1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle DRUMMATIX vs LTD_WORK

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Seijurou_Akashi, 7 июн 2022.

Кто победит?

  1. DRUMMATIX

    39,3%
  2. LTD_WORK

    71,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    ))))))))))
     
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Предлагаю пермач обоим сразу и расход)
     
    ZERo-_-, )Vendigo(, Iron_Mike и 9 другим нравится это.
  3. pacman

    pacman

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    12
    вот это другой разговор, единственное нормально предложение в этой теме, и повару варн сразу, "слаб как игрок" (он любит варны собирать) -)
     
    Avtozavod нравится это.
  4. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Cлышь чепуха, трубку бери...!Ap
     
  5. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    Сегодня ворк в Болгарию уехал на сколько знаю, 2 - 3 дня его точно не будет. Потом ответит если только.
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну ждем согласия шрека и стрима от ирон_муйка:omg_yao:
    Будет смешно,кстати, если ворк проиграет уже 2 баттл на пермач и в итоге в этом самом пермаче не окажется:yyy:
    Да и ставка на пермач это бред на самом деле, и так осталось 2 калеки играть, можете на унизительные авы на форуме/ники и тд поспорить, если это личное и похуй на бабки.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Хотелось бы с начала услышать ответ от ворка, ато от его имени уже другие отвечают) а там посмотрим
     
  8. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Только 1 вопрос, почему можно голосовать , что победят оба??) Эио тип интерпретация возможного мирного расхода?:happy:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Посмотрим, время покажет)
     
  10. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    569
    Seijurou_Akashi, ну вперед!!! Расхренячьте языкастых))))
     
    novi4ok, Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  11. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    IIoBapeHoK, Seijurou_Akashi, Я так понимаю батл мне кинули вы оба ), ну я добился своего , мое поведение и вызвало эту движуху , я закинул удочку и вы клюнули .
    Так теперь по поводу вызова .
    Если кидайте вызов , будьте готовы и на мои условия , думаю найдём золотую середину .
    Чтоб добавить интерес к этому батлу и чтоб у меня был интерес выходить вс вас , я предлагаю ставку 10 к сверху ко всем вашим условиям выше сказанным , кроме забаненных к батлу не допускается , Колафу прийдется разбанить , он будет одним из моих тимейтов в батле .
    Перм это конечно смешно , ведь после бана любой из вас будет катать с другого акаунта, у Паши даже на двух акках прем висит , видно же что человек заболел лтд головного мозга , а это как говорится не лечится.
    Если 10 к для вас много , то буду готов на минимальные 5к , вы же уверены в своей победе , думаю не зассыте и согласитесь на 10 , я даже вам скидочку сделаю , ZRrus007 не будет учавствовать в батле , я и без него вас спать отправлю , чтоб потом не было слов типо Рус тащит тебе все катки , хотя все прекрасно знают что мы с ним одного уровня и вместе рулим в играх и доверяем друг другу будь это луз или вин мы всегда остаёмся братьями , делаем выводы и становимся сильнее .
    После того как я выиграю батл , перма я вам не желаю , так как мне от этого не тепло не холодно , у вас горят глаза от игры и это интересно другим игрокам , которые горят этой игрой ))а вот поиметь с вас какую-то денюшку я не против, я ж по сути этого и добивался ….если вы будете в перме , кого я абузить буду тогда на боте ?)))
    Вообщем вызов принят , Я щас в дороге и это мой предварительный ответ для подогрева интереса к темке, там где вызов Worka всегда шумиха на 10 страниц ,так что лэцгоу пасарам, я сюда не балтовать пришёл , я сюда уронять пришёл ))
     
    schizo, ZERo-_-, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  12. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ты так говоришь, как будто колафу забанил поворенок =D вкидывай сверху бабки за разбан тимейта =D а по поводу перма, с рашем щас бы на перм сыграть, у чела 10 аков и все дольше 3 месяцев не держутся, тут +=D
     
    Rerol нравится это.
  13. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    :omg_frogmega:
     
    Avtozavod, schizo, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Ещё будут ньюансы с датой проведения батла , как я говорил , сейчас нахожусь в дороге и собираюсь выходить на квартиру на этой неделе , и хз там будет интернет не будет, но на Некст выходных можно будет точно , думаю улажу все дела и найду время для двух клоунов.
     
  15. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    повар мне давно обещал батл на бабосик кста, я все еще в ожидании :omg_frogmega:
     
    ataman и Seijurou_Akashi нравится это.
  16. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    ну я добился своего , мое поведение и вызвало эту движуху , я закинул насвай и вы плюнули .
     
    schizo нравится это.
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    (c) Shiza =D
     
    schizo нравится это.
  18. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Сначала за баттл. Баттл это всегда показательно. Тем более бо-7, дистанция, какая-никакая.

    Теперь за запермаченных, Ворк прав. Я хуй знает как вы фокусу позволили играть на последнем турнире, его последний оплот надежды вгц лишился прав, хотя я этому и не очень рад. Кончей не допускайте в баттлы, отказывайте.

    Ну и за деньги, 10к и 5к, насколько мне известно, для Раша и Повара не такие большие деньги. Да будет баттл.

    Только найдите нормального стримера, который может в любое время, ну или по заранее озвученным таймингам постримить. Комьюнити х3 живет, меняются топы, меняются враги и друзья, но зрители будут всегда.

    Всем удачи в этом баттле, как команде Раша, так и команде Ворка. Надеюсь, все закончится без оскорблений на форуме, как вы любите:omg_emoticon:
     
    ZERo-_- нравится это.
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Ну, тут все ясно.
    Условия наши не меняются. Хочешь колафу в Тиму, покупай разбан. То , что не будет зарика, очень. С ним очень приятно играть. Что касаемо ставки на деньги отказано. Ты кричал в теме вонтира, что готов на любую ставку. Так будь любезен отвечать за свои слова. Скинул скрин, специально для тебя. Чтобы ты вспомнил как кричал, что тебе пох на ставку. Мы сделали ставку по своему желанию. Если хочешь свои условия , то пиши тут отказ и кидай нам батл на своих условиях.
    А если, не готов играть на наших условиях, то нехуй кричать на весь бот ,что ты готов на любых условиях...
     

    Вложения:

    Seijurou_Akashi и Rerol нравится это.
  20. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Камон ледис, гангстер лтд тут в вашу темку зашел. Играть на перм глупости, тут так так могу сказать с уверенностью это и доказать каждому в лицо, кто если хочет решить чето. какой смысл терять кому-то ник и пересаживаться на фейк. Это неинтересно же. Надо зарабатывать кэш. Игра на бабки добавит интриги , духа соревнования и вообще желания побеждать. Плюс можно потом говорить: я тут с этого лоха 5-10к поимел. Кто пишет, что это дело принципа и прочий бред. Спешу расстроить, что бо7 даже не показатель. Надо этих бо7 минимум 5 раз еще поиграть будет. И вот там уже смотреть процент, кто реально сильнее в большинстве игр. Я скатал бо7 с тобой , забрал бабки и показал , кто тут сильнее. По-моему,аргумент, куда серьезнее. Проекту и так люди нужны. Тем более, скоро я буду тут шорох наводить и размазывать каждого на хороший чек
    По поводу прогноза на батл: думаю , что выиграет Раш. Если в тиме ворка будет тайсон, то ставлю 4-2 в пользу Андрейки
     
    Seijurou_Akashi, OZ-IIoBapeHoK и Rerol нравится это.

Похожие темы
  1. Pro_(VenoM)
    Ответов:
    172
    Просмотров:
    8.633
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.