1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ЕРОР который врет за глаза

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LVA, 16 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Фото паспорта еще просит сбросить ;DDD
    Ну больной,по всей видимости,человек
     
  2. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Чем больной ? Тем что я могу приехать и поразбивать ебальники ? А вы лчкодовы обоссаные. Паспорт чтоб пробить туловище и знать пиздит или нет по поводу где проживает. Вы же нормально хуй напишите
     
  3. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Я всё понимаю, но может уже успокоишься, чел. Нахуя ты тут что-то пытаешься из себя строить? Ты не боишься что тебя просто захуярят по твоему приезду, разбиватель ебальников? Это типо модно так показывать что у тебя инстинкта самосохранения нет? Вы мусолили того же шонтира сколько времени, но ваши слова так и остались мыльным пузырём. Так может стоит перестать нести эту несусветную хуету по кд?:rf_roflanvpopich_2:
     
    Erro_rr404 нравится это.
  4. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Да все уже смеются над ним)))
     
  5. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    IMG_20201117_143438.jpg IMG_20201117_143531.jpg
     
    Ngagee нравится это.
  6. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Мужик. Красавчик

    Крч переписку смысла нет скидывать пИтушОк слился. Оказался как и многие сдесь. Так что можете его звать теперь просто пиздабол типичный

    Тебе у тому кто сверху предлагаю тоже пиздулет свой прикрыть . или можете кукарекать петушня . только воздух гонять можете.
     
  7. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    ОМГ, ты блять просил адрес, я тебе скинул, потом начал просить паспортные данные, фотки. Давай блять,. Я тебе денег со счетов ещё пришлю. Слился ты, и идии на хуй мудила. Раунд блять
     
    Erro_rr404 нравится это.
  8. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Уебище тупое . сфоткать я тебе могу что угодно. Ты выблядок в будний день сидишь дома и выбигаешь и фоткаешь дом, а ебальник сфоткать напротив двери нет ? Чей адрес ты написал ? Факты где ? Напиши имя фамилию в личку и ебальник свой на против двери которой ты сфоткал. Ебаное ссыкло . жду в личку присылай. Ебаное сыкло
     
    McGregor нравится это.
  9. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Иди лечись...
     
    Erro_rr404 нравится это.
  10. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Ngagee

    Мужской, 32

    :rf_roflanvpopich_10:
     
    Erro_rr404 нравится это.
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Чисто со стороны возникает простой вопрос первым делом: набуя вообще кому бы то ни было ради тебя фоткать свою квартиру/дом/детей/гусей/паспорт/ИНН прабабушки?) Ты ведь по сути хер с горы (и что-то мне подсказывает, что даже для ЛТДшников), который почему-то очень жаждет съездить на разборки к любому случайному знакомому с форума.

    Сколько знакомых мужиков плюс-минус твоего возраста - ни одного нет с такими замашками) народ работает, семьи поднимает, отдыхает, но никто не ездит по стране, чтоб опиздюлить рандомного человека с интернет-форума. Что с тобой не так?)
     
    Erro_rr404 нравится это.
  12. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Пиши цифры сифилесное ссыкло . нахуй ты сливаешьс чертило. Я вас пидаросов всех вылечу. Что и требовалось доказать как дело доходит вы как чмыри сливаетесь. Нахуй проебался. Слово пизжаболп равна 0

    Мне похуй я отбитый . за словами надо отвечать даже в интернете. Неужели это так тяжело понять .
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну отбитый, ок, хорошо, что признаёшь. А многих-то уже к ответу призвал или пока только монитор оплёвывать получается?) Быть может, следует заметить некие тенденции?)
     
  14. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Я хз у
    Вротера видишь ? Кичился как парень. И чего-то приумолк. И вжизни урок будет ему. Будет думать что говорит. Это твоё мнение и мне глубоко на него похуй. Если ты так считаешь то это не значит что это так. Так что будет человеком отвечай за свои поступки и слова и все у тебя будет хорошо.

    Хочешь угорать угорай. Вам не понять что такое ответ за свои слова. Для вас это просто . поэтому даже не пытайся понять . сиди у себя в своём миркн и угорай
     
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Так вы его не нашли, хотя крику было - жуть)

    Я уже даже не угораю, мне реально интересно стало) а так - ну, в этой теме над тобой все присутствующие угарнули, скорей всего) А в твоём мире они все слились от живого общения с глазу на глаз, надо полагать?
     
  16. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Если тебе пришлют все данные с налоговой ФМС где кридиты брал всю цифровую инфу ты надеюсь способен будешь понять что нужно рот закрыть ( это пример с вротером) угарает кто ? Шакалье чьё слово и гроша не стоит ? Это все лирика .
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну, либо он тупее, чем ожидалось, и умудрился наследить в сети, либо ему просто надоело вас всех подъёбывать. Со стороны второе видится более вероятным)


    Вот смотри, предположим, я не шакальё, а мои слова стоят очень дорого. Но мне всё равно дико забавны ваши попытки ПРИТЯНУТЬ ЗА СЛОВА случайных людей из интернета) Ты анманишь, покрываешь последними словами оппонентов, предлагаешь за ними приехать в любую точку мира. Было б тебе лет 15 - базару ноль, норма. Но, блять, в 32 года у тебя других приоритетов в жизни нет, кроме как за интернет-знакомыми гонять по стране?) Вот же в основном что интересно)
     
    Erro_rr404 нравится это.
  18. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Читай выше . тебе не понять по всей видимости . если случайные люди то в принцепи они могут тебя хуесосить я правильно понял ? И мне твою логику не понять да и не хочу. На следить это как ? Ты вот уже показываешь свою глупость. Человек же должен работать ? Логично это уже след . карточки на фамилии . да зацепок просто море. Не пытайся тут с умничать. Если тебе очень интересно заходи в дис пообщаемся. Но судя по малиновой хуйне которой ты пишь ты мен не вывезешь .

    Забыл добавить что в 15 лет надо отвечать, что в 32 что в 40. Если для тебя это смешно . тебе в рязряд шакалья
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ну вычисли меня по тем данным, которые у тебя есть с форума:omg_fp: Давай для мотивации будем считать, что я назвал тебя долбоёбом (а я как раз собираюсь это сделать чуть дальше).

    Хорошо, мы определились с тем, что ты не можешь ответить про жизненные приоритеты и сбиваешься с мыслей. Слушать твоё мычание в дисе ещё менее интересно - тут хоть есть шанс, что напечатаешь что-то более-менее вразумительное в итоге.

    Давай дальше. Вот ты решил, что должен притянуть за слова кого-то. У тебя же наверняка есть семья, друзья, близкие и т.п. Вот ты им сообщаешь: "Мне тут в игре РМК не дали/на игровом форуме обозвали, вычислю и поеду ебало ломать". Никто не спрашивает: "Уважаемый, ты ебанутый?", что ли? Нормально все это принимают или ты просто стесняешься и не рассказываешь?)
     
  20. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Тогда было не до туриков,а щас зима же на носу....Делать нехер
     

Статус темы:
Закрыта.