1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread экшн

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FABKOMEBACK1, 7 янв 2021.

почему во время турика мы поменяли платформы?

  1. на озе турик играется говняно!

    0 голосов
    0,0%
  2. в озе есть мх и мы как професионалы с честью отказываемся играть через оз!

    5 голосов
    55,6%
  3. мы просто все для прикола поменяли платформу и как на зло в это время начался турик

    4 голосов
    44,4%
  1. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    вопрос сугубо ко всем тем кто всегда играли с оза) но воремя турика играют с айкапа и рубатла)просто интересно!
     
  2. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    :omg_frogmega: можно я буду первым
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  3. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Конечно же, чтобы через мх играть, все кто обыгрывают фабу все мх
     
    Iron_Mike нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    слушай за все эти годы меня много раз кто выйграл) но в это время я выигрывал в 3 раза больше дело не в этом) тут конкретно вопрос поставлен зачем ты щяс высираешь эту дичь?

    конекретно в твоем команде есть 2 игрока которые по кд играют через оз и сидят на канале стабильно! но в турике один играет через рубатл другой играет с айкапа) не на что не намекаю! просто обыкновенный интерес а почему именно на турике поменяли платформы) хз вроде вопрос очень даже логичный!
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  5. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    kstati , ya stavil etot vopros uje, ne pomnyu v kakoy teme, 4tobi maksimalno obezopasit turnir, mne toje nikto taki adekvatno ne otvetil
     
  6. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    как то турнир был на озе 2-2 миды) обязательно было играть с оз! что самое смешное все игроки бота дальше 1 раунда не прошли! а половина снялись с турика прям в груповом этапе!опять ни на что не намекаю ну просто по факту ситуации были
     
  7. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Da Faba tolku ot etogo, mowenniki bili i budut, kak govoryat ne poyman ne vor , poprobuy ukazat na kogognibud srazu potrebuyut prufi, bolee togo zasmeyut, tut takje kak v jizni vse znayut , vse delayut kto mojet, no vse mol4at ob etom
     
  8. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    есть исключение многие научились играть не спорю с этим! но тот кто юзает мх тот кусок говна только по 1 причине мы все друг друга давно знаем тут не такой турнир где ты играешь с рандомами!тут турнир такой против кого ты играешь на турике!завтра можешь играть в 1 команде просто на боте! чисто из за этого вы куски говна у которых нет скила ну вы и так это знаете будь у вас скил вы бы его не юзали слабаки
     
    focus и LTDkinghsingh нравится это.
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Iron_Mike логичность тут проследывается, я не про мх и т. Д., а просто, почему бы действительно, не ставить условия, играть с оз платформы? Ну следующие турики.
     
    Vanyn нравится это.
  10. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    а в чем разница игроков которые играют на оз и айкапе? это их желание и право играть с той платформы с которой им удобно, а гонять игроков дело такое, наверное больше отпугнет чем привлечет.
    Мне вообще не нравится тенденция некоторых игроков с оза говорить поголовно на всех мхашники и тд,есть пруфы пожалуйста рассмотрим а если нет это пустой треп.
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    FABKOMEBACK1, к слову на рубатле вообще нет защиты от мх так было раньше. как сейчас не знаю
    на айкапе их защита нераспространяеитчся на чужие хосты.типа наших вроде
    у нас все бесплартные мх бур банил хз как. сейчас банить некому именно тупа программыс не работали
    но это неточно что то он там химичил с защитой мх что химичил хрен знает
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Iron_Mike, да хз, не думаю что отшугнет, наша платформа ничем не хуже айкапа, а даже лучше, срубатл я вообще молчу:D если игроки играли на озботе, а на турике играют с айкапа, как то не комельфо. За мх не говорю, как бы вообще пох на это, просто, наш турик наша платформа и все)
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    на айкапе банально не будет работать реконнект на наших ботах а на озе работает :thumbsup:
     
    LTDkinghsingh и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    так очевидно этот турик турик мхашников минимум 10 15 человек играющие всегда в озе лтд вот прям всегда играют в озе лтд и сидят по кд на канале)) в турике играют с айкапа и рубатла и как можно разыгрывать деньги в таком турике для меня остается загадкой) зная что 70 процентов игроков играют честно а другие явно мухлюют с теми! с кем каждый день играют! ну это очень низко и мерско
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    почему турик мхашников непонятно
     
    JIoJIuKu6oJIuK и Iron_Mike нравится это.
  16. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Ну вот у меня на айкапе было забитые слота друзей,сюда перешел и особо не с кем не общаюсь из варика,активных друзей 5-10. ну разница чувствительная,да?
    доказательства есть?
     
  17. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    и дело тут вовсе не с лузов или еще чего то там омг) сколько этих лузов было за эти годы не сосчитать как и побед доказывать ваще тут не кому ничего просто один конкретный вопрос преследуется!почему простые игры все поголовно играют с оза) а на турике играют с айкапа и рубатла где мх легче подключить чем) сварить кофе? Лол неужели ни кто не понимает о чем я пишу или тут одни дифиченты!(как любит выражаться артемка) даже Администратор озгейма Крейд зашел сюда и согласился и потвердил все что я сказал) ну все же кто то че то говорит пруфы покажите) 2021 год на дворе щяс бы спалится с мх на турике ясно)
     
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    чё пишет хер знает
     
  19. TopicStarter Overlay
    FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    я говорю что до турика все игроки участвующие в турике никогда не играли в лтд с других платформ начался турик все начали играть с рубатла и айкапа лично мое мнение они начали мухливать ибо я не вижу логичного ответа на их уход в другую платформу для игры в турик! на оз боте

    за 2 3 недели до турика начали абузить статистики с других платформ) никогда не игравшие с других ПЛАТфОрм челики)
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    наиболе логично турик платформы проводить на платформе + пинг и рекконект есть
    а что до мх оно на всех платформах есть у нас возможно меньше хз