1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ок тогда на 17 лвл бывает деф только в 10 проц случаев и че мне каждую игру против всех в размене на 17 давать двойные отводы?
     
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Ну значит правильно предположил.
    Я ж не говорил , что вообще не играл 4х4:D
    Да не то что прям недовольство. А просто хотелось получить понимание какое-то по поводы 2х отводов. Просто эта тема давно поднималась и не раз спрашивалось , будет ли какое нибудь решение. Ответ был получен,вывод сделан. Нет недовольства дальше:Ag
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да играй как по кайфу)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Пока есть двойные отводы я буду поднимать этот вопрос не один раз, я недоволен этим и с этим надо что то делать
     
  5. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    2 раза уже задавал. Пока молчат. Видимо нечего ответить :D
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да и чисто технически это не баг. Это неправильно называть багом. Это никак не ломает изначальную механику карты. Стак на скос куда больше баг (ибо изначально это правда баг), или ебучий инкорез магичек, это баги). Да даже сама возможность строить обычные отводы = баг. Их же мы не будем запрещать?)
    Баг то, что из этого вытекает = дикий тупеж юнитов в проходе. Вот это нужно фиксить(если есть возможность), а не дабл отводы)
     
  7. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Бро я те так скажу 17 не дефаетса если тебя копят с нач лв
     
  8. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Вот оно решение. Дед как всегда красавчик:thumbsup::D

    Паша, все переформулируй свое недовольство и адресуй его роберту. Хай решает!Ag
     
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Сделаю :thumbsup:
     
  10. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    Мне он копилка долгое время не нравилась, так вы даже сидя на имбе в неё играли, тут дело не в том, что вы пишите, что мол нету пика, тут только через ап 15+,вы просто юзали эту тактику так как многие не умели её контрить и обычно строили деф условно говоря на 7 волну и особо не ламбили. Опять же на счёт двойных отводов, просто учитесь дефать пачки и никакие там двойные отводы не помогут им.Да,мне тоже было не приятно проиграть этим отводам, я считаю, что простой деф пачки решает эту проблему
     
  11. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Я дефал первую пачку фулл вместе с демоном всеми кряками с одной стороны и по итогу у тех кто давал отводы все равно к кингу шло ну очень долго, кинг раньше падал так что дефа пачки не достаточно
     
  12. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Дэфай больше значит)
     
    ltd_warkaut, Murrrka и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Зачем мне так играть если я заранее знаю что соперник играет без пика и может сделать отводы я буду играть копилку и убивать его раньше 17 вот и все решение данной проблемы, раз не хотите решать проблему
     
  14. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    По поводу того чтобы пачка не тупила. Это скорее всего невозможно сделать технически из-за механики игры, либо очень сложно. Да и не нужно этого. Ибо если так сделать и сама 17 волна будет быстрее идти, дэфнуть будет невозможно никакой имбой. Были такие эксперименты раньше, ещё с Гремом. Он чуть ускорил волны и на 3 волне при среднем закиде было по 40 лика. И с остальными волнами ещё хуже) так что робу писать смысла нет по этому вопросу
     
    stacheggg нравится это.
  15. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Такой смешной, какой деф пачки:D.
    2е отводы выйграют не из-за отводов же. А из-за того что мобы семечки грызут в миду толкаясь друг с другом. Пока они толкаются тебя убьет 2я пачка которую ты не дефнул. Что выйграть 2е отводы, надо дикать минимум 30 мобов и дефать кингом.

    Отвечай давай на выше заданные вопросы :D!Ap
     
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Тема изначально составлена не совсем корректно. Это никакой не баг. Это скорее очень грязная фишка, при грамотном использовании которой ты можешь побеждать практически каждую игру не залитую изначально в ноль. Даже делая это когда игра ровная, и ты например просто хочешь свести риски своего поражения к минимуму. Просто обычно к двойным отводам прибегают только в том случае, когда шансов на победу при обычном размене ~10-20%, в этом случае это можно контрить. Но если довести несколько стратегий через сведения до грамотного автоматизма, то людям уже не нужно будет развивать свой скилл для дефа ключевых волн. И контрить подобные грамотно отлаженные стратегии будет возможным только построив аналогичные отводы со своей стороны, но в какой бред это все может превратится) Пока это то, как я об этом всем думаю в теории со стороны, ибо пробовал юзать эту грязь всего пару раз в пабе, и особо не думал как эту стратегию можно совершенствовать. Но теперь возможно попробую поиграть против всех ребят которые считают это нормальным и отписались в этой темке)

    Забавно что когда первый что то подобное продемонстрировали на большую публику в турнире, то модеры были в шоке и не понимали как это быстро пофиксить для турнира. В итоге ровно после этого случая, хотфиксом было введено правило об определенном запрете продажи своих юнитов, что естественно в целом никак не мешало бы грамотно продолжить играть через двойные отводы. Но игроки понимая это, стали просто договариваться перед турнирными матчами, что не будут юзать подобные штуки)

    В общем фикс с продажей юнитов который придумала модерация никак не изменил ситуацию. И теперь вопрос. Как, и нужно ли это фиксить вообще? Считаю что на любых на любых батлах и турнирах такая грязь должна быть запрещена, ибо такие вещи идут в разрез с самой сутью этой карты. Что касается пабов, здесь вопрос конечно остается открытым. И пока не придумают нормальное решение, к этому можно относится как к простой грязной фиче и не играть подобным образом.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
    ataman, Djanboldjan-_-, OZ-IIoBapeHoK и ещё 1-му нравится это.
  17. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Юнитов запретили продавать от руинеров
     
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    странно что этот фикс был в турнирной ветки дискорда, сразу после ситуации с продажей юнитов и сведения отводов, скорее таким образом пытались убить двух зайцев, ну или это простое совпадение)
    ну окей если так)
     
  19. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Ну в больших турнирах с призовым фондом возможно и запретим это. А в обычных пабах пока смысла не вижу.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ну других вариантов я не вижу, если их не запретят, тогда будем учиться дефать в более сложном лтд, где отводы не будут играть роль

    Если все будут друг против друга делать двойной отвод это будет реально цирк, а не игра со спортивным интересом
     

Статус темы:
Закрыта.