5. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Если у чела стоит мх то хрен он когда его удалит, потому и банят их навсегда. Мне в доте на мх всегда было насрать, он не даёт большого преимущества. Ракам никакой мх не поможет а задры и так карту отслеживают + жопное чутьё развито :Ab
     
    SoulRazor и wgccj11 нравится это.
  6. предлагаю всех махакеров расстрелять на глазах у их маленьких детей
    [​IMG]
     
    SoulRazor нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я сказал же дать амнистию и банить месяц с варном и погнало по нарастающей и поверь половина удалят ето ссаное мх потому что будут знать что они на контроле. 2-3-4-5 месяцев за повторно и так далее я щитаю ето адекватное наказание за мх. Ну пермачьте дальше и делайте что хотите можно было просто разумно подойти и дать им шанс! Пилите 16 руму тогда и про бот вводите. А то пабы катать не вариант и интереса меньше.

    Верно подмечено что скилл решает и опыт а не мх, а забанить и поймать их мы всегда успеем.Я не боюся мхарей они ливают против меня и миня ето байтит.:omg_squirrel: В Лоде с 5ти дней бан идет за мх я предложил построже с месяца и ето правильно как по мне нужно с етим боротся банами ну не пермачами:gendalf:

    Предложить толковое некто не может из игроков сколько я в Доте. Только бла бла бла а я говорю реальные вещи. Пока запилят анхимх карту и подключат айкап я и мхом покроюся а ето реально сделать и ето пойдет на пользу Боту. Неужели ето так тяжело разбанить мхарей так сказать амнистия, запилить руму и врубить про бот и насколько же Дота станет круче! Ну как хотите я слышал что хотели развивать Доту походу ето только слова. Будем ждать карту антимх 2 года еще. Когда щас можно реально улучшить. Темболее Крид руму врубит вам только потом разбанить и врубить про бот что мы теряем я непойму и щитаю попытатся стоит!

    Ето никак не навредит боту ето точно, зато пойдет на пользу я отвечаю за то что говорю сами увидите:gendalf:
     
  8. [​IMG]
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

     
    Gandalf-Grey нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот пусть сделают то что я прошу и посмотрим результат:gendalf:

    Один я пытаюсь развивать Доту я так понял
    Судить они все грамотные а вот дать толковую идею как я =Дотерам cлабо или ума нету наверно. Ну с Румой уже решено вопрос когда Крид ее запилит а там и про бот введем а щас нужно Разора дожать чтобы дать амнистию мхарям и послабить баны:)

    А то так дела не будет одни молчат а другие не делают ничего для Доты я и решил взять ето в свои руки:gendalf:
     
  11. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    :peka_holypeka:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я вам сделаю по настоящщему ТОП сервер! Еще заруиню Агнет дно бота чтобы не спамил гарену в 3 слота мрась и будет топчик. Пусть В 1 слот как все хостит или снести его нах тогда всеравно бесполезен он не банов не статы и т д, я и до админов гарены доберуся.

    Итак с мх порешали. 1 пункт выполнили про бот ввести не сложно итого осталось запилить руму . Когда ето интересно будет вот в чем вопрос:D И еще мы упустили важный момент по стате в Лобби= сделайте как в лоде чтобы видеть КД героев а не только вины и лузы типо так: upload_2018-4-22_19-16-22.png 234 убито и 347 слито ето прикольно. А по руме че ждать вон она фул вечерами: upload_2018-4-22_19-17-21.png Я не пойму вам не нужны Дотеры чтоле:)

    Доработайте уже бот как положено и будем разгонять Доту в етом сезоне:gendalf:
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    624
  2. Gazzgold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    549
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    483
  4. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    202
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    625
Загрузка...