1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Энциклопедия LTD

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Я-хуеглот22, 17 авг 2017.

Стоит ли?

  1. Стоит

    54,2%
  2. Не стоит

    20,8%
  3. Только с виагрой

    25,0%
  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    voix, главное - побольше рекламы презервативов на сайт напихай, и вложения времени окупятся :Ab
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Скажу как человек, написавший гайд на этом форуме: это никому не нужно :)
     
  3. MasterDotu1

    MasterDotu1

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Стоит
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    В инете милиарды статей и гайдов по D1 но нет ни одной толковой про вторую по популярности карту LTD , нет не описания юнитов их апов и скилов и тем более тактики игры , что меня очень удивило в свое время. Идея норм но это столько труда....
     
    nute и MasterDotu1 нравится это.
  5. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Самое полезное в лтд это таблица с бабло атакай и лвлом сделанная года 4назад) вот она збс помогла мне, я бы скинул но незнаю как тут)
     
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
  7. Бля это нахуй ни кому не нужно будет.... А если и будет, то спасибо не скажут, а только и будут потом пиздеть, ой да я по другому делаю ты хуйню советуешь ну и тд. Ну ты меня понял)
     
    Snake[LTD] и RRezak09 нравится это.
  8. _NEO-BOT_

    _NEO-BOT_

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    Да не спорю есть само уверение РАКИ! Какие считают ся мега ПРО мя от таких бесит, ну я и сам то не особо РАК, ну если судить по реальным про игрокам то я во истину РАК среди Раков и у меня самооценка не упадет скажу СПАСИБО!
    Ведь действительно затея норм, есть чему учится. Ну и конечно ВОЙКС, если создавать знай что те помогут с этой ТЕМОЙ, ведь во истину труда не мало нада тут, сначала найди таких-же как так думают как ты) и только после того что в действительности те помогут тогда ток делай ЭНЦИКЛОПЕДИЮ!Gv
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    В свое время faq по сирвуал хаус для меня было очень полезно,автор потратил очень много времени расписывая рассы и их особенность,начинал играть по его гайдам и по его советам,но карта быстро надоела,выигрывал против союза 2х игроков играя от обороны
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не будет желающих, готовых трудиться просто так. Я просто спрашиваю. Если надо - реализую со временем.
     
  11. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    Войкс - обновы карт выходят слишком часто, при этом меняется весь баланс - прикинь сколько это будет работы?

    А таблицы там всякие по уронам кол-ву войск и прочие стат.данные можно на форуме хорошо оформить.

    А вот по стратегиям игры уже сложнее, но если Вы там сделаете на озе что задумали там друзья в одну тиму и прочее то мб будет смысл чтото подобное делать. Т.к. обычно кто берет прем тот уже умеет катать в легион.
     
  12. _NEO-BOT_

    _NEO-BOT_

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    Ну там думай сам, если есть время потратить его для нас! Тогда давай в реале как по мне тема нужная, ну работы оч много, во истину нада быть сильным и сдержанным человеком, кого станет столько моральных сил что-бы это сделать,)
    Ну если те не заходят помочь опытные игроки значит боятся! Что за пол года мож год их будут обыгрывать обычные РАКАЛЫ!Ag
     
  13. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    обычные ракалы при желании могут посмотреть реплеи тех кто в топе и понять суть той или иной стратегии
     
  14. _NEO-BOT_

    _NEO-BOT_

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    С опытом игры в пол года-1 год, а они играя почти не всю жизнь. Ток и-за этого могу понять что откажутся помогать те, за просто так как не охота что-бы их дрючили.
    СОРИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК НУ 5-10 МИН ПРО ИГРОКУ МОЖНО УДЕЛЯТЬ ДЛЯ ТЕМЫ В ЛТД:Af

    То совсем другое, он говорит о полной игры ЛТД, так как рассказать полностю о юнитах и тому подобное.) прочти с 1 страницы он там пишите это

