1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЭЭЭ профи нука сюды

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем MuKPo6bl, 25 мар 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    Ставка:
    3 дня бана или снятие премки
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    http://stats.onligamez.ru/?u=bahbka_u3u&s=Garena&st=6
    Сервер:
    Garena.ru
    Будешь доказывать ??? или оЧеЧеЛооооО? нет не принематся....
    STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    3 дня бана,сильно,вот по этому в этой теме и нет никого.
    ГДЕ ЭКШэН?:D
     
    Павлик Морозов и MuKPo6bl нравится это.
  4. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    я не могу въехать о чём он ?
     
  5. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    не ты один, у этого типа реально бомбит из-за чего-то,(может обидел кто ? я хз), ко мне в лс долбится, го 1х1, я тебя нагну ко ко ко, обвиняет в том то что играю только с тимой, и так далее, тому подобное
     
  6. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    93
    Пускай найдёт себе друзей. Я в своё время около тысячи игр намотал, пока меня не стали замечать норм игроки.
     
    qwerty_sam нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    Дент так ему даж на 3 слабо , куда больше то?))) пусть хоть чтото свое скажет ( или ответит хотябы) а то ток в личку строчит, может я возьму и на перм соглашусь))) Ип опять менять эхх)(ему) ЫЫ

    ну если бы ты знал кто я)))

    прочитал *поставил мне нрав* а написать забыл, видемо вас уже 2ое, может ты готов Дизелек?)

    а че я вроде указывал кому, STATS OZ Game!
     
  8. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    хахахах, чувак ты про меня чтоль ?, ты для меня эту тему создал ?, ух ты, при том что у меня отродясь премки не было

    оформил бы все, по красоте, расписал бы по подробнее, а то я РАЧОК, и ничего не понимаю
     
  9. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    так я про прем купить, либо бан 3 дня там сам выбирай, твои любые условия тож приму... ты ток не сливайся я же (РАчоК) xD
     
  10. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    уже 100 раз ответил в лс, либо 2х2 либо 4х4. Если проиграю, бан 3 дня, если побеждаю прем на 1 месяц мне покупаешь, и на этом точка, если ты так уверен в себе, тебе не составит проблем согласится
     
  11. Павлик Морозов

    Павлик Морозов

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    16
  12. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    обясни ты говорил лично мне что я дно? ведь так? с какого куЯ 2х2 и 4х4??? или ты настолько тупой что не можешь этого понять чтоли? я тебе ответил играю без тимы имею 4 акка на про боте, кули ты такое дно не можешь этого понять, если очко давит скройся лучше и не мозоль глаза, как баба сливаешься...
     
  13. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28

    Чувак, зачем ты ко мне прикопался, при том что, я даже не помню когда это было. Во вторых, это ты уже который час, все никак не уймешься, я тебе сказал, 1х1 не пойду, либо 2х2 либо 4х4.

    На крайний случай, если это тебя так задело, мог написать на меня жалобу, за анман, думаю из-за моей кармы, тебе бы хватило док-тв
     
  14. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    :D,щас бы в 4х4 узнать кто круче хД
     
    MuKPo6bl нравится это.
  15. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    хD
     
  16. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    подъеб в его сторону он еще и ржет)))) все прально делает) :D:D:D
     
  17. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Что там уже таить,я в инкоме как бог епашу:D
     
  18. qwerty_sam

    qwerty_sam

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    28
    ну да, все свои игры в 4х4, 24/7 фулл инк сижу
     
  19. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    так он с этого и начал видемо))) *АльФа* инкомер видемо))) если так то я точно в пролете эх( :arghh::D
     
  20. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Битва то будет?я в зрители пойду
     
  21. TopicStarter Overlay
    MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    лан разговор ниочем, слился все видели гуляй дальше , думаю можно клознуть... глянь для профилактики хоть 1 игру капика, может для мозгов поможет рачЁчек ;)

    так ты читай он слился... даж в личке писал... 2 на 2 ебана было бы 10 на 10 сразу бы для отмузы туда погнал?

    тот же самый нагибатор20000 помойму ни разу не выйграл у гладов если не ошибась, хотя в топе 1 на 1 зато в 4 на 4 (без обид) абузер топ был , незнаю как щас, у меня из 4 игр 2 вина... хотя редко гамаю 1 на 1