1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Есть идея! LTD

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем E.Malishev, 29 дек 2016.

Кто за описанные изменения?

Голосование закрыто 19 янв 2017.
  1. Я за полностью!

    13,3%
  2. А мне нужен только фильтр по WRL%

    13,3%
  3. Меня интересуют лишь доработанные правила

    20,0%
  4. Бред какойто, автор рак!

    40,0%
  5. Если все останется как есть, я уйду с проекта.

    13,3%
  6. Я мимо проходил, что тут такое?

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1

    Здравствуйте уважаемые формучане:)


    Предисловие:
    На кануне недавних событий пришла в голову идея касательно жалоб на "премов", жалоб на систему "репортов" и на двойные стандарты наших всеми любимых(нет) правил
    ( честно не знаю предлагалось ли уже ранее)
    Так вот, собственно по факту:
    • Повысить стоимость премиума и сделать всего 2 уровня: "Premium Lite" и "Premium MAX" .
    • Зачем и для чего?
    1. Есть мысль что было бы очень круто и здорово иметь возможность создать бота\игру 1х1; 2х2; 4х4; с опцией PRIVATE или PUB, естественно рейтинговую, но... в эту игру можно будет зайти только с помощью команды follow или как то иначе это реализовать. Или же назначить WRL % Это даст возможность избегать вот таких вот жалоб на регулярные KICK в пабах. На закрывание слотов, на долгий холд, отмену автостарта.
    2. А обычный прем "ЛАЙТ" мог бы только резервировать слот и свапать, мутить, к примеру.
    Далее что касаемо правил ЛТД: мало того что на странице правил я видел ошибочки в их описании так еще и некоторые моменты описаны довольно скундо и двуяко.

    Давайте хорошенько проработаем этот момент?! Уберем ошибочки, распишем все по полочкам , например в каких случаях возможен кик, в каких рмк, что нужно для отмены а что для бана или снятия "према", так сказать чтем все тонкости что бы и подавно не возникало спорных моментов, тем более что материала в виде топиков, жалоб , репортов хватает с головой, ссылаясь на решения по ним , это можно легко реализовать, не так ли?

    P.S.: В общем идея еще довольно сырая , но я думаю это нужно сделать как можно скорее, а то это очень негативно влияет на картину в целом :(

    Так же я как вебдизайнер в частности верстальщик и дружу с JS PHP могу предложить и такого рода помощь.
     
  2. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    По-моему, в правилах предельно ясно расписано, в каких случаях положены кик и рмк =\
     
    dentor нравится это.
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    там правил будет на 2 страницы,и то ,даже с такими правилами,найдется игра которая не будет подходить под них
     
  4. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1

    Да хоть 3, это мне все понятно, но я регулярно вижу каждый день людей и не только в паб боте ( т.е. есть уже прилично наигравшие) которые ну вообще никак не в курсе что куда да как...
     
  5. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    А то, что с помощью према нельзя выпрашивать рмк без причины - и без правил понятно
     
  6. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Тема закрыта, не актуально, я писал, хотите прем снимите. меня не прем интересовал а возможность продолжать игру.
     
  7. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Я высказал свое мнение по этому поводу,как по мне,все в правилах и так понятно,а расписывать их на 2 страницы никто не будет,это факт
     
  8. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    Да не, я ничё х) прост говоришь, что правила недоработаны, хотя всё там нормально. Все частные случаи туда не засунешь, потому там и написано "на усмотрение модератора".
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Прикол в том, что даже щас половина премиумов после покупки прав не читают никаких правил, а если сделать их на 3 страницы - каждый первый будет просто махать рукой. Подробно расписывать - разве что для ссылок при разрешении споров, но от этого кому-то легче станет, что ли?) Да и всё равно останутся неоднозначные случаи, хоть и меньше, которые будут рассматриваться субъективно.
     
    jank555 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Я правила знаю, и понимаю их и все мы не без грешка)) Но это я, а есть 100500 людей которые смотря на них в упор их не понимают, вот я о чем. да и какие-то базовые баны можно было бы прикрепить, аля стак чужих -2 дня, стак инка к королю -3 дня и т.д и т.п. дать видимость того что это не шутки.
     
