1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Добрый день уважаемые пользователи форума, обращаюсь к администрации проекта и ко всему модерскому составу 4х4 бота, думаю мое мнение совпадает со многими игроками по поводу того, что двойные отводы надо запретить на боте 4х4 как баг карты, есть же правила, где запрещено стопить атаку кинга, не антистакать мобов при их задержки на одном месте или антистакать своих крипов в середину линии для задержки дефа как игровой баг, в прошлом или поза прошлом турнире выйграли битву за счет продажи постройки и в миду тупо все застопилось в итоге другой команде которая ничего не продавала инк с крипами снес кинга, после этого запретили продажу вышек, если подумать двойной отвод это такой же неприятный баг юзая который можно выйгрывать 90% игр, мое предложение запретить юз этого бага и ввести за него наказание на боте 4х4, добавил голосование, кто что думает по этому поводу, желательно аргументируйте свой ответ

    UP
     
    Rerol нравится это.
  2. AlzGamer

    AlzGamer

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    121
    Полный бред, какие баги, двойной отвод это уловка, не более, так же как и копилка, просто стратегия, чтоб затянуть деф.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Не строить мид чтобы дать двойной отвод, классная уловка
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.753
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Че такое вообще двойной отвод? Не понимаю прикола:omg_frog3:
     
  6. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Омг, что ты пишешь. Копилка это стратегия, которую юзают в 1м случае когда нет пика. Когда нечем дефать 7 , 8 и 10 лвла. И остаётся только кидать 1м засылом в какой то определенный лвл. хоть ты не достаточно опытный игрок. должен понимать, что без пика и без апа Кинга ты не дефнишь эти лвла. И чтобы не терять Хилы остаётся только ап Кинга.
    Во 2м случае, когда ты кидаешь 2 3 или 4 лвла и видишь что у противника 1сторона дефнула. Допустим арча, оса или Фанта и которая покушала. То ты должен понимать, что покушавшую имбу уже не пробьешь на 7 и 8 дал. И чтобы не кидать в молоко засыл, опять вынужден апать Кинга. Ведь продолжать кормить противника тебе же во вред. Ну я думаю тебе это не понять... И если ты не имея пика, который дефает 7 лвл. Кидаешь в размен, то однозначно ты потеряешь хилы. Ты сам не раз без пика апал Кинга. Так что смысл писать за копилку.Самое смешное,что ты и многие другие игроки которые осуждают копилку. Сами также ее юзают.

    И касаемо 2х отводов. Игроки используют эту уловку, только тогда когда понимают что они не могут дефнуть 17лвл. Вот и используют эту нечестную уловку . Так как чтобы выйграть 2е отводы, нужно дефать практически в 0. Ну в 90% случаев это невозможно. Ты играешь паб и не участвуешь в туриках, батлах. Поэтому тебе не понять. Когда тратишь весь день на турнир, и по итогу тебя выйграют 2м отводом. Да ещё 2 или 3 финала. Это просто обидно и не приятно. Думаю те игроки которые это чувствовали, они прекрасно меня понимают.
    Так, что 2е отводы можно хотя бы запретить в финальных играх. Раз модераторство не может или не хочет их вообще запретить.
     
    Seijurou_Akashi и Rerol нравится это.
  7. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Научил плохому, сори
     
    Izomorph, WINS, Murrrka и 3 другим нравится это.
  8. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Спору нет. Ты крутую фишку придумал. Я смотрел ваш финал, это выглядело гениально и круто. И даже поддерживал эту идею и говорил, что надо использовать эту фишку в туриках. Но когда начал на себе ощущать эту гениальность, пусть и в мини туриках. То пздц , как это бесить начинает:D. И сразу же поменял свое мнение о 2х отводах!Ag
    В том то и прикол, что те кто не проебовал финальные игры за счет 2х отводов этого не поймет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Игроки которые проголосовали за то что двойной отвод нужен выскажите свою точку зрения, это надо запретить и больше голосов за запрет, если не согласны аргументируйте свой ответ, почему и зачем он нужен, хотелось бы понять, кто что думает
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Помню, раньше так же начинали ныть псевдо топеры, против кросса, а еще раньше, за стак писали, а теперь придумали новый вариант игры двойной отвод, псевдатоперам это опять не нравится и просят запретить... смешно:D

    кому не нравится двойной отвод, мб вам просто отдельный бот сделать, что бы вы там и дальше дрочили стандартные миды на стандартных застройках?!) че вы весь бот под себя заминаете?)

    и обычно, ныть начинают, что это баг его нада выпилить и т. д. те, кто проебал двойному отводу, будучи увереными что они ТОПЕРЫ:D

    Научиться пробивать двойной отвод?! Да не ты шо ебнулся, проще поднять панику в массе и запретить его:D

    Вот как я все это вижу.
     
