1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дропает из ЛТД , но другого акка нету.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем pops_vl, 9 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    pops_vl

    pops_vl

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Всех приветствую, дропает из ЛТД, причем играл всё ок, с акка как ник тут на форуме, вернее есть старый акк, но с него не играл месяца 2, что это может быть ? Не ливал , меня не банили, только катку доиграл, хочу еще 1 и просто дропает.
    Если ошибься темой то сорри
     
  2. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    а как дропает,только заходишь и сразу выкидывает даже ников не видишь?или уже как зашел через время дропает?

    если 1 вариант у меня так было ,я пока сыграю ,напиши как дропает,приду напишу способ,мне помог.
     
    pops_vl нравится это.
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    ребутни клиент вк3 мб поможет
     
  4. TopicStarter Overlay
    pops_vl

    pops_vl

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    ребутал, и ребутал вообще комп. 0 эмоций.
    в списке банов меня так же нету


    да, просто заходишь и потом тут же в лобби дропает

    в другие игры заходит, кроме 1х1, 2х2, 4х4
    через смену айпи всё поперло, всё ок, но его я менять не хочу, ибо ничего такого не сделал.
     
  5. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    смотри,у меня такая же была,ток зашел сразу дроп в лобби,обЪясняю,заходишь,в папку варкрафт,папка мапс,берешь карту лтд,и с папок вытаскиваешь на самый самый верх,то есть,карты,там папки в папке еще папки,там лежит лтд,карту выташил,и просто в папку мапс закинул,чтоб она была сразу в папке мапс,если не помогло,тупо удаляй ее от туда,на бота зайдешь он сам скачает,мне помогло,отпишешься потом ,удачи :)

    я сам запарился с этой бедой и вар переустанавливал,ниче не помогало,а потом доперло,реплее не воспроизводятся в лтд,пишет карта отсутствует,а она есть,выташил на верх все заработало
     
    c0meback и Dan нравится это.
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Угу, здравый совет, похоже на проблему с данной конкретной картой в папке.

    Вот это только непонятно. Айпи менял на том же самом компе или заходил с другого компа?
     
  7. TopicStarter Overlay
    pops_vl

    pops_vl

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    вообщем всё у меня было в 1 папке мепс, я удалил ЛТДшки , и всё равно дропает....

    да вот щас , что бы сыграть сменил айпи и всё гуд.
     
  8. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    бред какой то)))я конечно нуб мб,что значит поменял ап ,акк новый создал?или как?
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Чё-т не стыкуется. Напиши свой аккаунт и игровой сервер, я проверю, есть ли ты в списке банов. И ещё: за компом помимо тебя кто-нибудь играет? Или, может, айпишник общий для сети, в которой несколько компов?

    И отпишись, кстати, через сколько секунд дропает. Сообщений никаких не выдаёт при попытке зайти в лобби?
     
  10. TopicStarter Overlay
    pops_vl

    pops_vl

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    не, через впн ( смена айпи )

    pops_vl , iccup, нет, никто не играет вообще. нет, айпишник только мой, если только у провайдера айпи совпадают с кем-то, но это очеееееень врятле и что тот человек тоже играет в лтд))) ничего не пишет, дропает через 1-2 сек, сначало как будто грузится, потом всё в лобби, при этом я играл ровно перед этим катку. не ливал, и бан мне на игре не давали ( был в кроссе с премом , даже если кто скажет, типо, что тупил , то я был в инке!) ) Карма так и осталась 0, кстате.
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Глянул архив - вижу, что игры на твоём акке сегодня есть, да. Хз, есть ощущение, что тот айпишник забанен "благодаря" какому-то другому игроку на боте, иных объяснений я не могу придумать. Можешь ещё Крейду в личку отписаться, если тебе принципиально играть именно на этом IP.
     
  12. Privet._.bro

    Privet._.bro

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    12
    Прочитал всё, по теме ничем помочь не могу, сорян.
    Созрел такой вопрос IP можно поменять через: Proxy Switcher, SafeIP, Tor, Hide IP, Hotspot Shield, вообщем через любое расширение.
    И покс на бан? Лиссабон поставил и в новый путь!? швить ха
    Мне для того что бы хейтить, агрить слабых людей, а то баны кидают поиграться не дают.
     
  13. TopicStarter Overlay
    pops_vl

    pops_vl

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    хорошо, спс за ответы, да, я не хочу ставить впн и тд, ибо ноут слабый ( пк сломался ), во-вторых я ничего ведь не сделал )))

    ну тор и хотспот по-моему только для браузера, а вообще, да, блокировка даётся на айпи.
     
    Privet._.bro нравится это.

Статус темы:
Закрыта.