1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Двойные отводы лтд 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Seijurou_Akashi, 17 июн 2022.

Нужен ли этот баг с двойным отводом на боте 4х4?

  1. Нужен

  2. Не нужен

  3. Посмотреть результаты

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    А давайте гидр и хадесов уберем, а хули при размене на 17 они дольше всех дефают и как итог соперники умирают быстрее) аналогия ясна?:omg_frog2:
     
    JIoJIuKu6oJIuK и Murrrka нравится это.
  2. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Можно сделать так если на 17 лвл лик будет свыше 80 мобов засчитать автоматом поражения сопернику)) ну полюбасу на 17 средний вал 8 к (Это я про 1 мид, а 2 мида в среднем даж без инка 15 к валы имеет) мобов 140, 15 к вала дефает 60 мобов на изи если конечно не будет 2 отводов)) проста если так рассудить можно и без 2 отводов проста не строится после 14 лвл и все и эфект будет также как и 2 отводы, а если вы ну к примеру сделаете такое правило что лик 80 мобов это автоматом приводит к поражению то игроки забудут про 2 отводы или не строится чтоб мобы на волнах стопили)))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  3. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    Вот самый слабый игрок любящий 2е отводы. Так как по другому дефать не умеет. В игре против Вонтира, слабак не смог построить деф 13го.
    (24:40 / Allies) LTD_WORK: 13 надо давать
    (24:42 / Allies) LTD_WORK: 100%
    (24:45 / Allies) LTD_WORK: через двойные отводы
    (24:46 / Allies) LTD_WORK: и вин
    Так что уже не только на 17й делают 2е отводы. Есть индивидуумы, которые в обычном пабе строят 2е отводы на 13 лвл:peka-happy::peka-neo:

    Скажи пожалуйста, планируется ли летний глобал турнир?
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Двойные отводы показывали мы на лиге когда участвовали в 4х4 ,и команда Артемки.До этого игроки бота даже не знали об этом.
    Это обычная страта,это не баг вообще.Кросс тоже запретили на про боте из за того что половина играть не умеют в него хорошо,сделали мид,скоро и про мид будут говорить баг го запрет.В чем логика?
    С каких пор страта стала багом?Играть в копилку с 1 лвл копить на 17 тоже страта,тоже запрещать?
    Я конечно не знаю что решит мод состав,но если они запретят это то это будет ошибкой.
    Это же хорошо что так играют вс вас,научитесь играть вс таких,лучше будете игру читать,это же в + идет,опыт повышается.Хз лично мне было бы в +
    Да и если что то не устраивает вы сразу идете на форум,не варик между собой обговорить режим игры?Не знаю,у нас таких проблем ни когда не было,а если наебывали,то эти челики тупо в черный список шли и больше с ними ни кто не играл,или у вас нет такого единого мнения?Тем более почти все друг друга знают на про боте,вообще не вижу проблем
     
    JIoJIuKu6oJIuK, ataman, vision и 2 другим нравится это.
  5. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    После патча
     
  6. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    Повар вы двойной имбой очень часто играли ап 15 ап 17, когда у соперника нету пика и явно вы можете через деф убить их до 17лвла, соперникам не остаётся выбора выводить игру в 17лвл и строить двойные отводы из-за вашей коилки. Есть случаи когда надо уметь строить двойные отводы, игра вс внтра была сделал двойные отводы и кинул в нас 22к леса, но мы дефнули лучше и они умерли раньше, да былавали такие моменты, и так же мы делали двойные отводы и внтр дефал лучше и ликл условных 30мобов, но мы рисковали очень сильно из-за двойных отводов, кинь в нас любой дал ло 17 и ты изи убиваешь так-как валы в силу Мень и строишь юнитов не под деф а под щатчг волны + инкомер не строится, я бы не говорил что двойные отводы это 100%вин, так же Джан если ты такой спец говоришь можно прочитать что соперники идут ап и 15-17 на двух имбах, тебе не составит труда прочитать что другие соперники пойдут в двойные отводы.

    Писал через телефон некоторые слова не отчетливы, но понять можно да и наквасился чутка

    Считаю что это грязная игра строить двойные отводы, но и ап 15-17 тоже так-же грязно и не всегда читаешь что соперники пойдут в ап 15-17 сидя на имбе.
     
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Соре конечно, но был бы ты не узбеком, я бы попытался, ещё раз разжувать, но тут тчетно :rf_roflanvpopich_10:
     
  8. novi4ok

    novi4ok

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    34
    Шиза о чем ты какие копилки ? Наша команда не играет в копилки)) Ты проста чекни наши игры в батлах и туриках вообше какая нахер копилка? Даж последняя финальная игра 2 имбы у соперников и у нас, там даж в разы лучше деф 17)) но они решили не дефать а убить тупо через 2 отводы какаяжт это игра))
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Зачем дефать что то если можно замутить двойной отвод
     
  10. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Шок, 9 страниц текста нытья и споров:D подсказываю лайфхак, тимы собираются в лобби, в нём же обоюдно отказываются играть двойной отвод, все:) Эта фишка с двойным отводом уже пздц сколько времени юзается, но темка появляется только теперь, потому что у кого то жепа коркой покрылась от грязноватой уловки, запрещать это стоит для чистоты соревнования в плей-офф турнира, а так пох ваще, последний шанс для отчаявшихся
     
    cooman, WONTERR, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  11. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Хз раша то в финале не было :rf_roflanvpopich_10: или там, думаешь язык виноват? :rf_roflanvpopich_10:
     
  12. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.585
    Симпатии:
    2.508
    :omg_frogmega:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Вот читаю темку дальше, вижу тупо нытье, что это баг, так не канает, пятое десятое, чисто нытики, вас тупа в пабе унижают, а вы в место того что бы показать что вы реальные профи лтд, бежите на форум аля, уберите эту не честную страту.... паралелбно играя в капилку:D эх вы.... я хз, был бы в мод составе лтд, закрыл бы эту тему к хуям и послал бы таких профи лтдшров куда подальше.... ИМХО
     
  14. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Да пусть выпустят пар ребята)))
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  15. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Майк прав, людям надо высказать своё просто) Надеюсь, все решится адекватно)
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Мы с Кузей ещё это юзали в 17 году году в багованной г5 версии, когда всяких андедов и подобных в помине не было
     
  17. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Я эти отводы юзал еще в 2015, когда всяких ризаков и владов в помине не было
     
    OZ-IIoBapeHoK, Murrrka и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Я эти отводы юзал еще в 01.03.2015 когда всяких Робертов Ризаков Владов Русов Андедов не было
     
    Rerol, OZ-IIoBapeHoK, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  19. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Эти отводы придумали еще году в 2013 или раньше игроки 1x1 и 2x2 на айсикапе.
     
    GRa_y, OZ-IIoBapeHoK, Murrrka и 2 другим нравится это.
  20. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Я это придумал, но не знал, что это кто то мог придумать до меня, так что вопрос авторских прав остаётся открытым
     
    OZ-IIoBapeHoK, Murrrka, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.

Статус темы:
Закрыта.