1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

это просто невозможно !!lLTDx20

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем reyzer, 3 апр 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    reyzer

    reyzer

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ссылка на игровой профиль:
    https://stats.onligamez.ru/?admchat&st=5
    всем добрый день не знаю даже как сказать я просто в шоке и первый раз с таким сталкиваюсь
    идёт игра все просто отлично играем 4х4 в противниках сидит Топ 1 по рейтингу ник nocomment я в команде являюсь один деферов которые тащат игру и просто после 17 волны у меня перестаёт работать выделение юнитов бараков и чего либо ещё при этом я могу двигать стрелками и мышкой и писать я так же могу и я в игре но нажимать можно почему-то только на шторку справа где показывает вал и статистика я являюсь тоже премиум игроком и теперь у меня вопрос
    разве могут другие премы вредить другим премам таким способом ? мои подозрения чтоб не слить статистику топ 1 nocomment навредил мне и поэтому он спокойно выйграл игру. прошу модераторов проверить это дело . скрин конца игра прилагаю P.s сворачивание игры и т.д все пробовал и мышка была в полном порядке везде кроме этой конкретной игры
     

    Вложения:

  2. RoFL1991

    RoFL1991

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    48
    Это баг вк3 . Редко но бывает
     
  3. TopicStarter Overlay
    reyzer

    reyzer

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    сколько лет играю в вк3 никогда такова не было я бы ещё поверил еслиб совсем все отвалилось но некоторые функции работали все же игры. это точно не фишка какая-то премиум аккаунта или может быть читы вк3
     
  4. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    У тебя либо жесткая паранойя, либо твои знания и навыки о компьютерах/софте на той стадии, что не дай Бог выключить компьютер, придётся снова "хакера" вызывать из соседнего подъезда :rf_roflanvpopich_10:
     
  5. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Image 21.jpg
    Image 123.jpg
    :oops:
     
  6. _LTD_PRO_

    _LTD_PRO_

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    86
    ты бы не дефнул с 20к вала + с этим пиком + кольтов настроил а на твоем слоте они не работают((
     

Похожие темы
  1. escape-slonim
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    587
  2. lopi4
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    496
  3. wasya
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.108
  4. Artus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    350
  5. Mashik
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    605
Загрузка...