    Я бы в изи шарил по ЛТД, то в реале помогал-бы по возможности, а так считаю сам ся РАКОМ среди ПРО игроков)
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да там все раки, играю пол года не одного скилового невидел на проботе. А игра изичная я всех нагну сдесь, просто играю Хард кор- ето рандом тим и еще соло иногда, а у них нету скила, у них есть прем и команда вот в етом сила играть слажено! А мне по кд дняр кидает, говориш надо так нет по своему делают и сливаем, а когда слушают to 90 проц победа тогда! А гайды обезательно надо я искал и ненашол тоже помню и играеш как идиот незная даже юнитов что и как у них по способностям, ето щас уже разобрался за 1000 каток и стратегий бы непомешало. Пацаны если нада страта промида подскажу при таком застрое практически все дефаеш.
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Пендальф напиши гайды для нас нубов плз чтоб 90% вин:lana128 (11):
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну ты то непугай меня так, из 6 юнитов в игре толковых, пик из 6 воинов из который 5 херня 1 норм как правило, t5 ili t6 выбор очевиден то, игра сложная пипец: клетки щитают про пацаны на больше ума нету) Выходит угадать надо какого юнита тыкнуть из пика и победа . Я не понимаю какой сдесь скил нужен? Сдесь и курица у которой извилин нету, 1 лапой тащить может, про игра) Про ето где апм за 150-200 и все сам контролиш и так далее стратегии сложные и скилы юзать , натыкал в центре шняги и жди кто первый упадет, ну понятно поч онлайн нормальный- игра для тупых, тыкнул и стакаеш от нехер делать бестолку ,типа он чтот тащит, если нуб в миде некакой стак неспасет а я и без стака все дефаю, волну иногда надо стакнуть умно я даже на босах без аг играю если уметь стакнуть а вы раки 5 лет играть и на те же грабли наступать, ну там стадо баранов 85 проц в ЛТД! Я Легче игры невидел ну да и кастфайт такая же изич тыкай по кд на базе вышки ) А зачем голову ломать игра для дураков им удобно и скил один одному доказывают ну в етой игре его вообще нету!!!
     
  18. _NEO-BOT_

    _NEO-BOT_

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    Да пусть там оставляет! В реале ток нормальные ответы, а пред не разссматривая тогда будить в истину тему норм. Ну так как если не хотят слушать и учиться без платно в играх! То пусть сделает эту энциклопедию платной, может тогда заходят учится так как будут видеть раз платно так значить норм тему стоит по читать!Ag
    За 1-но и будит капитал вложение в форум:Ab
    Не хотят слушать без платно пусть терь платят за то что-бы почитать и можно пару реплеев кинуть!Ap
    Если будит создаваться ЭНЦИКЛОПЕДИЯ)
     
  19. pro-.100.-hard

    pro-.100.-hard

    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    83
    согласен идея хорошая как то давно лет 5-6 назад пытался найти описание юнитов и стратегии даже нашел ! но все было так расплывчато не помогло( пришлось учится самому . но если составлять описание то мне кажется что нужно в первую очередь составить приоретет постройки юнитов я к чему к примеру реал имбовый пик например мут 20 т1 арча 55 или снайп 60 т2 тауретка 90 или фант 125 т3 резак 180 или тини 195 т4 войд 215 ну и лошадка 300 или полено 290 т6 и все сочетание в одном пике)) ! как видим ехать можно на всем! но страты разные а при неправильной постройке можно и имбовый пик завалить) вот и задача обьяснить как правильно строить как все кушать и какой инком к какому лвлу делать учитывая засылы противника !!! учитывая команду в которой играешь те их валюе инком и насколько апнут кинг если необходимо. так же необходимо обьяснить понятие переинкома и его последствия ! а начинаться вся эта затея должна с таблицы которую влад кул выложил !!!!!!
    так же необходимо обьяснить значение арены 1 и 2 это не просто битва между тимами это реальная возможность увидеть засыл на какую волну будет действенным !
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    _NEO-BOT_ нравится это.
  20. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    что я бля прочитал, аж не по себе
     
    [V-Town]Boss нравится это.