1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    Сделайте просто хцл 5 условно(такой же как хцл 3), но на котором сторона инкомера будет красной и нельзя будет строить. А в играх перед началом, команды сами уже решат играть хцл 3 или 5.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    счет был 1-0, помнильщик)

    А как понять кто инкомер?)
     
    Rabbit нравится это.
  3. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Так не получитса проста тупо не будут строить юнитов и это будет тот же эфект как 2 отводы))
     
  4. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Пхаха,!Bu
    Так ты ж, гений по идеям. Вот давай придумай что нибудь!Fn!Gb
     
  5. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Копилки изи контрятса кто шарит в игре тот понимает)) копилку легче убивать)) проста нада ламбить а не сидеть в передефе и ждать засыла чтоб дефнуть))

    И мы никогда не играем в копилку, мы всегда играем по ситуации))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Я уже об этом написал, но слабые не понимают и продолжат Говорить что Повар и его тима копильщики даже на имбах. Они ж все думают, что мы каждую игру начинаем с 1й мыслью, ап и в 17. !Ag :peka_pekaroll::peka-happy:
     
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вообщем выскажусь пожалуй, раз лтд развивается, игроки развиваются. Нужно конечно делать фиксы в правилах. Есил дед говорит что копилка не контрится, то это фигня, копилка контрится ламбой ранней, просто тебе нужно понять, используется ли копилка против тебя. Элементарные шахматы. Тебе нужно смотреть на несколько ходов вперёд. А вот двойные отводы в будущем точно не как не законтрить, если команды будут тупо, кидать пару волн любых, которые считают слабые у соперника, апать кинга, и сидеть 7 5, вы тупо их не убьёте до 17 лвл, за счет вала. А на 17 ставить двойные отводы. И выигрывать, без дефа. Игра состоит из 30 % рандома 30% умение читать игру , и правильных действий, 20 %ошибки соперника. И 20 % от умения строиться. Так что я скорее согласен, что двойные отводы это, совсем другая игра, как и уход в кросс. Все мы в оденаковых условиях. Поэтому их (двойных отводов в будущем) будет каждая вторая игра, если что то не фиксануть в правлах

    А теперь, рассмотрим варианты, что обе команды так будут делать. То тогда и на самом деле как говорит вонтер, 17 волна будет. Тупо без дефа размен, кому как выйдет инк :rf_roflanvpopich_10:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Это будет гребанный треш))
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Где я написал, что она не контрится?:omg_fp:
    Я написал, что это гейская страта, а не то что она не контрится
     
  10. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Во хоть Джани шарит:thumbsup:
    Так и будет. Каждая 2я игра будет 2е отводы. И не будет никакого скила и интереса игры. Просто обе команды будут делать 2е отводы. И нахер дефать никто не будет.Да пусть победит сильнейший отвод:rf_roflanvpopich_10:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  11. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Держи
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А теперь прочитай внимательнее и чуть-чуть подумай о том, что я написал, мб дойдет.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    В этом случае будут побеждать те кто больше затяжного отвода построит, у кого будет проходить больше крипов тот и вин :rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10::rf_roflanvpopich_10:
     
  14. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Я внимательно прочитал, ап 17 типо для тебя не копилка? Ты пишешь что она по другому не контрится, я тебе пишу что она контрится. Ламбой. Тебе надо заламбить при апе и набрать нужную валу, которую не доберёт соперник

    Ты урованиваешь шансы валой, их лес грубо говоря, там уже даже объяснять думаю не стоит? Типо правильно стакнуть, правильно построиться и тд. Если вс тебя копяь 15, а ты сидишь 6 1, дефая 7 волну, конечно тебе не выйграть. А если ты ламбанул 7 4 на 4 волне покидался апнулся, ты уровнял. Валу с деревом.
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    В среднем ты не можешь просто на похуях ламбить, если у тебя в пике есть слабое место ( а так зачастую и бывает). И если у противника имба (а я , для слепошарых, написал , что если там имба) то хуй ты где покушаешь с них и наберешь валу.

    Блять если ты такой гений шахматный и неебаться какой игрок, то где твои топ-1 на турнирах, лигах, да или хотя бы на боте.
    Теоретик блять)
    Ах да, мистер 7-4 на 4 волне, если тебе при этом какую то волну кинут, то ты ликнешь под 100 штук и закончишь играть.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  16. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Покушаешь за счёт, ранней ламбы тут люди осу имбой называют которая не дефает в 90% случаях 4-4500 засыл на 7. И процент рандома, как не крути его не убрать, поэтому все наверное и говорят про дистанцию в батлах и тд. Он всегда будет пресутствовать. Это и отличает лтд от шахмао условных
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    я не знаю как это с кодерской точки зрения, но идея такая, создается условие: на 1 волне дефер строит, исходя из этого, блокируется лайн инкомера. Наверно это геморой для разрабов и врятли они возьмутся за это :D
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  18. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Мое время ещё не пришло дед :rf_roflanvpopich_10:да и в целом я не сраться пришёл, а высказал свое мнение, которое не совпадает с твоим соре. :rf_roflanvpopich_10: да я не выигрываю потому что пытаюсь, сыграть сложно с вами раками, когда надо играть ап 7 5, двойные отводы :rf_roflanvpopich_10:
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  19. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Андед ты сам себе противоречишь)) тыж пишеш про игру против копилки как они тебе кинут если они копят ))
     
    OZ-IIoBapeHoK и Djanboldjan-_- нравится это.
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    А если блять не покушаешь, а если тебе все такой какой то лвл кинут. Ты говоришь о каких то нереальных раскладах, каких то 7-4 на 4 волне, что это за чушь вообще?
    Понимаешь, что твой великий план в среднем неисполним. В 90% игр ты так сыграть не сможешь, тебя легко подловят на засыле, да и есть пики на которых ты чисто физически не можешь разогнать ламб.
    Для этого ты должен быть
    А) Уверен что тебе никакой ранний лвл не кинут и там ап с 0
    Б) Иметь пик для ламба
    В) Иметь пик без явных уязвимостей в 10+
    Г) Чтобы у противника не было имбы и ты их мог на ранних волнах пробить
    И если хоть что то из этих пунктов не исполняется - твой великий план провален, тебя обоссут.

    Ну так блять, ты не можешь с 0 лвла знать, что тебе не кинут, неужели это нужно объяснять?)))
    Или вы можете по 0 лвлу сказать, а бля они апают, го 7-5 нахуй и быть 100% правы?)
     

Статус темы:
Закрыта.