1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest Фармер

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Step1, 5 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Step1

    Step1

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    8
    Мой ник:
    rtyuijhggff
    Ссылка на игру:
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5111&st=10
    upload_2023-7-5_11-14-0.png
     
  2. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Этот квест одноразовый)
    Не получится абузить так ПТС, но хорошая попытка)

    Там только 3 квеста доступных для фарма ПТС:
    Экстремальный, дуэлянт, саппорт
     
  3. TopicStarter Overlay
    Step1

    Step1

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    8
    слишком мало птс за эти квесты. простой игрой и даже не на самом хорошем герое с таким себе фармом в итоге можно взять больше очков.
     
  4. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Step1, Представим, ты например фармишь 25+ ПТС стабильно (если тебе позволяют это конечно делать) и не выполняешь экстрим, дуэлянт, саппорт... Теперь представим что какой-то игрок, фармит до 15 ПТС, но выполняет квест саппорт, вот у него уже 25 ПТС. Самая главная суть, что он не напрягается и фармит стабильные 25 ПТС не соревнуясь с игроками да и приносит большую пользу остальным игрокам, ведь квест был создан именно для этого, а если играешь на -с-э то можно апнуть на порядок больше за этот квест)
    Истинные фармеры, играют на -с-э и стараются за игру аппать 20+ ПТС и + 20 за экстрим (включая 0 смертей). Дуэлянта тоже можно выфармить не будучи в топе, условно у тебя 20 ПТС за игру и дуэлишься со всеми игроками, выигрываешь все дуэли и аппаешь еще +20.
    Например ДК без каких либо проблем выполнил 2 квеста за одну игру и +22 ПТС за игру получил. В итоге у него вышло 62 ПТС-а за игру.

    Мало ПТС-ов, потому что эти квесты можно выполнять хоть каждую игру.
    Ты можешь потеть в игре, но не выфармишь 25 ПТСов, потому что тебе попросту другие опытные игроки не позволят этого сделать, а вот саппорт выфармит их, не соревнуясь с этими игроками.
    Добренько, я добавлю +5 ПТС за квест "Идеальный саппорт", только потом не жалуйся что какой-то нубик стабильно аппает 30+ ПТС за игру)
    Однако квест "фармер" я не буду менять, остается также для прохождения одноразовым, так как можно запускаться с неопытными игроками и фармить за игру стабильно 65+ ПТС, не давая шанс фармить в игре другим игрокам.


    • +5 ПТС отменяется за квест "идеальный саппорт", добавил +2 вместо 5. За -с +12, -с-э +24
     

Похожие темы
  1. JIuBeP

    Quest Фармер.

    JIuBeP, 4 июл 2023, в разделе: Квесты
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    158
  2. Step1

    Quest Фармер

    Step1, 4 июл 2023, в разделе: Квесты
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    144
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.