1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

dotalod ошибка в статистике

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем KASTUTO, 9 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    KASTUTO

    KASTUTO

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Играл сейчас в dotalod и мне после победы в стату добавилось поражение.. Можно это как то исправить?)
    Ник KASTUTO, играл 10 минут назад примерно, за пугну (скуржи/нижняя тима).

    Была статистика 3/0 а стала 3/1 не смотря на то, что я победил в последней игре и из 4х игр не одного поражения не было.

    Как такое возможно? STATS OZ Game!

    Опять игра, в которой победил, пошла в поражение.. Алё ребят, что у вас тут со статой то происходит??????? STATS OZ Game!
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Пр первой игре сам виноват раньше вышел чем стат защитало : (52:14 / All) FakePlayer: KASTUTO вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:14 / All) FakePlayer: Спасибо за игру!
    (52:16 / All) FakePlayer: OnVasserman вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:16 / All) FakePlayer: ImaDDenI вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:17 / All) FakePlayer: Dotablya вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:20 / All) FakePlayer: Weedseeka вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:21 / All) FakePlayer: Tiny18 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО.. а по второй игре глюк с зачетом статы и вы раньше повыходили(42:36 / All) FakePlayer: KASTUTO вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (42:37 / All) FakePlayer: egoza33 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (42:37 / All) FakePlayer: 52500816 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (42:37 / All) FakePlayer: boss.pauk777 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (42:38 / All) FakePlayer: Sandro_W потерял связь (ошибка соединения - ECONNRESET), но использует GProxy++ и может переподключится.
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (173 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (153 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (133 секунд остаётся).
    (42:38 / All) FakePlayer: Gujlibar был unrecoverably выкинут с GProxy++.
    (42:38 / All) FakePlayer: -ttp-ghio был unrecoverably выкинут с GProxy++.
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (113 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (93 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (73 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (53 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (33 секунд остаётся).
    (42:38 / All) Sandro_W: Пожалуйста дождитесь меня для повторного переподключения (13 секунд остаётся).
    (42:38 / All) FakePlayer: Sandro_W Был автоматически выкинут после 180 секунд.
    (42:38 / All) FakePlayer: Вы победили! Можно выходить из игры!
    (42:41 / All) FakePlayer: Спасибо за игру!
    (42:50 / All) FakePlayer: bezdelnik000 was disconnected (gameover timer finished). Кароч есть нюансы. Где вы раньше времени повыходли а нужно ждать зачета игры а где и бот втупил оч поздно засчитал стат когда вы уже поливали. На 3 сек раньше поливали до зачета.

     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Первый реплей:
    (42:36 / All) FakePlayer: KASTUTO вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (42:38 / All) FakePlayer: Вы победили! Можно выходить из игры!
    Вывод: рано вышли из игры
    Второй реплей:
    (52:14 / All) FakePlayer: KASTUTO вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..
    (52:14 / All) FakePlayer: Спасибо за игру!
    Вывод: тут тоже самое скорей всего.
    +80 птс, но помните в сл. раз могу не вернуть, если продолжите раньше времени выходить из игры. Без отмены игр.
     
    Gandalf-Grey и KASTUTO нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    KASTUTO

    KASTUTO

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Ну я после сноса трона вроде выходил.. Буду следить за надписью "Вы победили!"
     
    Kreyd нравится это.

Статус темы:
Закрыта.