1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle DRUMMATIX vs LTD_WORK

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Seijurou_Akashi, 7 июн 2022.

Кто победит?

  1. DRUMMATIX

    39,3%
  2. LTD_WORK

    71,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Ну да, перм на ник это детское. Пересоздайте на бабки. Альфач прав.
     
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Udachi norm zarabatvk caps esli pobeda
     
    c0meback нравится это.
  3. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Клоун , я ж написал там ниже , сделайте достойную ставку а не клоунадскую , я так сказал чтоб вытащить вас из норы и чтоб вы показали свои зубки , но видимо вы хотите из только почесать от моих косточек)))
    Если модеры заинтересованы в этом батле разбанят колафу , я считаю его забанили не справедливо …
    Соглашайтесь на 5 к и камон ледис …
    Устроили клоунаду своими пермами и варнами , какой смысл , надо думать головой что ты поимеешь после батла а не что потеряешь …
    Я по прежнему стою на своём и жду чтоб вы собрали свои яйца в кулак , скиньтесь по пару рублей вот вам и 5к , хули Бомжи только смешить людей умейте …
     
  4. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    [​IMG]
    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс

    Хотя бы читать научились бы, ладно игроки не сильны и не понимают букв. но модеры куда уже(((
     
    ltd_warkaut нравится это.
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Винс лох =D пользуемся случаем =D пока не вернулся =D
     
    Avtozavod нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Все ясно модераторы кройте тему а то тут опять срач разведут на 10 страниц в ней нет смысла, наша ставка не устроила ворка, пусть сам батл кидает крч мне это все поднадоело будем ждать
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  7. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Лан, в принципе ожидаемо. Очередной пиздабол, который много пиздит не думая. А как дело касается ищет форточки. Высерая оскорбления, животное даже по людски разговаривать не умеет...
    Крч, свободен.
    Темку закрывайте, Ворк как оказалось только на словах сильный...
    Всем спасибо за внимание, и всем мира...
     
    c0meback нравится это.
  8. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Мудрый волк:omg_frog2:
     
    vlad_cool и Djanboldjan-_- нравится это.
  10. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Я не понял , вы куда убегайте ? Окончательного решения ещё моего не было , я вам предлагаю адекватную ставку интересную для всех сторон , а вы как лохи прям и ждали что вам так ответят чтоб высрать ваши заранее заготовленные оскорбления типо слился не знаю что , клоуны )))

    Будьте реалистами , ваши пермы ничего не значат , зачем тупо тратить время на то чтоб раш и ты создавали свои новые аккаунты с которых вы также будете высирать свои животные инстинкты , лучше включите мозги и блесните умом чем так сливаться как слабые бомжи…
     
    ZRRus007 нравится это.
  11. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Собственно говоря, а сху*ли бы вдруг появилась возможность ставки перм, если всегда максимальный порог 30 или 10 дней был, не помню точно :rf_roflanvpopich_21:
    Ваши разборки кто там прав, кто неправ, не очень интересны, но сам кипишь прикольный, и раз уж начали, доведите что ли до конца, включите конструктив, найдите компромисс по условиям проведения) а то получается кинули батл, с невозможными и неинтересными условиями, получили ответ, что условия нужно обговорив изменить, и всё, сразу кройте тему ворк воздухан:peka-happy: так ведь и вы собственно тоже)))
    П. С. ptsoldalbisteo тут топ 1, и других топов нет
     
    ZRRus007, ltd_warkaut и Djanboldjan-_- нравится это.
  12. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Бля шо ты за человек то такой, пиздатый цареныш, согласен, ищите компромисы, уже раз подняли кипишь. Без оскорблений, нормально договоритесь о батле. Каждую неделю кипиш, а до дела не как не дойдёт

    И не пизди птс топ два, топ адыр yes-no не изменить. :rf_roflanvpopich_16:
     
    ataman нравится это.
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Омг, о каких компромиссах речь. как можно вести диалог с человеком, который в каждом сообщение пишет оскорбления. Причем в его адрес никто оскорбительного не писал. Кинули батл на человеческом языке, писали ему ответы на человеческом языке без оскорблений. А он в только и делает что высерает оскорбления, как пес гавкает. Как научится разговаривать без оскорблений, по человечески тогда мож и найдется компромисс. А пока, наши условия не изменены, и Ворк остается воздуханом....

    P/S Даже вонтир когда по человечески заговорил. созвонились, обсудили мирно и сразу нашли решения батла. который к сожалению сами и запороли.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    бля 5к ставка, все ровно чьо на интерес... мне в целом обе команды до пизды, но сука, ворк адекватно подогревает интерес к батлу, ска 5к всего то....
     
    ltd_warkaut, Djanboldjan-_-, ataman и 2 другим нравится это.
  15. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    5к и 10 дней бана адекватная ставка плюс Варны ещё играйте что вы мусолите всех попусту
     
    ltd_warkaut, 4istoLTD, ataman и ещё 1-му нравится это.
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Тут ворк прав так-то) смысла в этом пермаче абсолютно 0. Тк любой кто проиграет просто будет играть играть с другого акка и все. По сути батл просто на интерес выходит без особого смысла) проигравший можно, сказать, ничего не теряет
     
    ltd_warkaut нравится это.
  17. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Ну вы или решайте или че. Темку во флуд щас перенесу и название поменяю, если балаган далее будет
     
  18. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Р
    Поменяй название, на раш и ворк, два весёлых гуся х)
     
    Rerol и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Закрываем тему. Смысл говорить о батле, если пустослов сможет сыграть тока в следующую субботу. У него же там переезд, все дела. Да и его тимиейт к тому времени уже выйдет из бана.
    Если пустослов выйдет на связь в Дисе, и мы сможем нормально провести диалог. То предложение зарика устраивает...
     
  20. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195

Похожие темы
  1. Pro_(VenoM)
    Ответов:
    172
    Просмотров:
    8.633
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.