1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дзен и искусство модерирования форума.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 20 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Срач переезжает сюда!

    Итак, сейчас я сделаю умное лицо :Af и поясню вам на своём любимом языке.

    "С каким-то начинающимся осознанием того, что он вовлекается в странное интеллектуальное самоубийство, Федр писал: "Квадратность может быть сжато и в то же время тщательно определена как неспособность видеть качество прежде, чем оно интеллектуально определено, то есть изрублено на слова... Мы доказали, что качество, хоть и не определенное, существует, его существование можно увидеть эмпирически в классе, и можно продемонстрировать логически показом того, что без него мир не может существовать так, как мы его знаем. Остается увидеть и проанализировать не качество, а те странные привычки мышления, называемые "квадратностью", которые иногда мешают нам его видеть."
    ...
    ...

    "Отказ Федра определить Качество в терминах этой аналогии был попыткой сломать хватку классического пескопросеивающего способа понимания и найти точку общего понимания между классическим и романтическим мирами. Качество, термин раскола между хиповым и квадратным, казалось, ею и стало. Оба мира пользуются этим термином. Оба знают, что это такое. Разница только в том, что романтический оставляет его в покое и оценивает его таким, каково оно есть, классический же старается превратить его в набор интеллектуальных кубиков для строительства чего-то другого. Теперь же, при заблокированном определении, классический ум вынужден рассматривать Качество романтически: не искаженным мыслительными структурами."

    ©Роберт Пирсиг "Дзен и Искусство починки мотоциклов"

    В этой сложной метафизической книжке была поднята тема о расколе между Романтическим и Классическим восприятием реальности. Кажется, здесь происходит то же самое. Квадраты негодуют над "хиповым" подходом Лёли и Воикса.

    Воикс и Лоля просто солидарны в том, что если правила будут расписаны слишком подробно, то сложится такое впечатление, что написаны они для дебилов.
    На самом деле, так и есть. Если бы мы жили в мире, в котором каждый человек — будда, и способен видеть без интеллектуального определения то, что Пирсиг назвал Качеством, то вообще не было бы нужды ни в каких законах и правилах. Не было бы нужды не то, что в модераторах и игровых форумах — не нужен был бы сам институт государства. Но увы, это не тот мир, в котором мы живём.

    Метафизика здесь в том, что правила созданы разумом, а не наоборот. Человеческий разум пишет правила, а не правила пишут разум. Книга не обладает сознанием, сознанием обладает только писатель. И если расписывать правила в мельчайших подробностях, чтобы ещё больше подчинить и ограничить им разум игроков — разве это не будет означать всеобщее отупение и механизацию? Лоля и Воикс просто не хотят брать на себя ответственность за подобное метафизическое падение.

    С другой же стороны, возможно, они действительно лицемеры, и причина их лицемерия — банальная лень, потому что каждое новое правило неизбежно прибавит им работы. Я уже предлагал ввести новое правило, чтобы это сделать хватило бы минуты: Воиксу достаточно написать единственное предложение, но, вместо этого тема ушла в "техническую реализацию невозможности кикнуть лагера", которая вряд ли когда-нибудь будет реализована.

    Но даже и так, лицемерие здесь с обоих сторон.
    По логике набежавших в тему дружков-абузеров, раз мапхак — это стороняя программа, то и использование реконнектора нужно приравнять к абузу и читерству.
     
    U.M нравится это.
  2. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    кому в лс груди натали?
     
  3. как бы это уже с прошлой недели давно есть :facepalm:
     
  4. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    А почему ты не дал ответы, на четко мной поставленные вопросы тебе в предыдущей теме, а пишешь какую-то хуйню про метафизику?

    Ты с этого что поимел? Зализ админу? Ты же метил в админы тут недавно, не так ли?
     
    -Malish- нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    ДА ТЫ ГОНИШЬ! !Cc
    Давай, поподробней, какой теперь лимит на лагерство, 3 минуты? Или до окончательного обрыва?
     
  6. nute

    nute

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    хотелось бы услышать мнение Voix2ciel по теме с мультиакком, а его пока нет
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Если Вы про ситуацию, когда человек постоянно играет с двух аккаунтов для абуза, то справедливо считаю, что подобные действия заслуживают наказания.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  8. denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    за что наказание? на нарушение несуществующего правила? у тебя тоже эта кнопка что ли "он неправ ,хз почему, но он не прав"?

