1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дворники vs oz.Robert

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Lesovoy, 23 дек 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Вызываем модератора robert646464 на матч 4х4 в LTDx10 против команды Дворников (frgt34, Kerim, ivan2002novikov, gog740). В случае поражения роберт теряет модератора в LTD x10 навсегда, а также снимаются его баны в частности Кериму. В случае нашего поражения - пермобан всей команде.
    ******** Кому неинтересна предыстория можете идти сразу в конец поста.
    Теперь предыстория для тех кто не в курсе, особенно для нового модера r-X-ray, который вместо проверки фактов верит слухам как 90-летняя бабка.
    С чего все началось?
    Весной мы спокойно играли и никого не беспокоили, выносили всех подряд с вр 90%. Внезапно обнаружилось, что мы обязаны давать рмк местным "профи" за то что у них плохой пик или они протекли 1ю волну на 50 крипов.
    После того как мы оказались местные алкаши ополчились на нас и начали кикать и банить просто так. Про оскорбления я вообще молчу: в каждой катке и в лобби и во время игры нас просто так оскорбляли за то что мы выносим и не хотим давать рмк. ykywy без проблем это может подтвердить, да и роберт врать не будет.
    Мои темы с доказательствами, в том числе с видео, как например здесь (https://forum.onligamez.ru/threads/zabante-uzhe-neadekvata-admina.87897/#post-512828)
    (А их было очень много) тупо игнорировались.
    Из чего нами был сделан вывод - что админам здесь плевать на свои же правила и разбираться ты должен сам. Оскорбления и мамо**ство здесь разрешено и никто за это наказывать не собирается.
    https://forum.onligamez.ru/threads/bolnoj-belarus.88355/
    ПО результатам этой темы я понял, что в войс можно говорить что угодно и тебе за это ничего не будет.
    Теперь по роберту:
    Вчера этот неадекватный модер просто так ни за что забанил на форуме Керима за дублирование сообщения КулакаСМерти. Кстати о кулакесмерти - это лучший друг роберта, и за все нарушения ему никогда ничего не бывает, а те кто обижают его дружка кулака попадают в немилость к роберту.
    Думаю о взаимоотношении этих парней все понятно.
    https://forum.onligamez.ru/threads/ban-prosto-tak.93293/ Вот например явное нарушение админа - бан вне лобби. В результате никакого наказания модер не понес.
    После бана на форуме модератор роберт перебанил просто так все аккаунты керима на статсе, хотя у нас там хорошая стата.
    В дальнейшем модератор роберт зачем-то кикнул кучу народу с конфы вк за наличие каких-либо связей с керимом (даже людей которые просто играли с иваном новиковым, а керима знать не знают).
    ================================================
    По поводу самой игры. Играем до 2 побед. Роберт набирает себе команду кого хочет, пусть берет своего парня КулакаСмерти.
    модератор роберт уже давно не выполняет своих функций и проект ничего не потеряет от того что он перестанет быть модератором и творить грязные вещи.
    Кулак и роберт со своими друзьями считают нас нубами, так что думаю для них проблем не составит нас обыграть - ссать смысла не имеет.
    А теперь лично роберту модеру:
    Ты конечно можешь очкануть и отказаться, но тогда все увидят кто ты без модерки и как ты отвечаешь за слова.
    Мы считаешь себя настоящими четкими пацанами, которые отвечают за базар и хотят справедливого отношения ко всем.
    Нейтральные пользователи форума видят, как мы отвечаем за слова по фактам и как это делают хейтеры.
    Ждем ответа от Роберта модератора, мы готовы сыграть на выходных.
    Хейтерам и алкашам - НАХУЙ ЗДЕСЬ
     
    Olyalukina нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
  3. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Играть на звание модератора это ты сильно придумал конечно. Меняй или крою тему.
     
    Murrrka, Gamer и r-X-ray нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Мы не играем на звание модератора, мы играем за лишение роберта звания модератора, мы со своей стороны ни в какой награде не нуждаемся
     
    Olyalukina нравится это.
  5. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Я понял это. Но моих слов вышесказанных это не отменяет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Что я поменять должен? Модератор нам не дает нормально играть и банит акки просто из личной неприязни, тут бы поставить вопрос о снятии его с должности, но будучи реалистами - никто это не сделает, тем более не снимет.
    Так что нам в любом случае дальше играть не получится.
    После победы на турике нас все боятся и роберт модератор просто так банит.
    Не надо ничего крыть, пусть модеры лтд х10 разбираются и лично Kreyd
     
  7. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    855
    Какой-то компот.
    1. Согласишься и выиграешь - в чём интерес вас банить?
    2. Согласишься и проиграешь - почему минус модерка? Модератор должен выигрывать всех или что? Смешно же, я вот рак раком. Но у нас другие задачи.
    3. Не согласишься - скажут очканул.
    К вашей игре никаких претензий нет, пока вы не нарушаете правила.
    А вот ваша неоднократная невоздержанность в отношении чужих матерей - другое дело. И пока вы так общаетесь - баны неизбежны. Не только для вас, а для любого, кто считает это нормальным. Независимо от модератора - такое наказывалось и будет наказываться.
     
