1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle DRUMMATIX vs LTD_WORK

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Seijurou_Akashi, 7 июн 2022.

Кто победит?

  1. DRUMMATIX

    39,3%
  2. LTD_WORK

    71,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ставка:
    Пермач
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    DRUMMATIX
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Миды, демонстрация экранов, бо7, без сведения отводов (иначе тех.луз), уважаемая модерация только не надо мне писать что такой батл невозможен, после того что этот игрок писал в мой адрес с ним только игра на перм мне или ему, OZ.Robert дополнительно прошу разрешение провести такой батл, составы оглашу ближе к выходным, по времени согласуем. Условия
    1 замена максимум, при отлете игрока никаких рмк. Игра в 19.00 , приопоздании команды на 30 мин, тех луз. Никаких переносов на другой день, играется батл в 1 день. Если команда не может доиграть, тех луз дополнительно варн "слаб как игрок побежден DRUMMATIX'om/IIoBaPehkom/ltd_workom
    Забанненые и запермаченые игроки к батлу не допускаются
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Дак играйте, если оба согласны. Но перм чисто на аккаунт будет, далее вылавливать и банить модераторы не будут.
     
    OZ-IIoBapeHoK, Avtozavod и Seijurou_Akashi нравится это.
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Такое ощущение вернулся в 2017 год)))
     
    d[k]-w[a]r, Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  5. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Лол ,что у вас там опять случилось бедолаги, мб понизите чутка свой онлайн и выдохнете спокойно:D
     
    Murrrka, McGregor, Djanboldjan-_- и 2 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Такого не будет или мой акк или акк ворка отлетает

    Забанненые и запермаченные игроки к батлу не допускаются дополнение к условиям!
     
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вы что нарики , 2 человека с половиной осталось на серве , вы на перм играть собрались =D Идите рили отдохните , Раш хряпни рюмочку , под тречик "мусора пидорасы" =D и не заходи недельку ! Это всего лиш игра =D
     
    Seijurou_Akashi, Murrrka и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  8. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Честно какие то детские шалости))) ну забаним мы кому то акк не по айпи,что за заказание такое если потом можно все равно играть?) Хоть бы на монетку там организовались)
     
    Seijurou_Akashi, Murrrka и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    А ничего не меняется , только ники "топов" в 4*4, который кидают вызов "по разам", будет срач, 189 замен в обоих командах, торговля по ставке/к-ву игр, в итоге темка клознется, все как всегда в принципе :peka_holypeka:
    :D с этого всего больше всего ору. Я грит бросаю ТЕБЕ вызов, но составы потом порешаем НАШЕЙ с ТОБОЙ битвы :rf_roflanvpopich_10:
     
    undeead, Murrrka, Seijurou_Akashi и 4 другим нравится это.
  10. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Хз, чел. Ошибаешься. Мы все свои вызовы отыграли как положено. ниразу не отказывались. ТАк, если ты не в курсе, то не пиши чушь.
    А вот как раз таки кому кинули, вот они могут так поступить и написать кучу причин чтобы не отыграть
     
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Жаль в свое время не состоялась моя легендарная битва с байкешем на пермач :rf_roflanvpopich_3:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    ltd_warkaut жду ответа, если мужчина то примешь этот батл, если нет то всем все будет ясно
     
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Как капитан своей команды продублирую. Так как данный игрок(ltd_work) имеет привычку отмазываться и соскакивать.
    Состав : IIoBapeHoK
    Igangstar
    SagimKZ
    DRAMMATIX

    Murrrka, выступает организатором.(если можно)
    Iron_Mike, undeead, WONTERR если будет время, можно постримить пжл.

    Время проведения: 19.00 по мск. 11.06.2022

    Ставка: Пермач LTD_WORK - DRAMMATIX
    ВАРН Слаб как игрок и унижен Драматиксом и Поваренком
    Слабые как игроки, унижены Лтд_Ворком( нам 2м)

    Условия 1 замена, бо7.при отлете игрока никаких рмк.Игра в 19.00 , приопоздании команды на 30 мин, тех луз. Никаких переносов на другой день, играется батл в 1 день.Если команда не может доиграть, тех луз. Не допускаются игроки в бане и в пермаче.

    P.S. Лтд_ворк, как то кичился что он сильный и готов нас обыграть. И что 1й батл вс нас он не рулил и поэтому проиграли. и не считает это своим проигрышем. ну видимо чсв разум затуманило.
    Ну так вот ВОРК, по твоей же просьбе кинули тебе батл. На твое имя как ты и просил, как оказалась у нас есть яйца, хоть ты в это не верил. Посмотрим будут ли у тебя яйца принять батл, после всех твоих слов. Даем тебе шанс порулить в своей команде:D и попробывать выйграть. Надеюсь никаких отмазок и отговорок сейчас и потом не будет:D
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Seijurou_Akashi нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Поддерживаю все написанное поваренком!
     
  15. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Добавьте ещё был побеждён мной, зарываете себя молодёжь
     
    Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  16. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Так БРО, хаватр с твоим тиммейтом же. ТЫ для меня всегда сильный и уважемый, и против тебя ничего не имею. А вот ворк уже пал, его чсв губит его...!Ag
     
  17. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    И ещё 10к сверху добавляйте, вы уже уверены в своей победе что вам боятся
     
  18. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ну в этом батле основные команды предпочтение Рома буду рад тебя там видеть и играть против, добавил кто что думает по этому поводу голосование
     
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Чсв ворка никакое по сравнению с моим, я понял что тут сегодня уважаемый человек, завтра уже обсираемый
     
  20. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    По деньгам это не ко мне, тут батл за принцип)
     
  21. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Ладно ждём, когда ворк снизойдёт к вам и окажет вам честь написав тут, я так первые мысли высказал.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.

Похожие темы
  1. Pro_(VenoM)
    Ответов:
    172
    Просмотров:
    8.633
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.