1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
     
  2. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Похоже на отмазку!Ag!Ag
     
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Запретить отводы тоже звучит как отмазка игроков, которые не могут выиграть никак, кроме как копить с 1 волны в 17)
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Откровенно скарл ты втираешь полную дичь, но скоро не будет этой фичи, будем дефать более быстрые волны))

    Есть решение проблемы, усложним деф всех волн и будем учиться дефать без стопа юнитов и проблема отводов сама по себе пропадет))

    Не надо ничего запрещать, просто можно ускорить проходимость юнитов и все)
     
  5. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    ну для паба эта проблема менее актуальна конечно, в нормальных играх такое редко юзают, да и особо незачем. Проблема совсем не глобальная.
     
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Конечно отпадёт, ведь до 17 игры даже не дойдут )
     
  7. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Ля, ты не понимаешь как это работает. Если не сложно посмотри наш реплей последней игры на турнире. Мы там дефнули по пачке. 2я сторона даже 1.5 пачки и 2демонов. Но изза стопа юнитов в миду мы с 4мя хилами умерли раньше.
    Просто не поленись , зайди в тему турнира. Там климси скинул сылки на игры и посмотри реплей и поймешь как это работает. Потрать 10минут

    Так в том то и дело. Мое предложение было запретить на туриках и мини и глобал. Было отказано с мини, а с глобал еще думают:D
     
    scarlxrd нравится это.
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А может это можно по другому дебафнуть, не ускоряя волны, а, например, делая триггер благодаря которому модельки на этом проходе станут прозрачными? (от зоны прохода до зеленой полосы куда тпшатся юниты на 31) Возможно это технически?
    Я так то согласен с вонтиром, что это грязная и не совсем честная хуйня. Но просто по мне страты типо ап 17 на фулл имбе по другому просто не контрятся и это такая же грязь.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Юниты будут сквозь друг друга проходить и башни будут хуже справлятся с дефом
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Читай внимательно)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Кингом будет сложнее дефать))
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Читай еще раз внимательно)
     
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Да, многие согласны. Слабые, не соглашаются и пытаются что то доказать.
    Ну смотри. У 1х оса и арча, у противника арча и некры(условно). Пробиваем некров на 3й , арча ест 25 мобов. И потом сторона с некрами начинает подкармливать арчу 4 и 6 лвл. И что делать нам со своей осой арчей? Кидать в их отожранную арчу которая все дефнит? Еще больше ее подкормить? На арене видишь что арча дефает 14лвл. И остаётся только варик кидать в 17лвл играя самим на арче и осе.
    Как это можно назвать грязью.? Ты просто не хочешь еще больше откармливать их имбу и идешь тупо в 17.

    2й момент когда на имбе в копилку играют. Если ее пробивают в хлам на 2й и 3й лвл. И просто будет не хватать вала дефать 7й лвл. Призодиться апатьсЯ на имбе.
    Все зависит от того как игра сложится
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2022
  14. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Г уберем фанту осу некра и арчу и не будет грязных игр пхаха:peka_pekaroll:
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Го уберем 4x4
     
    Murrrka и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  16. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    С 2ми отводами точно так же можно аргументировать. Мол якобы нашу имбу пробили, унизили. Имба без вала осталась. Либо без имбы, просто пики не пришли. И в 2х случаях не чем дефать 17й лвл(условно). чтобы не проиграть катку и построили 2е отводы. Да звучит, так же хорошо как и выше упомянутым примером про копилку. В обоих моментах сыграли от обстоятельств, по которым складывается игра. Я уверен никто не начинает игру с мыслью что щя упадет имба, будем апаться и пойдем в 17й:D, так же с 2и отводами никто не начинает игру с этой идеей(ну кроме ворка).

    Поэтому я и просил модерацию запретить их только на туриках любого формата.
    Но пока было отказано :eek::D
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Это частные случаи, произойти может как угодно. Я думаю большинство согласно, что страты ап с 0 немного убивают интерес в лтд и их так же можно записать к гейским.
    Но абсолютно так же можно сказать про страту с отводами. Что у вас условно арчи+муты+магички, а у противников хороший старт, но потом миллиард пустых роллов, игра вроде была ровная, где то может даже пробивали,вели, но дефа 17 вообще нет, куча роллов, ну прост не падает. И что делать? Просто смотреть и проигрывать потому что 1 дало, другим нет? Ну это же тоже не честно. Остаются только 2 отводы, на самом деле если их запретят ничего особ не изменится, эту страту можно и чутка по другому исполнить, не строя отвод именно с 2 сторон)
     
  18. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Ну я описал оба варианта.
    Я в пример приводил свои копилки. В каких моментах я играю в копилки.
    В итоге все зависит как пойдет игра. И от этого строится стратегия. И без пика можно убить имбу на 2х лайнах. Главное просадить ее на ранних лвлах, имба хер что дефнит потом.
    А на туриках и батлах практически многие играют даже на имбе засыл в 7 потом ап и в 17й.(это тоже копилка относительно) Либо без пика просто ап и 10+ какой нибудь. Поэтому и делал предложение о запрете 2х отводов на туриках.
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Кстати, насчет этого, против вас дважды так сделали в финалах(или больше?)
    Ну вот 1 раз это сделали мы, потому что турнир шел уже больше 7-8 часов и мы просто тотально заебались играть + надо было уходить, в прошлом турнире люди дошедшие до финала вообще под 12 часов играли. Я полагаю, что этот фактор тоже решает. Потому что лично мы их сделали просто из-за нехватки времени, а не какого то дикого желания победить. На больших турнирах, где игры можно переносить, наверное нужны запреты, а на таких мини-туриках...Из-за формата, ну не уверен)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    А причем тут желание победить или проиграть? Если бы вы их не сделали вы бы отлетели в размене, а то что ты сейчас пишешь это отмазка, чтобы мы не злились из за той игры, я помню ту игру у нас был перевес по силам, это была последняя игра, вы бы ее проиграли и турик закончился бы давай называть вещи своими именами, вы хотели выйграть и все
     

Статус темы:
Закрыта.