1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Вообщем я тебе щас проще объясню ты говоришь, ап 17. Вс такой старты помогает только двойные отводы. А теперь представим что вторая команда которые будут играть вс тебя тоже будут ставить двойные отводы, при том что они ещё + на имбе сидят и играют ап

    Мысли шире, тебе имеено это и пытаются донести :confused:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Хуй знает если мои соперники так подумают и будут условно делать 7 4 7 5 я им кину куда нить))) потому что когда игроки начинают ламбить это видно по дефу
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бля, вы какие то непробиваемые ребята. Вам что-то объяснять это все равно, что приучать кота к толчку.
    Вы пишите о таких частных случаях, что просто пиздец)
     
  4. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Тек щас они будут частые. Когда все до этого допетрят.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  5. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Вот тут то и нужно умение читать игру )))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    И шанс рандома выростит ещё выше. Я смотрел стрим повара их в финале в дисе. Они сидели и говорили, что если они(команда соперника) будут играть двойные отводы, это луз. Когда они это увидели, они разочаровались. Потому что по факту они так же могли сделать

    Но не сделали из соображения, совести. Тут и идёт речь, поставить всех в оденаковые условия. И если оставить двойные отводы. Будут большие ущербы, по игру совсем по другому будет. Я согласен что можно создать новый мод, без двойных отводов, кому по кайфу пусть абузят эту фичу грязную
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну если ты можешь с 0 лвла прочитать, что там будут апаться, то ты гений, потому что это чисто физически невозможно. в 1 игре ты прочитаешь , во 2 тебя накажут за ранний ламб.
     
  8. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Ебать ты Раш походу больную тему поднял, уже 7 страниц нафлудили. Голосовалка на форуме вообще хуета, по идее, тут голосуют люди, вообще ничего не понимающие в лтд. Поэтому такой разбег по цифрам, примерно одинаково все 3 пункта.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Хорошо допустим вы говорите что против ап 17 кроме двойных отводов ничего не помогает, тогда сядьте и подумайте, а вообще зачем играть в лтд когда суть самой игры дефать волны, поставив отвод с двух сторон дефа не будет, в чем тогда ваще смысл от такой игры? Зачем в нее играть ваще если ты руинишь деф и это уже не игровой скилл а тупо хуй знает как обьяснить ебаный обморок, а не лтд
     
  10. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Так тебе Джани про это и пишет. Что надо понять, копилка там или нет. Если принимаешь решение что там копилка, то ебашь ламб. Но можешь и прогодать:D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Я помню игру где мы на имбах с Сагымом в тиме играли против соперников на шлаке, Сагым сказал там копилка очередная ламбите похуй, они никуда не кинут, а нам кинули 7 и нас пробило на 100 лика и 3 хила))
     
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Пусть победит сильнейший отвод!Ag
    Отныне арча и оса не будет имбой. Имбой станут лорды гидры свены райдеры некры!Ag!Ag!Ag!Ag. У кого имбовее отвод тот и вин!Ag. Как же мне смешно :peka_aws::peka_aws:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так я и говорю, ты не всегда это можешь понять, он описал это как великую страту против копилки. Но...ох вейт, а если ты не пробил на раннем лвле и не знаешь, что это копилка(часто так и бывает). Или если ты думаешь, что это копилка, а тебе хуяк 5 или 7 дают, а ты с умным видом "ыы я джанблджан я все знаю" 7-4 сидишь? Ты закончил играть.
    Слишком много факторов должно сойтись, чтобы это работало. Копилка не имба, она контрится, но лишь в частных случаях, не всегда. И если прочитать мои сообщения раньше, то я больше это не то что имбой считаю, а скорее неинтересным гейством.
     
    Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  14. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Мне только сейчас объяснили, что такое двойной отвод. Я из ваших тонн текста так и не понял. Ну хз, это особенность игры, чисто игровой момент. Рассматривать его как баг или читерство не стоит, думаю, Мурка права. Ну смотрите сами, вам же играть.
     
  15. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    игры читать не сложно если ты правильно чекнул пик соперника)) по дефам ранних волн можно предугадать действие соперника и от этого играть))
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    1 гении собрались, 1 может понять что это копилка с 0 лвла, другой может 7-4 на любом пике к 4 сделать.
    Пиздец парни, пора инт по лтд делать, вы там точно всех разъебете:lana128 (19):
     
  17. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    А ну цыц Сагым а то ща научиш их на свою голову и никто потом не признается, что этому ты научил))

    Да я ваще чемпион в лтд, всем пизда))
     
  18. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Это не так как ты думаешь рерол, объясняю - половина команд это юзает, половина нет. Условно процентовка не точная. Если начнут юзать все, пропадёт принцеп дефа, потому что с 7 5 3500 валы, соперника тупо не убить до 17. А теперь представь, 2 команды будут ставить двойные отводы на 17.
    Повар даже в финале бы не был, если бы ворк поставили двойные отводы, в полу финале. Понимаешь о чем я? Это была фичей до тех пор пока о ней не кто не знал, теперь это простой абуз.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ну судя по всему если это не запретят, то есть смысл не фиксить магичек, и оставить все как есть, магички против двойных отводов, посмотрим что круче))
     
  20. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Djanboldjan-_-, как я понял, это работает только в размене же. Ну да, размены частое явление, но всё же, я много раз видел деф той же 17-й волны вообще без пика. Ну не знаю, если уж вас так напрягает этот момент, донесите это до OZ.Robert, он посоветуется с модерским составом.
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.

Статус темы:
Закрыта.