1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Джентальмены ПРОБОТА)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 16 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Ты мне очень напоминаешь одного персонажа. точно такую же хуйню несет как и ты. ты случаем мужикам хуи в рот не пихаешь ?
     
  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    БАСНЯ КРЫЛОВА. Осел, козел, мартышка, и кот с маленькой ШИШКОЙ!:yyy::gendalf:
     
  3. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    фуххх... всем спасибо за поддержку зава и помору, в воскресенье буду в церкви, помолюсь за ваше здоровье:thumbsup:, а джокеру свечку за упокой поставлю, тебя ска крутить всего будет !Ag
     
    Koteika и ZSVS нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Мне, как инженеру, практикующего научный атеимз - очень приятно слышать, что ты за меня свечку поставишь:rf_roflanvpopich_10:
    Пересчитай ребра, может и правда 1 не хватает у тебя)))
    Я буду присматривать за тобой, янык) пока фокуса нет - ты будешь моим подопотным кроликом):lana128 (21):
     
  5. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    15-ти летний научный сотрудник, небось когда дома накажут,часами в углу на коленках библию читаешь

    jokerfromrus, я как верующий человек, знаю что бог есть, и он ради смеха или чтобы всем скучно не было, создает таких обезьян как ты,и задача коллектива форума делать из вас людей, а то взяли моду за рмк хрень разную в рот сунуть
     
    bro_stak0708, LVA, ZERo-_- и 5 другим нравится это.
  6. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Если б вы не кинули 13 сразу б дал рмк. Но вы кинули 13 и это 100% игра наша . А за твои темки бесполезные в следующий раз не пиши мне не чего под типа того (((((( что ты не ожидал и все такое. Голову включай иногда !!!!!!!!! Она не только для того чтоб в нее есть ---

    ФФ ----- это всегда достойно на про боте. А вот нытье это унижение ))))))

    Помору говарит за птс боиться паххахахахахахаххахаха я смеюсь тебе в лицо ))))))))))))))))))))) Лосяш
     
  7. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Кто мамонта откопал?) Чел, увы игра 4на4 - командная и не моя была идея кидать на 13, но игрок вылетел на дефе( Обычно в такие моменты все пишут, но не Вы) Лично мне пофиг на птс и проигрыш(я почти не пишу фф, практика показала, что и 1на4 - можно на 28 выиграть), но если есть негласные правила, то их либо соблюдаешь, либо нет - вне зависимости от игроков, но на Вас двои - тумблер переключен) Всем приятной игры!

    Задача, блин, напоминает сериал the prison, там тоже 1 инженера решили прогнуть, но как-то вышло по другому)))
    А вообще - люблю таких, кто говорит за всех))) Найди психолога и расскажи ему свою историю, начиная с детства
     
  8. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Ты 6-7 ответов назад написал что тебе похуй на все и на вся. но ты досихпор отвечаешь на каждый ответ ПИ*ДАБОЛ!!:gendalf:


    И как Винс уже сказал. рмк тока для своих ну или кого реально уважаешь. а такие как вы не знаете не добру не зла. когда с этого ваша выгода вы хрен кому дадите рмк а когда сами в таких ситуациях сразу го за рмк мне в рот)))) еще что бесят это ваша смушения мол почему так со мной обходят)))) ФЛАГ вам руки и продолжайте в том же духе набивать себе рты))
     
  9. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Такие игроки как warrior_heat не достойны не одного рмк , абсолютный недоигрок.
     
  10. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    брат ты не в ту тему попал, тут жалуются те кого обманули, так сказать дали в рот но зажали рмк!Ag
     
  11. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Пока докзакал, что ты пиздобол) Я не отвечаю НА КАЖДЫЙ высер, на 2-3 адекватных ответил
    p.s. мне похрен на клоунов, с адекватными можно и обсудить. Слышал про платиновое правило?)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  12. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    jokerfromrus, будь проклят тот день когда ты нашел сюда дорогу
     
    ZSVS и Ngagee нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    кто-то должен это стадо в стойло ставить))) или помочь эволюционировать в адекватных людей) янык, повторю, - пока фокуса нет, ты мой подопотный кролик)
     
  14. etoAmypka

    etoAmypka

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    44
    хз на завке тут весь оз держится
     
    ZERo-_- и янукович нравится это.
  15. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    etoAmypka, мне раньше нравилось больше на форуме, тут так не банили, а сейчас толерантность, приходится пидоров гомиками называть :(

    jokerfromrus, хреновая тактика бороться со всеми,вот у вротера бери пример,типо на позитиве и на всех пох,взял соску и отрабатывает приемы рмк
     
    c0meback нравится это.
  16. Spider001x

    Spider001x

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    А как интересно добиваться уважения в варкрафте? Если типа не знают, то обычно заведомо не уважают, и это ошибочно, ибо мб он норм игрок и норм человек, если чел не в адеквате то пох не давайте рмк, а если даете на про своим кентам то и норм другим типам надо давать
     
  17. янукович

    янукович

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    222
    Спидер я конечно что ты написал не читал, оно мне нахуй не надо,но думаю мы с тобой не подружимся, ноунейм ты голубых кровей
     
  18. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну как тебе сказать, все со временем приходит. Вот я сегодня играл с незнакомыми людьми 3 игры (в инке был один и тот же), ник я его запомнил и кикать с лобби или думать что он "дурачек" как ТС не буду уже. По общению в игре это понятно. Обычно неадекватный сразу себя проявляет.
     
  19. yryry877

    yryry877

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    22
    да че вы все сретесь !!!!!! живите дружно - как Леопольд говорил
     
  20. Spider001x

    Spider001x

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    Ух ты какая курочка, я думаю ты порадуешься когда тебя полайкают твои кореша. Вон тип дальше мне ответил норм, а ты сразу видно шо за фрукт
     
    c0meback, FATALITY и янукович нравится это.

Статус темы:
Закрыта.