1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Есть идея! LTD

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем E.Malishev, 29 дек 2016.

Кто за описанные изменения?

Голосование закрыто 19 янв 2017.
  1. Я за полностью!

    13,3%
  2. А мне нужен только фильтр по WRL%

    13,3%
  3. Меня интересуют лишь доработанные правила

    20,0%
  4. Бред какойто, автор рак!

    40,0%
  5. Если все останется как есть, я уйду с проекта.

    13,3%
  6. Я мимо проходил, что тут такое?

    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. wtf661

    wtf661

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    54
    нахера пауза на 7 минут?
    (06:11 / Allies) LTD.Malishev: мы играем в 2 кросса
    (06:13 / Allies) HornOfWar: ливай
    (06:13 / Allies) LTD.Malishev: постоянно
    (06:16 / Allies) LTD.Malishev: уже не первую катку
    (06:24 / Allies) LTD.Malishev: я тебе е***о сейча ствое ливну
    (06:24 / Allies) HornOfWar: и что дальше то
    (06:33 / Allies) LTD.Malishev: !mute hor
    (06:33 / All) FakePlayer: Игрок [HornOfWar] получил БАН в ЧАТ за плохое поведение!!!
    за что мут тебе не то что нужна не нужна премка у тебя ее надо отнять и запретить вообще ее выдовать
    играй с норм тимейтами собери свою тиму и играй но только когда проигрывать будешь не ставь паузу и не клянче ре ведь ты же проиграл так прими как мужик с монетезированными проектами!!!
     
  2. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1

    Бот подозреваю на JAVA кодера звать не нужно, он перед вами. а что касается висящего лобби. так для этого и нужна возможность самому захостить как я и предлагал выше. т.е. обьеденить аренду бота с премом...
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Так же предолгаю прему хай лвл дать возможность накидывать /снимать птс, отменять игры и давать баны другим премам.
     
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Столько груза, никому не нужные изменения. Система рабочая уже и так. Что касается PRIVATE, который расчитывается на компанию друзей, то здесь стоит отменить, что если друзья захотят вместе поиграть, то они просто зайдут в одну игру, без бота, один игрок захостит, остальные зайдут.
     
    ioakhim, wtf661 и Dan нравится это.
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Проект не опенсорс, кодить посторонних людей не пускают. Что до аренды бота с премиумом - дык можно же арендовать бот и быть там вообще царём и богом, куча поставщиков этой услуги существует.
     
  6. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Система вполне рабочая, потому что премиум-пользователи получают тот перечень услуг, за который они платят. Жалоб нету. Изменения не сделают просто потому, что никому они не нужны. Обе стороны понимают друг друга.
     
  7. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    смешно, зачем этот сарказм? У меня такое впечатление что мы на разных языках общаемся, ладно если вы так категорично настроены то вас не переубедить, я высказал свои мысли довольно аргументированно, и хотел бы в ответ получать такие же аргументированные ответы.

    и всего то...

    идея заключалась в том, что бы хост бота от према подключить к общей стате.

    а вот на счет этого, игрок посторонний? или кто посторонний, дать профайл с фриланца? наймете меня по ТЗ?
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это не обязательно, но возможно, он выше в первом моем посте в теме.

    Только один вопрос, даты регистраций ваших двух аканутов на форуме - 15 и 16 декабря этого года. Простите а как давно вы на боте и форуме ?
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я не вижу смысла во всей этой затее всё равно. Все перечисленные плюшки заменяются, по сути, комбинацией команд !hold и !open на про-боте. А премиум-лайт и премиум-макс - честно говоря, шило на мыло. Щас 3 уровня, предлагаются 2 - ну потасуем немножко функции, стоимость, что изменится-то?

    Да нет, просто на боте один известный мне кодер, и доп. работников администрация не ищет. Были уже прецеденты, были энтузиасты - всем Крейд мягко отказывал. Вряд ли он именно сейчас захочет сделать исключение.
     
  10. TopicStarter Overlay
    E.Malishev

    E.Malishev

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Второго ака у меня нет, я очень давно не играл , а в х3 я вообще почти не играл, лишь на заре его рождения, до селе задротил в лтдХ1 еще на старых добрых турнирах айкапа и Алькара ( земля ему пухом) . вернулся за неделю до того как зарегался тут. так что да я тут самый что нинаесть НОУНЕЙМ. но сути дела это ведь не меняет?


    Я Вас понял, ну что же, мое дело было предложить. Я не загорелся прям ух, но и сдаваться не собирался, просто не думал что тут все уже настолько со всем свыклись что " и так сойдет" ведь по сути можно было лучше, но если и так устраивает то действительно, зачем?

    я постарался донести сои идеи максимально аргументированно и доступно, но увы они оказались интересными и желаемыми лишь мне, пускай таковыми и остаются.
    В любом случае спасибо за участие в топике;) всем бобра! :)
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Дело не в НОНЕЙМ коим вы являетесь здесь, т.к в другом месте НОНЕЙМ это я в третем месте мы оба и т.д . Все относительно и конкретно это не важно. Важно другое -
    Для предложений типа "как сделать так чтобы людям в Урюпинске жилось лучше" нужно самому жить в Урюпинске, знать изнутри все его проблемы и слабые места, жить там не 2 недели. А не видеть его 1 раз из своего окна проезжающего мимо транзитного состава. Вы предлагаете изменения там - где сами пока ничего по сути не знаете, это нормальная и частая реакция новичков на проекте, кто давно не играл и нашел бот в сети, или пришел с другого проекта, где "все не так, та здесь нада так, иначе "бот ваш загнется". Надеюсь пример не грубый и понятный.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Dan нравится это.
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну да, щас больше ресурсов уходит на поддержание существующего в нормальном состоянии, а не на развитие новых фишек. Стагнация некоторая, в общем - нужна небольшая встряска, может быть, но мы пока к этому не подошли.
     
  13. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Повышением или понижением стоимости премиум-прав и других услуг будет заниматься исключительно администрация. Автор темы выразил личное недовольство премиум-игроками, что определилось в его случае единичным случаем. Для понимания премиум-игроков, как разновидности игроков, одной игры может оказаться недостаточно.
     
  14. jank555

    jank555

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Мне кажется премиум игрок не должен обладать правами админа (такими как кик или бан), ну или прем с такими правами стоял бы выше и только к людям которые проверены и в случае грубых косяков его лишались на раз, а не как сейчас бан 7 15 и отбираем.