1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Есть предложение по Доте.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 12 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Как мы видим на гарене есть фишка спамить Боты По 2-3 слота. Даже статсы щас ап и сд хостят. А Поскольку Лод хостился во всех румах пока его не запретили, то думаю проблем не будет с Дотой. Крид поскольку Лод на нуле может заменить его картой фрога только на другом моде? Например сделать РД или АГ от ОЗ гейм паралельно с ап. Если ето конечно ненакладно финансово. Я щитаю будет полезно запустить второй бот с общим статом в Доте а именно что на ап, что на РД игры идут в ОБЩИЙ стат Доты. Вообщем замените ЛОД= ДОТОЙ с Другим модом во всех румах так же как и ап( Думаю лучше было бы посколько румы проплачены я так понял. А Лучше заебашить сразу в 4 слота на 4 мода АП, СД, РД И АГ! Тогда ОЗ гейм покорит вершины Доты( А че кто хочет на том моде и играет на ОЗ гейме :gendalf: PS: Могу Фокса Донат сюда слить он обещал мне летом купить вечный прем= я могу его вкинуть на проплату дополнительного бота.
     
  2. Фамилия твоя часом не пиздаболкин?!Al
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Фокс обещал год назад, жди дальше.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Идея сама по себе хорошая для интереса задействовать другие моды, но у нас как обычно только выбор ротации модов, а это так себе вариант, судя по ЛоДу игроки постоянно начнут вылетать.
    Если делать по аналогичному варианту, то было бы подходяще ввести систему с голосовым выбором мода, как было в одном боте по Доте, ставится мод тот, за который проголосуют большая часть игроков в лобби. А сносить пока не в планах, наоборот ЛоД надо поднимать.
    Но сейчас было бы неплохо решить вопрос запуска ПРО бота с другим модом, можно технически как то сделать, что бы в лобби в случае нехватки людей автоматически(через таймер какой нибудь скажем) открывал слоты для паберов? это было бы идеально. Буратор
    Вот такие 2 предложения для реализации. Но возможно ли? и готов наш кодер вытворить сие шедевр, вопрос на миллион!Bw
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Как оказалось в лоде все платформы отключили за исключением оз и гарены. Сейчас обратно все платформы включил придется ждать возврата обратно игроков.
     
  6. всмысле все рубатл перешел на 127 официалку бесполезно икуп-уз ваще не конектит :omg_frogmega:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да просто запустить еще бот Дота Фрога не снося Лод, как вариант на другом моде= Сд или Аг. Вон статсы АП и сд Хостило в 2 мода а Щас аг и РД! Чередуются по 2 мода походу на 2 бота сразу а раньше было только Apem 1бот как у нас. Если запускать То паралельно чтобы было 2 бота с разными модами, ну общим статом и ето круто будет. upload_2018-6-12_21-7-51.png

    Кароч нужно запустить дополнинельный бот с другим модом ето будет полезно!

    Статсы в 2 бота уже а Агнет в 3 бота сразу начал вот так нам нужно бы сделать но с общей статой и будет круто! Во все румы запилить так же как и Ап хостит. Кто на каком моде желает и будет играть а так выходит на Дно ботах пилят СД и Аг а могли бы на ОЗ играть ну сдесь только ап такая вот печаль :D upload_2018-6-12_21-15-4.png
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Старая версия лода работала же на всех вариантах варика!Al
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Будем и ЛОд и Доту подымать хватит соплей уже,:) пусть Крид по скромнее монитор купит и арендует румы на благо проекта

    Скажу по делу. Лод упал из за смены мода рм2 на рм1 ну за румы я не знаю если они падали ето так же повлияло и все щас на статсах в Лод играют и как подымать его я хз нужно ждать пока вернутся просто сделать как было раньше. А по Доте можно сделать шедевр: запустить 3 бота Ап Аг и СД, ето увеличит комьюнити и запустить про бот на РД! Чтобы с 3х ботов заходили на 1 про БОТ по Лимиту птс и Внр. Тоесть с любого мода бота Доты все попадают в общий про бот:gendalf: Проще сказать сделать как Агнет бот в 3 разных мода и обьеденить их общим про ботом на РД! Ну вопрос в том реально ли сделать 3 бота на разные моды? Да реально, вопрос финансовый. Вот пример тому статсы на Сд играют 80 чел а на ап 100 уже выходит 180 и так далее+ аг. Хотя бы пробный на месяц запустить а там видно будет:)

    Но нужен ли Крейду етот гимар :D
     
    wgccj11 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Буратор сейчас в лоде старт стоит (прем может начать игру в любое время не собрав лобби). Просьба внести что бы игроки могли сами начать игру в 3-3 или 4-4 (методом голосования).
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А поч я зашел в ОЗ руму и там не нашел Доту:D Писец зато Лод висит и ето рума ОЗ где нету Доты а все остальное есть. Я там Даже мели 3-3 нашел:gendalf: upload_2018-6-14_12-59-13.png
     
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    У меня тоже есть предложение по доте: считаю полезным ввести кратковременный (минут 5) бан за лив из лобби, когда начался отсчет до старта игры. Это сильно руинит игры, так как некоторые игроки специально провоцируют заполнение лобби, чтобы появилась новая игра (лобби), а затем ливают, оставляя других дожидаться. После таких хулиганских действий приходится долго ждать последнего игрока и 9 человек не могут нормально начать игру. Если им хочется поиграть командой - пусть покупают прем, люди не должны из-за этого страдать.

    И еще мелкая поправка: при взрыве минера (его обычный скилл) бот считает что фб уже было и не дает писать !rmk, думаю это нужно пофиксить т.к этим можно пользоваться для абуза игр.
     
  13. бан вряд-ли но закидывание его в другое лобм можно придумать :omg_yao:
     
  14. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    :D щас бы минером рмк абузить по кд
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    2.069
  2. Gazzgold
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    241
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    163
    Просмотров:
    3.096
  4. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    335
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    263
Загрузка...