    Cooldere
    это тебе


    [​IMG]
     
    -Malish- нравится это.
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Шо за бред

    Хотя, как обычно
     
    -Malish- и [V-Town]Boss нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Знаешь, я тебя понимаю, потому что, в каком-то смысле мы с тобой в похожей ситуации. Наши интересы конфликтуют с интересами большинства, мы здесь не к месту, не в своей тарелке. Ты хочешь любыми способами получать преимущество в игре, и считаешь, что тебя за это должны хвалить, за саму способность наебать систему и добиться масимального результата любыми способами.
    Это не совсем подходит для игрового форума. Здесь это расценят просто как неуважение к игре. Тебе бы пойти на какие-нибудь закрытые хакерские имиджборды (или где там такие собираются), или попытаться испытать судьбу и стать брокером, как это сделал герой Ди Каприо, или ещё что-нибудь такое же, сомнительно законное.
    Мне же, с моими интересами и точками зрения, вообще идти некуда. Даже если мне интересна философия или метафизика, сам мой подход и точки зрения настолько эксцентричны, что, мне кажется, меня будут воспринимать примерно одинаково, пойду я на игровой форум или на философский или вообще на какой угодно.
     
    U.M нравится это.
  11. strannik4492

    strannik4492

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    Друг напиши за меня реферат по философии)

    а ты дружище подогрей мне пожалуйста чай, ото столько тепловой энергии пропадает впустую(
     
    Putitang нравится это.
  12. denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    нет нехуя мы с тобой не были в похожих ситуациях, раз уже все прошло опишу ка я эту ситуацию свысока пережитого дня. как это было.

    ваууууууу бляяяя варкрафт, я рубился в него еще мальчишкой, надо поиграть. пацаны всем привет я рак, научите играть в лтд?оо зашибись, я стал топ-1 (правда на 10 минут) мои цели достигнуты игра крутая... стоп.... какой отменить кросс??? какой еще мид? поднимем же восстание....тыщ....больно, ну мид так мид (осадочек остался). хммм а я ведь не хочу играть на боте с раками (про бот тот же паб) дайте ка мне достойнейших (гладов) ....тыщ.... ай не мой уровень..... а что если....... ПОТ..... давайте играть потные.....настолько редкие что пошел в лиа. Хммм привет пацаны я рак научите играть? и вот я топ 15..... как меня заебали раки сливающие игры... проебать из за среза....проебать из за того что ни у кого небыло денег на дума.....проебать потому что все ливнули..... бля у меня ж есть нет бук....а это не запрещено?....такс в правилах ничего не сказано....прицидентов нет....КРУТО. я могу и сам тащить....и вот появляешься ты пишешь жалобу. Ок. неадекватный аутенок дает незаслуженный бан...а схуяли простите??? это не чит, правила не нарушены, а порцию говна я получил? справедливо? похожие теперь ситуации?
     
    Putitang нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    (05:19 / Allies) tattookh: да мне дважды п****)
    (05:35 / Allies) tattookh: ты услышал?
    (05:39 / Allies) tattookh: дважды пох**
    (06:11 / Allies) tattookh: мне как то нарать на определиние этого
    (06:17 / Allies) tattookh: *насрать
    (06:56 / Allies) tattookh: получаеться что ты идешь на форум
    (07:01 / Allies) tattookh: и если тебе хочеться
    (07:06 / Allies) tattookh: то пишешь репорт
    (07:10 / Allies) tattookh: и узнаешь
    (12:08 / Allies) tattookh: лелику привет
    (13:11 / Allies) tattookh: 5 недель? о боже спасите
    (13:18 / Allies) tattookh: боюсь боюсь
    (13:56 / Allies) tattookh: а че не в 3х банах?
    (14:17 / All) Cooldere: ох зря ты зашел в мою игру татух
    (14:18 / Allies) tattookh: давай сделай так что б я пожалел
    [​IMG]

    You teased me, you provoked me, you pissed me of, and you've, inevitably, been punished!
    ???Is something wrong with this???
    !!!Nothing!!!
     
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Боже снова этот наркоман, ты че блядь употребляешь такого хоть скажи всем, что тебя прям распирает:Podzatylnik: ???То психология,теперь снова Дзен, пиздуй в Шаолинь к монахам!!!:Prey:
     
    Putitang и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  15. Putitang, -Malish-, Cooldere, denburn, а нука, быстро пошли в мою тему, где я охамел, и начали меня оюсирать
     
  16. denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    и ты свято уверен в том что я пожалел и меня наказали? я нихуя об этом не жалею, кс не наказание, а мое разумное предложение о чем я писал в самом начале. господи да ты ж реально деревянный. ты и лелик на весь форум обосрались и выставили себя еще большими идиотами чем есть на самом деле. создав эту тему ты тупо опозорился
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  17. Да да да, Леля идиот! гоу рбсирать Лелю!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    JIoJIuKu6oJIuK, Не смей лайкать посты, в которых обсирают меня! Казёл! !Am
     
    U.M нравится это.
  19. я лайк не за обсираловку поставил, а за содержание) красиво он тебя)
     
    U.M нравится это.
  20. denburn

    denburn

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    а что это ты уже после замеса вылезти решил то?