1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Дзен и искусство модерирования форума.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Cooldere, 20 апр 2017.

  1. Тявканье кучки неудачников, которые не могут нормально набивать стату, ты считаешь замесом?!:D
     
  2. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    На самом деле, (тсс, только никому не говори!) я просто решил устроить рекламу редкой книжке. !Gc
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ты аутист:Fuck:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Нет, всего лишь злобный нарцисс.
    [​IMG]
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Vkaske:
     
  6. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482

    бля, пацан, смотрю вот постоянно твои темы,сообщения, (заметь смотрю, но не читаю, бо ну нахер) и знаешь, напиши мне диплом, не хоч? и факультет гуманитарный,и тема с комуникациями связана, а ты гляжу "воду лить" талантлив, напиши бреда на страниц 95, не хоч?
    и тебе в кайф, как я смотрю, будет,и я спасибо скажу
    такой пиздюк пропадает, ех
     
    bro_stak0708, -Malish-, Dan и 6 другим нравится это.
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Bravo:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    секундочку...


    Добрый вечер, дамы и господа. Сегодня наша лекция будет краткой, потому что она будет посвящена разбору одного единственного понятия: понятия "быдло".
    Знаете, уже есть многие готовые определения этого понятия, например с той же лурки: "быдло — это не тот, кто о чём-то не задумывался; быдло — это тот, кто считает нормальным не задумываться." Другое определение взято из словаря, и оно довольно кратко и доходчиво: "Быдло сущ. — человек, приравниваемый ко скоту".

    "Быдло" — общее понятие, а его определения — понятия частные. Совершая шаг от частного к общему, можно сказать, что "человек, который считает нормальным не задумываться — есть быдло", а "спускаясь" к от общего к другому частному определению, что, в действительности, мешает нам их обобщить?
    Ну так давайте просто уберём общее понятие и отождествим определения:
    "Человек, который считает нормальным не задумываться" = "человек, приравниваемый ко скоту".

    Ну скажи, Веста, ну зачем ты оставила этот пост? Ну что ты наделала? Этим постом ты разоблачила саму себя, как человека, который считает нормальным не задумываться, и теперь, из-за тебя и из-за твоего поста, целая стая зашкваренных лайком твоему посту хомячков, и выразившими этим лайком солидарность с тобой, теперь, из-за тебя, они все, поголовно попадали со скалы, и теперь, по определению, приравнены ко скоту.
    Ну вот зачем, Веста? Они были такими хорошими людьми — и ты всех их убила( Как можно быть такой жестокой?(
    [​IMG]
     
    U.M нравится это.
  9. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Cooldere, ну
    1. букв слишком много, уверена, что вмести они представляют собой очередной "любительский" бред, а потому читать не буду даже
    2. сет ты долго ответ мне формулировал
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Cooldere, допустим, я - тот самый хомячок. Давай, расскажи мне ещё че-нибудь интересное)
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    ты щас походу всех этих людей назвал скотом?
    п.с. насколько мониторные клещи спокойно выражают свои высокие мысли...
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Резеда, пацан просто думает, что способен определять, кто есть кто, он ведь тут типа самый умный и вообще Д'Артаньян))
    Ну бывает, чо :Bazar:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  13. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    А почему они лицо прикрыли?:Dвсё хреново там?