1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Эволюция према и игроков ЛТД х10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 5 ноя 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я не про в х10 ну понимаю что когда у нас горелка на кинге, то при лике нужно сразу сливать каты с х2 урона, ну наш инкомер решил бить сатиров вместо кат и слить лишний хил. На 9 волне апает кинга при лике 60 мобов(мы просим его копить) когда у кинга 40к хп, ну ето мелочи. А сия гений на преме(зеленый дефер) просто превзошел все мои ожидания. Дефая на зевсах и думах, решает что все шлак делает 5 ролов не строя гидр, коней для танковки зевсам И НА ПОСЛЕДНЕМ РОЛЕ< ЕВРИКА> СУКА НАШЕЛ ДЕФ 12 волны! Угадайте ЧТО? ГАРПИИ СУКА АХУХАХУХАХ еще и НЕАПАНЫЕ! Видители танков- каты сметут, ну они хотя бы подержат для зевсов лайн. А гарпий не? Не снесут с 400 хп? Ету вату сметут нахуй или у них дамаг ахунен или хп дохуя??. Тоже самое что нестроить не апаных арч или вод перед засылом на 12 волне.Продает 4 гидры после 5 рола и делает ГАРПИЙ! upload_2019-11-5_18-40-27.png upload_2019-11-5_18-41-0.png У НИХ АЖ БЛЯТЬ ЦЕЛЫХ 23 АТАКИ и 400хп! 1 моб сильнее за нее. Нужно начинать с слабых юнитов и в сильных выходить а он наоборот начал с сильных дум потом средние зевс и в финале сделал оверслабых неапаныхгарпий, ну просто шлака хуже не найти! PS: Подводим под етим черту. Прем думает что он умеет играть и делает вид что понимает в игре, ну на самом деле он уже деградировал на уровень примата которые жили пару миллионов лет назад. НУ ето Мой дефер ОН ЛУЧШЫЙ! Пустил все в нулину! Я хз за что мне таких кидает.

    Так что в своих выводах я был прав они плавно переходят до уровня обезьян.

    А етот Челик кстате на про боте играет и почти в топ 100
     
    wgccj11 и c0meback нравится это.
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    вы там держитесь в х10:peka_holypeka:
     
    JIoJIuKu6oJIuK, crazywise, Gandalf-Grey и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я года 3 играю в лтд такого дефолта еще не встречал:D
     
  4. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Андед, можешь возвращаться в х3. Теперь гендальф в х10))
     
  5. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Гендальф, открою секрет, всё что ты перечислил для танковки шлак под 12-13, потому что это земля. Гарпии это воздух с нормальным хп за свою цену + с каким никаким фокусом инка, да и ещё подходящей ренжой. Их единственный минут - лайт броня. что делает их не оч под 12 волну, но лучше почти любой земли точно.
     
    Stroube нравится это.
  6. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Я канеш не видел всех пиков, что он ролил, но гарпы для зевсов на 12 вполне неплохое решение ( Точно много лучше чем танки, гидры и кони =) )
     
  7. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    гремлин унижает публично гендальфа:peka_pekaroll:
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Аир ставят, чтобы снижать эффективность сплеша от баллист.
    Но давай посчитаем
    Дано:
    Тайд 280 голд х4 = 1120
    Это примерно 6к хп (чуть меньше) +Хеви армор конечно дает определенную живучесть
    Важно понимать что они мили и они скорее всего скучкуются хотябы по 2 и будут, что называется, "держась за руки огребать от баллист вместе"
    Гарпия 70 голд, за туже сумму 16 штук
    Это 6400 хп - лайт армор против пирса
    Но гарпия ренж юнит с 525 дальности и еще и аир юнит - что соответственно позволят снижать эффект сплеша расспределяя весь урон по большему кол-ву юнитов.
    +дебаф от яда -АС и -МС, которые они постоянно разбрасывают по целям.

    В итоге 4 проданых тайда, при том что суммарно против 12 волны имеют значительно больше хп (из за выгодного типа брони в сравнении с гарпиями), смело взявшись под рученьки идут нахуй, потому что те ~15 баллист которые в них разрядятся, будут ибть в меньшее кол-во плотно стоящих целей - что значит сработают максимально эффективно.
    Гарпии в этом случая выглядят не лучшим образом только потому что легкая броня против самих наг на 12 это дичь которая имеет смысл только из-за наличия дебафа и крыльев.
    Ну и ауры лучше работают на большее кол-во юнитов таже бабка.

    Я сам не претендую на статус профи, но такие элементарные вещи понимать нужно. Ты же уже который раз бомбишь в холостую.
    А пустил он в 0, потому что 12 с засылом зевсами в принципе стремно дефается.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В итоге етот калич не дефнул лайн вот вам ответ а я бы на гидрах конях дефнул.Они бы танканули зевсам. Гарпии вата на 12 волне то же самое что я настрою неапаных вод или арч. Худшее решения которое может быть вообще за 5 ролов. Гарпии после 7 бесполезны.

    Кароч я понял намасить гарпий на 12 волне ето уровень про бота. А то что танковки нету зевсам похуй. Вы лучшые!

    Тайды кони лучше намного было бы они бы дольше простояли дав зевсам больше времени нанести дамаг и дефнуть больше.

    Зевсы дефают изи как и козы только он их не прикрыл а соперник отлично дефнул зевсами. А вообще мог бы думов строить. намного лучше ваты гарпий.
     
  10. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Ему не помочь, расходимся
     
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Кароч я понял, моросить нихрена не разобравшись в карте, ето уровень Гендальфа. А то что несколько человек объяснили, похуй. Лучший!
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Гена прошел все лдд х3, настала очередь х10. Прохождение всей доты и кф ожидать ?
     
    Gandalf-Grey и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  13. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    Это не х3
     
  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ебаный насрать, когда у тебя закончится ЭТО?:omg_why:
     
  15. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Gandalf-Grey, сдаешь позиции - всего два скрина и пару абзацев текста. Я даже почти дочитал.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  16. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ебать колотить 9 гарпий на 12 для дефа:D

    ПРОСТО Лучшый! Он знает толк в х10. Я теперь в х3 на 17 волне перед засылом буду делать не апаных арч и воды.
     
  18. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Правильно. Возвращайся в х3. Там тебя любят и ждут. :peka_tears:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Меня везде любят! Я не могу же просто так бросить собратьев х10 они меня не поймут.
     
  20. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Откуда он эти цифры берет? :jackie:
     

Похожие темы
  1. UFFiE
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    946
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    320
  3. RRezak09
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    884
  4. RRezak09
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    1.737
  5. CallMeCall
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    264
Загрузка...