  11. CoupDetat

    CoupDetat

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    59
    А если и запихать туда все частные случаи, то банов будет вообще немерено. Вон как тут например https://forum.onligamez.ru/threads/ltd-gaming-anstak.14009/

    Люди будут жалобы кидать на всякую ерунду, ссылаясь на правила
     
    Danya{Yalta}RU нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Ладно хрен с ним с тем описанием, что на счет бота? Что насчет ВРЛ и прочего. ЭТО УДОБНО как минимум...
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Буду краток. Нет.
     
  14. wtf661

    wtf661

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    54
    хотите снять премку, снимайте... деньги - мусор , ни о чем не пожалею) ТВОИ СЛОВА
    смысл поднимать премку когда тебе подорбные купят ее еще раз я считаю надо просто отнимать на ПЖ у таких людей премку и не ебать людям мозг правила адекватны по ним и банят адекватно да пусть не все согласны но это из покон веков такая ебола всегда найдуться не радостные люди скажем так так на чем я ты отмазался 5-ти дневным баном за твое негодяйство как по мне это малое наказание опять же все таки думаю пару человек лишиться премки на пж то все уляжеться как по мне так все правила норм работают и соблюдаются хоть и скудно но не без этого
     
  15. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    весело) однако, т.е. другими словами " ребята мы сделали как сделали, не нравится валите на.... а лучше нет , покупайте премки и жалуйстесь дальше, а мы так и будем пичкать вас отказами в виду мнимой нерациональности (лени) ....."

    Бррр, сам куррирую 2 монетизированных проекта, но в упор не понимаю некоторых вещей... " не дайте проекту умереть" и тут же - "ничего делать не будем, пусть все остается как есть, хотите что-то изменить, начните налаживать комьюнити между собой"...

    Бизнес налажен, мани идут - че парится то да?
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Нас разоблачили.

    P.S. Конечно же, автор темы первый с морем идей, которые, конечно же, элементарно реализуемы и, конечно же, пойдут целиком и полностью на пользу игрокам бота.
     
  17. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    а ты я погляжу такой себе местный "решала" того расстрелять, а этого повесить... Вообще ни в жизнь не поверю что есть хоть 1 юзер который ну ни разу таки не грешил чем-то... все ошибаются, банальный и очевидный пример сама же игра. Про тоже ракуют и проигрывают, так и в жизни, так и в общении, так везде.. все ошибаються... да и про свои бревна в глазах не забудь)
     
  18. wtf661

    wtf661

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    54
    аккуратней вдруг это принесет миллионы а вы теряете всю тяму хД

    может я рак может дно но опускаться до твоего уровня и ставить паузу на 7 минут и просить ре нет уж увольте я не решала меня просто бесят такие как ты дали немного власти и блатуете а когда подводят хуй к носу то все поджали хвост и пытаетесь меня правила в игру
     
  19. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ничего сложного в реализации фильтра по врл не вижу.... подтягивать значение из базы ( которое там есть, ибо есть стата) и делать проверку по числу "<" ">" "=".... вай это же так сложно , строк 15-20 кода от силы....

    бррр, ты о чем?, я еще раз повторюсь ... мне прем не нужен. я хочу играть, и играть адекватно с нормальными енеми и тиммейтами а не каждая как кот в мешке...
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Во-первых, я не знаю, реализуемо ли это динамически или определяется только при создании новой игры. Да и "15-20 строчек кода" - это такое.. Ну техническая часть - ладно, кодера надо звать.
    Мне больше любопытно во-вторых: заходит, допустим, такой премиум и ставит !wnr 75% в полуактивное время суток. И висит это лобби 15 минут, пока там стак кентов общается ни о чём между собой. Классная ситуация, всем комфортно.

    У вас и так есть про- и паб-боты, что не так-то?
     
    E.Malishev нравится это.