    ZERo-_- и Murrrka нравится это.
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Т.е. когда ты смотришь на других, как они выигрывают таким способом, то тебе это нравится и если бы ты сам строил двойные отводы, то тоже был бы счастлив выиграть, но когда такой приём используют против тебя, то тут сразу «давайте запретим». Меня вот бесит копилка, одна страта - копим с 1 волны в 17. Но я же не хочу ее запрещать. Тут палка о двух концах.
     
    asvakat7777, cooman, vision и 3 другим нравится это.
  12. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Я за двойные отводы)
    Спрашиваешь в чем причина?
    Да в том, что это единственный(но не 100% шанс на вин), когда вообще нет пика.
    Двойные отводы тоже не всегда работают как нужно.
    Но возьмем ситуацию, которая была у меня: на протяжении 12 игр ни одной норм башни на нужный лвл. У моего соседа точно также.
    Противники каждую игру арча, фанта, магички, муты, верты дирики и гидры(все с 1-2 роллов)
    И вот подходит условный 15 лвл( ранее мы в такой пик и валу не убивали ни одну волну )
    Там гарь 4 хила , ну и изи деф.
    Нам что, просто проебать? То есть, почему игра решила, что мы должны слить? Я ранее уже писал, что пик в этой версии решает 85% победы.
    Ясное дело, что единственный шанс - это двойные отвод. И то, если сработают.
    И уже не наши проблемы, что вы на имбе инке и вале не дефаете 17 лвл.

    Вы пишите: бля, обидно проебать даойным отводам и тд. вы же мои маленькие бедняжки, а нам не обидно проебать из-за того, что у нас каждую игру шлак, а у вас имба??
    Да нет, нам похуй, но суть думаю все поняли.
     
    schizo и vision нравится это.
  13. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
    Seijurou_Akashi, как видешь всем пох на твои мнения. Не позорься хотел сказать Д****** но скажу в личку))))).
     
  14. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ты только в крысу и личку в игре можешь написать про родителей гадости, потому что ты крысенышь который боится быть наказанным за свой язык, я не понимаю зачем ты сюда ваще это высрал, гуляй лесом, крысенышь неадекватный

    Копилку можно контрить по другому, а играть через двойные отводы не все признают, это не значит, что мы не умеем делать также, это скорее противоречит нашим принципам и игровому соревновательному настрою, я к примеру не хочу это применять не в одной игре, почему я должен по этой причине проигрывать в таких нечестных играх где у меня огромное преймущество над соперником, затяжной деф через пик и отсутствие дефа той волны на которую соперники делают двойной отвод? Я вот этого понять не могу, давай разрешим кросс постройку на хцл 3 тогда, почему я должен подстраиваться под ваш двойной отвод, а вы под мой кросс деф нет? Мне приятно так играть может и я буду счастлив точно также, модераторский состав жду вашего ответа, не только Murrrka что думаете по этому поводу?

    Я вижу такой компромисс между мнением игроков или убирайте двойной отвод который не все признают или разрешите кросс на хцл 3 это равносильно две такие неприятные вещи, но если будут разрешены двойные отводы тогда и кросс разрешите на всех модах, я буду вам показывать скилл на кросс постройке, как вы мне свой двойной отвод и вопросов не будет, я буду каждый раз поднимать этот вопрос публично, пока мы не найдем компромисс, я не имею желания играть двойной отвод или сделайте отдельный бот где будут разрешены эти баги игры юзать, а на этом запретите, каждый игрок будет выбирать на каком боте играть, уверяю большинство игроков пойдет на бот где нет двойного отвода и будет играть там
     
  15. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Повторяю, мне это нравилось. Но, когда на мне в паб играх пару раз так абузнули, я понял что эти не контрятся отводы.и поменял свое мнение. Я ж не говорю вообще запретить их. Все что я прошу,хотя бы запретить их в финальных играх мини турнира и большого турнира. Почему то когда Зарик продал всех юнитов в финальной игре и таким способом выйграл турнир. Вы сходу придумали автокик за продажу юнитов. Почему то сразу решили вопрос. Ответь мне Мурка, какая разница между 2ми отводами и продажей всех юнитов? Ведь результат 1и тот же . Никакой разницы.

    Что касаемо копилки, люди вы все играете игру и никто из вас без дефа 7го лвл не будет кидать в размен. Не пишите чепуху про копилку. Вы сами в нее также играете. Я знаю тока 2х игроков которые без дефа кидали в размен, это убийца и небо. А вы все, в том числе и Мурка апаете кинга в 90% случаях, если у вас нет дефа. Так что прекращайте писать за копилку. Я могу писать за 2е отводы, так как я их ни разу не юзал. А вы сами юзаете копилку, и пишите мне тут что она вам не нравится.
    Алфач, друг. Выпадание пика это рандом. И имбу можно просадить и убить не имея у себя пика. Я умею это делать не юзая 2е отводы. Думаю и вы тоже сможете при желании...
     
  16. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Дэфайте 17 и будет вам контра двойным отводам
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
    cooman нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Если нет пика под деф, не падает и все тут, как дефать предлагаешь?

    Разреши мне кросс на хцл 3 и попробуй убей в любой игре любым засылом, я посмотрю как вы будете нервничать, двойной отвод это тоже самое
     
  18. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Делать двойные отводы в ответ
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Смотри на это не как модератор, а как активный игрок бота и скажи мне, это честно?
     
  20. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    202
    Просто так пишите, будто двойные отводы это 100% вин) нет же
     
    vision нравится это.

Статус темы:
Закрыта.