1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ЕРОР который врет за глаза

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем LVA, 16 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Хзнаеомых мужиков ... Судя по твоим п
    Челядь ты вотчитаешь что ты пишишь ? Ты уже пиздабол . где ты спрашивал про жизненыне приоритеты . а ну пиздаболище ответь. Как ты можешь определить сбивание мысле й ты телепат ? Заходи я в дис я тебе помычу. Что даёт ... Или ты Рили тупорылый или ты прикидываешься. Общаться тут смысла не виду. Ты по кд хунту писать будешь. В личку прийду скину дис. Вечером жду поговорим. Отвечу на интересующие вопросы. Ебаный шакал

    Ебаный т9 не щадит
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    А вон, буквально одним постом выше:
    Ты не переживай так, не расстраивайся, всё хорошо будет. Сам понимаешь, в твои годы нервничать опасно уже становится.
     
  3. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Да Че вы спорите то ...Приезжайте все ко мне в гости на новый год ....бухнем ..(адреса и телефоны ,фотки,я скидывал по пьяне в чате .... С:gendalf:
     
  4. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Ты не ссы так сильно заходи по говорим. Ещё 1 факт пиздабрльства. Ты пишишь что тебе интересно узнать и тут же сливаешься. Вы гуси домарощенные почти все одинаковые
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ngagee, в общем, ты мог просто сразу написать "я долбоёб, не умеющий читать" - и вопросов бы не осталось. Но спасибо, что проиллюстрировал это ещё раз)
     
    Erro_rr404 нравится это.
  6. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    Ngagee, чем-то мы с тобой похожи) Я тоже считаю, что за базар надо отвечать. Будешь через Чебоксары двигаться - заезжай, чайку попьем
     
    Ngagee нравится это.
  7. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    По началу ты держался потом как и остальные питушки запизделся. Ты заходи всеже пиздабольчик
     
  8. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Давай лучше комне, сходим все вместе в чайхану покушаем Плов, и застолом все обсудим))))

    Приглашаю всех:omg_frog2:
     
    mikhail и pomoru-1988 нравится это.
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ненавижу плов:peka_pled:
     
  10. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Ну, тебе Лагман закажем тогда или Самсу из баранины)
     
    pomoru-1988 нравится это.
  11. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Ой Да Ой Плов УУУУУММнака ...... Ум отьешь и Жопу в кровь Изчешиш ....... Прям замануха )))) Да в казане ))) Да под Коньяк ......Прям ух ... Не пиши так больше )))) А то прям как то так :omg_frogdance: Уже хотца
     
    mikhail нравится это.
  12. DR04ER

    DR04ER Premium

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    73
    Заодно травы зацепи мне)
     
  13. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    У лва и у пришибленного так бомбит,что они по кд своих оппонентов называют пиздаболами :peka_pled:
     
  14. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Собираюсь Жабера разъебать кстати, и Крэйзивасю по пути, а потом забрать Ванька и на камазе до Лолика уже доехать, давай нахуй собирайте мне донаты на поездку:peka_anifeelsgood:
     
    Vanyn и pomoru-1988 нравится это.
  15. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Я сразу заявы катаю, я стукач, бойтесь меня, интернет бойцыomg_frogche
     
  16. TopicStarter Overlay
    LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Так если ты пиздабол! что тут говорить то! Ладно все сделали для себя выводы, в принципе, кто правильно написал, просто надо ложить болт на все эти движения, так как толку от этого нет!!! Что вальтеров тут дохуя и так все знают! Про тебя Сережа тоже уже все все знают! Ничего нового хорошего сказать нечего! Всем спс за участие! Мы услышали многих!
     
  17. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    кста индига рачек тот еще+ игры играет с ноунеймами хд много раз играл с ним со смурфа...... бомбит его по кд от таких игр нахуя играет спрашиваеться.
     
  18. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    А ты Откуда вылез такой красивый )))))............Прям Знаток ))) А ну ка залезька Обратно )))):rf_roflanvpopich_10:
     
  19. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Задал вопрос тебе,почему пиздабол? Ты отвечаешь «Так если ты пиздабол!» Ответ 35-и летнего ребёнка ...
     
  20. Sweet_q

    Sweet_q

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    98
    от того что он играет с ноунеймами , в этом раковство? тут весь сервер ноунеймов и что :D а то что его бомбит это да....он еще и не благодарный мешок с гавном :D ну в целом и ты тоже лох :D :D :D
     
    pomoru-1988 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.