1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дворники vs oz.Robert

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Lesovoy, 23 дек 2021.

  1. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Керим в безопасности не шарит потому что, и оставляет отпечатки на своих фейках. Я его тоже за это как то уже банил, аналогичные ники в мою сторону были. Но так как Керим извинился в лс, я баны все снял.

    согласно правилам многие, но смысла в этом нет, тем более что многие исправляются, даже вот дворники чуть утихомиривались временно)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    И кто интересно нас раззодорил?
    Кто нас худшей тимой лтд называл и главными нубами прилюдно??
    Секундочку...
     
  3. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Всегда писали что модераторы х3 беспредельщики а тут вот такой поворот :PepeScoots:
     
    ZERo-_-, Gamer, d[k]-w[a]r и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Чувак оскорбляет нас, сам провоцирует. Затем прикрывается правилами анмана, которые все равно никто не соблюдает и не будет соблюдать никогда в онлайн-играх, чтобы дать бан по личной неприязни.
    Да, может мы и ведем себя порой не совсем корректно, но это всегда обоснованно по отношению к агрессорам + это ни на что не влияет, это просто слова. Никаких реальных правил: мх, читы, абузы мы никогда не нарушали и не собираемся.
     
  5. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Ты сам говорил, что мой сраный стрим 3 человека смотрит, какой там прилюдно) а твой дискорд по 20+) Ну называл нубами и слабыми игроками, что поделать если вы пока тепленькие) С кулаком еще может посоперничать можете если он в гавно, ну до потных каток с ТОПами пока далековато, че поделать)
     
    gg_Patriot нравится это.
  6. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Роберто ты напиши свой адресок лучше, пацаны тебя лучше ёбнут!
     
    Kerim_NL, d[k]-w[a]r и IIun4uk нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    у нас со всеми винрейт больше 50% что ты такое говоришь, и турик мы выиграли, как бы вы не хотели его признавать, но если б там в финале победители кулаки, никто бы турик не закрыл - факт.
    То видео ты выложил в тему, которое посмотрели все игроки, можешь сам в этом убедиться.
    Этим видео ты подогрел нам пукан, чего и добивался, так что не надо давать заднюю, признавай как мужик свои действия.
    Мы готовы с кем угодно играть в любое время, какие бы там топы не были, нам по**й!!!!!!!!!!!!!

    Керим ему кстати не против предложить дуэль в формате ММА, но думаю роб очканет, тут к гадалке не ходи
     
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    За пол года с их стороны столько матерей выебано, сколько и отцов животных названо их вонючими ртами. Так что перм правильное решение. Забанили за анман - он пишет тему на разбан где умоляет что исправился и больше так не будет. Новенький модератор пожалел и разбанил, через день-два снова мам и пап ебёт и оскорбляет. Так что тут даже разбираться ненужно.
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  9. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414
    Если очканет, предложите его маме поучаствовать в состязании!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Ты лживая мартышка. Сам прекрасно слышал, что я к тебе обращался, и твоих родных не трогал. Что ты ссышь пойти в дс разобраться или каточку 4х4 катнуть? Ты же мегатопер, дак докажи на деле свой скилл.
    А сори ты ж на турике заглотнул, о чем ваще говорить))))
     
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    [​IMG] Вот такие сообщения в личку каждый раз как я онлайн на основе приходят и там не только такие оскорбления но и пидор и тд. Кому я должен жаловаться чтобы меня избавили от такой хуйни? На каком боте ему дадут бан? Если даже я жалобу напишу на бот х10 где он играет чаще всего ему будет бан за это? Уже месяц приходят такие сообщения каждый день в личку. Кидаю в игнор ник создаёт KULAKPIDOR и добавляет меня в друзья каждую секунду чтобы у меня приходили сообщение с этим ником
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    /dnd
     
    ykywy нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Lesovoy

    Lesovoy

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Кулак братан пожалуйся санитарам, они тебя вылечат!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну или старшему брату скажи, что меня в интернете школьники обижают, разберись!!!!!
     
  14. Shamp2

    Shamp2

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    24
    С этим я отчасти соглашусь, играю давно, что тем много видел, что сам с подобным сталкивался...
     
  15. bakenskiy2020

    bakenskiy2020

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    205
    Вхахахах. Кого вы слушаете?! Дохуя на себя берут. 99% уверен хуй к носу поднесут, отсосут сразу! Ну а 1% вероятность того, что это распугает наша доблестная полиция)))

    И то сами позвонят, заранее предупредив))
     

Похожие темы
  1. ykywy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    225
Загрузка...