    gg_Patriot, Shamp2, Mr.Mad и 3 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Ты тему прочитай еще раз внимательно. КОгда нас оскорбляют - чувакам никакого бана. Как мы начинаем оскорблять - сразу бан. Это че за двойные стандарты мне интересно?
    И опять-таки в чем причина бана керима объяснение будет?
    И где кстати факты оскорбления матерей, давай дружок предоставь или ты просто на слова веришь нашим хейтерам?
    А теперь по поводу игры:
    Нас забанить многие мечтают - станешь героем лтд и забанишь хейтеров.
    Модерка ему особо не нужна, все равно он ничего почти не делает, ты основной модер.
    Не согласишься - очканул, не пацан, а телка, все верно, так и есть. Не отвечаешь за базар, что не так, что тебя удивляет?
     
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Этими вопросами занимаюсь я. Очень сильно сомневаюсь, что модератор станет просто так выдавать баны, без какой либо причины. Сегодня уже не смогу, завтра выслушаю обе стороны, а пока что предоставьте больше фактов в свою защиту.
     
  10. device

    device

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Чисто субъективно, тут все по факту, неужели ты закрываешь глаза на то, что модератор может банить просто так, чисто из-за того, что ему не нравится этот человек и у него есть такая привилегия, это же так очевидно в 21 веке. Я считаю, что им нужно сыграть по таким условиям, было бы интересно узнать исход этого конфликта)
     
  11. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я уже вижу не здоровую агрессию, так как сказал, что сейчас возможности разбираться нет, завтра, а ты уже сделал какие то выводы. Если модератор злостно превышает свои полномочия, он их лишается, прецеденты уже были.
     
    BUGIMAN__777 и Murrrka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Отличная идея. Предлагаю в дискорде пообщаться, там предоставлю все факты и доказательства, думаю много времени не займет.
     
  13. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.524
    Симпатии:
    855
    А ты вспомни как вы Константина доводили и чем кончился последний турнир. :) Ну или спроси Керима о его последних сообщениях в теме, после которых был выдан бан.
    Насчёт двойных стандартов - хз, везде, где такое вижу, стараюсь банить. Хочется верить, что коллеги тоже.
    Насчёт ненужности модерки - ну это совсем наглость. :) а квесты кто написал? Мы работаем коллегиально и если сейчас у меня больше возможностей разбираться со всякой тривиальщиной - это не значит, что я основной модер. Вклад и Роберта, и Владимира в функционирование этого бота огромен.
    Я бы сыграл на интерес, или на какую-нибудь символичную сумму, но играть на модерку - не вижу никакого смысла ни для него, ни для вас, ни для сервера в целом.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Я тебе еще раз говорю, у нас огромное коммьюнити, дискорд на 200 человек, из них около 40-50 в лтд играют, и модератор роберт не дает норм играть, постоянно просто так банит (уже далеко не в 1 раз), не дал доиграть турнир в котором мы спокойно играли и единственные не тянули игры. Но пока роберт модератор - смысла нам катать нет, просто подло пользуется правами модератора чтоб выгонять нас с проекта и причина этому не поведение, а то что выносим и обижаем его друга кулака смерти - тебе надо это понять, а не сидеть целовать свои правила уже.
    Нам как бы пох, можете и банить и че угодно делать, мы на других картах специализируемся, но это также минус для вас - куча игроков, которые берут модерки и вносят актив и готовы играть еще долгие годы, подумайте.
     
  15. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    https://forum.onligamez.ru/threads/neobosnovannyj-kik-iz-igry.98240/#post-566187

    Читаем за что бан на форуме, там же грем сможет увидеть удаленное сообщение с его фейка. Неоднократно уже предупреждал его, пофигу ему, таким неадекватам лучше сразу ограничить доступ к форуму
     
    Tonik, gg_Patriot, BUGIMAN__777 и 3 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    На форуме еще ладно, в игре за что?
    И когда играем? Или ты позорно сливаешься, потому что прекрасно понимаешь, что шансов у тебя 0 с твоим другом калекой смерти.
    Хочешь разобраться - идем в дс, хоть прям сейчас
     
  17. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    gg_Patriot и Murrrka нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
  19. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Ну по нарушениям за последний только сезон, у вас на перм х2 каждый накопил, так что тут интереса нет.
    Рей дело говорит, зачем босу с дворником спорить кто быстрей метлой гребет :D
     
    gg_Patriot, Murrrka, КулакСмерти и ещё 1-му нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    по твоей логике тут каждый второй на х2 перм накопил.
    ДА я ж говорю никто тут блять не парится за бан на рофлофоруме, никому он нах не сдался.
    Смысл наверное не в соблюдении дебильных правил, от которых никакой пользы, а в нормальной пацанской разборке? Ну ладно у вас так не принято, ваше дело, один хуй играть с такими лошками удовольствия никакого, сами свалим
     

Похожие темы
  1. ykywy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    225
Загрузка...