1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дропы сервера

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 8 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Нам нужно, бездельник, чтобы ты, наконец, починил свои боты и чтобы на них можно было нормально играть без вылетов в дневное время.
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Cooldere, давайте по теме писать. И боты тут не причём. Пишите Хостинг компании у которой мы и арендуем сервер и у которой проблемы на данный момент с сетью. Пожалуйста их сайт: IPSERVER.SU - выделенные серверы, виртуальные сервера, vps, впс, хостинг серверов
    Не нравятся услуги, предоставьте свои.

    Хотя в случае ддос атаки, тут ничего не поделать. От них никто не защищён.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Kreyd, получается, господин Адекватный, ни вы сами, ни ваш форум вообще здесь ни за что не отвечают? Удобно, очень удобно.
    А по теме мне нечего сказать, я на гарене не играю, там одни неадекваты, лол.
    А самому нашему админу они нравятся?
    Ддос атаки делаются хейтерами, которые с тем или иным ресурсом что-то не поделили. Не представляю, у кого может быть зуб на хост-сервер. Разве что, у какого-нибудь анонимного тайного общества мамаш-хакеров, которым надоело, что их детишки безотрывно сидят за компом.
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    А что я вам отвечу, если сам хостер ищет причину? Такое случается, и не только у нас, а порой бывает ещё и хуже. Но, мы можем вас избавить от лагов и дропов почти на 100%. Наберёте 20к в месяц, обращайтесь, арендуем хороший сервер у отличной компании.

    По цене качеству устраивают.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Ну что ж, похоже, ничего не поделать. Насколько я заметил, вылеты бывали только в дневные часы. Похоже, в дневное время на этом Хостере час пик, и с 12.00 до 18.00 на зависящих от него OZ-ботах лучше просто не играть. Я беру это правило для себя.
    А это точно не наш админ балуется?) Я часто видел сообщения об обновлении бота как раз в дневные часы и уже были шутливые толки, что так кое-кто просто пытается поднять посещаемость форума.
     
  6. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    ТС ты сам хоть понимаешь что говоришь?
     
  7. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    В своём профиле я пишу о профилактических работах, и как правило боты работают около 30 минут дожидаясь окончания игр. После чего делаю свое дела и запускаю. Сегодня это были дропы на стороне хостера, которому запрос был отправлен сразу-же. Там уже их проблемы, я сделать ничего не могу.
     
    Snake[LTD] нравится это.
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Cooldere, Тут ты зря на Крида гонишь, бот это же не какая-то коммерческая компания, у которой ты игру купил или платную подписку оформил. Бот сделан по доброте душевной, на добровольных основах, так что если говорить честно, то Крид тебе ничего не должен и ни чем не обязан. Хватит бред нести короче говоря.
     
    Snake[LTD] нравится это.
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    * О Н П

    О - окуел.
    Н - не нравиться - П
    П - расшифровывать не стану.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Snake[LTD], JazonDinalt, vlad_cool, Знаете, сколько я не общаюсь с админами, всегда замечаю, что в каждом админе есть что-то скользкое. Крейд перенёс ТС сообщение из другой темы, и теперь, хотя я эту тему не создавал, мне придётся на неё отвечать. Лагают боты — все вопросы к Хостеру! Недовольны игроки — все вопросы к игрокам!
    Kreyd, Значит, внезапные вылеты из игры никак не связаны с обновлением ботов, происходящими подозрительно в то же самое время? Отлично, вопросов больше не имею.

    Хех. Боты совершенно не нужны для игры. Игру может создать почти любой игрок на любом из серверов самостоятельно. Основание для создания бота — никакая не душевная доброта, а одно только тщеславие. Играя на ваших ботах и взаимодействуя с админом и модераторами здесь и сейчас, игроки удовлетворяют ихнее вселенское тщеславие. Так что кто кому делает услугу — это ещё очень большой вопрос.
     
  11. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    см.пост Влада ТС и делай выводы
     
  12. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    ТС сообщение было первым ответом в той теме.
    Нужен-ли вам упрощенный вариант !chost на Garena?
    Озабоченность админа такими вещами, при насущной неработоспособности ботов воспринимается мной как пир во время чумы, и ввиду очевидной аморальности этого действа, мой праведный гнев оправдан. Так что, пост Влада вообще не по адресу, как и твой.
     
  13. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну, блин, странное у тебя мнение, при чем тут тщеславие, им же тут не хвалебные гимны поют каждый день, а постоянно хамят и угрожают, т.к. многие постоянно чем-то недовольны. Я к администрации бота кстати ни коим боком не отношусь, иногда тоже не согласен с какими-то решениями, но это же повод обвинениями кидаться, тем более что есть и объективные обстоятельства - лаги у провайдера. По поводу: "боты не нужны, создать может любой", может конечно, но Ozgame насколько я знаю, единственный мультиплатформенный проект с ладдером, статистикой и прочими плюшками, и по странному совпадению мы все почему-то играем именно тут. Так что лично я благодарен за создание бота, ну а косяки и ошибки у всех бывают.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    JazonDinalt, Хорошо-хорошо. Я найду косарь на донат. Убедил.
     
  15. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    По поводу изменения сообщений/темы: да, такое бывает)) мой один пост Крид тоже изменял, тут уж никуда не денешься, это в его власти))
     

Похожие темы
  1. letruck
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    238
Загрузка...