1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Elo в ххх

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем Om.VeGa.sK, 13 фев 2016.

  1. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Это все было в лобби игровом, но не в самой игре, а я играю в полноэкранном режиме , не оконном, и никак это не заскринишь.:eek:
     
  2. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Разве? Жмешь кнопку принт скрин, и заходишь в вк кому то в сообщения ctrl+v, или в паинт ctrl+v. СОхраняешь картинку.
     
  3. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Думаешь я не пробовал ?
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Вероятнее всего, мы говорим о разных людях) тот, о ком я, на уровне умеет разве что абузить масс-танки либо баток)

    Холдить союзников можно всегда, лишь бы они не по 10 минут в игру подтягивались. Ну а насчёт рехостов.. хз, я обычно перестраховываюсь - если человека 4 уже в игре есть, предпочитаю ждать, пока начнут. Лучше спрашивать, когда треть или половина карты заполнена. Часто соглашаются на рехост, кстати.

    Да, принтскрин же. Можно ещё какой-нибудь сторонний софт типа LightShot'а поставить, если принтскрин напрочь отказывает. Хотя это странно.
     
  5. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Вот, сделал скриншот через light shot,скринит рабочий стол, а варик как-то сворачивается.
    upload_2016-2-13_13-38-53.png
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Интересно. Попробую, как будет время, отпишусь в личку, чтоб не засорять тему ещё сильнее.
     
  7. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Я вот че подумал ))))) Может пойти и покатать мне в ххх? Никто не хочет стать бротюней для меня ? :)))) А то в команде с раками не хочется играть, а я потом скажу есть ли там тимерки и неадекватные админы)))
     
  8. 6yPaTuHKo

    6yPaTuHKo

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    xD
     
  9. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    :eek::eek::eek: это ж сколько у него насестов химер было, что он их в бой отправлял быстрее, чем рекс их убивал))))
     
    Dan нравится это.