1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Есть две темы которые бы я хотел обсудить...

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Bombanutiy, 30 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Есть две темы которые бы я хотел обсудить, а именно стак крипов или инкома к королю и распределение птс.
    Постараюсь объяснить доступно, обычно у меня это плохо получается. Обсуждал эту тему с малышом, но он сказал что бестолку все только постебутся и забудут. Но я рискну.
    Играя 2х2 часто заметил такую проблему как нежелание некоторых топ игроков играть против меня. Почти все топ игроки друг с другом знакомы. Для примера приведу ситуацию: у меня и напарника в сумме 3к птс, у противников примерно так же или больше. Большинство отказывается играть так как это не выгодно для рейтинга, при победе получаешь +25(+-5) и при поражении так же. т.е. получается если проиграешь можешь легко выпасть из топ 10.А если у нас у меня 1200 птс а у напарника 1600, но у соперников по 1450, то они категорично откажутся. Такие ситуации возникают очень часто, что в итоге приводит к игре только против раков. Крейд, воикс, влад подумайте над разрешением данной дилеммы. От себя добавлю что можно пул распределяемых птс уменьшить с 50 до 30 или 20 птс.

    Теперь вторая проблема стак крипов. Все знают что кросс очень силен по сравнению с постройкой на миде или против двух солеров. Можно сказать почти без шансов, на кросе против мида или солеров всегда можно затянуть игру до 31 и выиграть просто на фане за счет стаков инкома к королю. И поэтому предлагаю запретить стак инкома или крипов к королю.

    Спасибо у меня всё
     
  2. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    Bombanutiy, на счет птс не скажу ничего, а на счет стака то я не согласен, с табой, без стака не интересно , например ты стакаешь на 3 волне 1 орка и дефаешь всю волну или же не стакаешь и пускаешь 30 мобов, по мне со стаком интереснее и не надо тупо строить и ждать, а нужно смотреть кинули ли они или нет, стакать инк, так возрастает деиствие в игре и тем боле становится интереснее
     
    Income-Cross нравится это.
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Кросс-насос
     
    Income-Cross нравится это.
  4. pro100_bis

    pro100_bis

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    63
    ну хз почему все считают что кросс прям нельзя победить солистам...а вообще круто было бы если бы в игре 2х2, прем мог оставить 2 слота для 2 соло лайна, закрывать 2 6 и открыть 3 7, тогда и кросса не будет и стака к кингу, это был бы такой изи вариант антикросса, т к дополнительные игры с запретом на кросс вряд ли появятся:D а стак чем мешает хз, и обычно не инк стакаю а именно волну без инка, когда опасный лвл после 10, чтоб на развороте деф юниты встретили именно инк, для дальнейшего тп, если волна убежала без инка, короче без стака будет скучно и глупо смотреть за своей участью, тогда все будет как на европе, лики по 80-100+ с апнутым кингом к 10
     
  5. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Стак инкома , это слишком подло .
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Насчет трусливых топов - можно составить "доску почета" и если происходит подобное тобой описанному, делать скрины и выставлять эти ники на эту самую "доску".
    Насчет стака инкама к кингу - всему свое время. Народ пока не готов. Возможно, со временем сами к этому придут. Пока у них нет понимания и воспримется это в штыки.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Доску не получится создать, т.к. никто не скажет напрямую причину отказа от игры. Кто то просто будет выходить на канал, кто то будет говорить что устали и не хотят тяжелую катку, ну а кто то играть только в том случае если они намного ниже в рейтинге. Как сейчас и делается.
     
  8. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Уже давно продвигаю тему в соло: ввести ноунаме. Если обоюдно на форуме поставить дружбу, то ники друг друга в игре ввидны, а противников нет. Дан говорил с Буратором: такое выполнить возможно, но нужно много сил, и понапрасну их тратить некому нехочется (а противников такой идеи много, и весь труд по созданию системы получится насмарку). А так бы все бы играли, так как незнали стату врагов, и друзей бы начали новых искать для совместной игры, как крокодил Гена с Чебурашкой.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Согласиться с синистером можно, без стаков слишком скучная игра получится т.к. все будут апать кинга.
    Но с птс явно что то нужно делать, риски для топеров большие, продвижение снизу наверх слишком быстрое. я за 30 игр добрался до топ 58
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну если сделать штраф за игру топами против лоу птс меньше то топов вообще ни как "не скинуть" с топа, топ это же не конкретно чье то место чтобы попав туда там остаться, его ведь нужно и удерживать, иначе какой смысл тем кто не в топе туда стремится если там "занято".

    А проблема того что топ ливает от топа - это да, такое конечно есть, но тут помойму ничего не поделать - те кто играет за очки сделают все чтобы их не потерять....

    Все бы решила система но нейм, но её отвергли сами игроки, т.к не хотят играть неизвестно с кем и терять из за этого очки.
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Стак противников в луз, эт "норма"!
     
  12. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    1. Кросс насос.

    Запретить стак инкома к королю было бы здорово, правда прибавится жалоб на форуме...
    Готов ли варик и модеры варика к этому? К масс отменам и банам?
    Хотя в таком случае было бы лучше давать тех. победы, ввести тех. лузы?

    2. На счет топов, есть и другая проблема, некоторые топы "добравшись до топа", перестают играть со своих аккаунтов и заводят фэйки с 1000птс, и играют только с них, боясь потерять "топовые птс'.

    Мне например пофиг на птс соперников, мы имея 1566+1566=3132 играли против Вас, имеющих 1611+1167=2778
    Stats OZ

    А с другой стороны, имеющие 3000 птс, могут больше желать играть против 3000 птс, а не 2800, и их желание понятно, т.к. птс дадут больше, и отнимут меньше.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    1. В 1*1 запретить строится на миде и около стены до 5 лвл. Готов ли к этому народ? Это не важно
    2. В 1*1 запретить слать инком, пока не прокачен кинг.
    3. Запретить играть в 1*1 если не играешь в 4*4.

    Дорогие вахтёры и сезонные работники, бросайте на х*й работу или вы по умолчанию вчерашние поцыки, не больше, не меньше.
     
  14. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    еще мод -li сделать обязательным (шутка), а то офигели 3/0 4/0 с первых волн делать :D:D:D
     
    bro_stak0708 нравится это.
  15. Nelepiy

    Nelepiy

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    72
    А потом всем на 17 от 1 крякена терять хил, а на 20 от 2 крякена проигрывать)
     
    voix нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    Я пока не видел топов играющих с фейков, знаю всех регуляров с топ 10.
    и я про это, топы не ищут игры с топами, предпочитая играть против раков. по позициям разница минимальная 5-10 мест, но по птс огромная. Можно понять и поэтому хотелось бы это как то исправить.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D ты наверное мало играешь )))) Обычно когда в лоби заходят 2 человека со статой 20/2 и 30/0 обычно идет вопрос - привет, чей фейк?
    думаю если прошерстить на статсах айпишники процентов 30% в топе это будут фейки.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Bombanutiy

    Bombanutiy

    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    144
    может быть и так, а может быть это те топы кто ниже топ 10. И есть такие индивидумы, которые пытаются дойти до топ 1 без ни одного поражения. Постоянно создают новые аккаунты, в надежде дойти поражений.
     
    sinister и bro_stak0708 нравится это.

Похожие темы
  1. XyJluraH
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    379
Загрузка...