1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ФАСТ СТАРТ

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Pro100iam, 13 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    И так товарищи , пора уже вносить какие либо поправки по этому поводу в свод правил , при создании жалоб по этому поводу время от времени получаю ответ что об фаст старте меня известили и я должен был покинуть катку , хотя как таковые правила требуют что бы еще двое помимо хоста дали свое согласие в лобби соответственно если этого нее происходит то игрок должен караться а игра быть аннулирована , так как игрок поставил несогласованный мод , но нет же мне надо каждую игру еб*ться и устраивать разборки в чате когда игрок не прав изначально а потом и еще разъясняться с одмэном почему я не вышел из катки , и еще хост оказывается не виноват , тк он нас оповестил но согласия не получил ВТФ!
     
  2. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    После того как тебе сообщили что мод будет фаст ни ты, ни кто либо еще не изъявил своего несогласия. То есть никто не был против и мод согласованный! Непосредственное согласие двух других в чате нужно только если 1 игрок изъявил свое нежелание играть фаст...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Если открыть вкладку правила , то увидишь что ты вовсе не прав.

    Еще ни разу не видел что бы 3 из 4х были за , но если вот ты не написал в лобби "че за мод ?", отмена не светит , бред.То есть как бы очевидно что все нихрена не согласовывается но без данной прелюдии ты идешь нах*р
     
  4. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Pro100iam, самое дебильное если 1 игрок говорит фаст знает что нельзя ставить без согласия и ставит. Тогда игру не аннулируют, и это печально. Проще говоря, искать новую игру приходится и ждать пока другая начнется. При том не факт что там не будет фаста даже если 1 промолчит а ты спросишь. Лично мое мнение если 1 игрок ставит фаст без личного согласия других 2 игроков в лобби то уже надо давать отмену и бан, а не только бан. В любом случае люди ставят фаст, а акков у них может быть несколько.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
    deadervat0 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Собственно об этом и речь , что система отмены/обнуления игры слишком муторная , и по сути сводится к двум словам в лобби , хотя если и совершается прямое нарушение правил то следует давать отмену, суть темы для чего такие усложнения.
     
  6. ae.Go0dHasH

    ae.Go0dHasH

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    20
    :thumbsup::thumbsup::cool:
     
  7. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    В общем правила в моём случае работают так (причём без исключений):
    1. Я спрашиваю мод.
    2. Если мне не ответили и поставили фаст:
    2.1. Пишу на форум.
    2.2 игра отмена, выборщику бан
    3. Если мне ответили "ФАСТ".
    3.1 Пишу в чат лобби "Я против!".
    3.2.1 Если двое других отписывают (после моего высказывания) "Я за!". Выхожу из лобби.
    3.2.2 Если не отписали, или отписал только один игрок. схема повторяет пункты "2".
     
  8. ae.Go0dHasH

    ae.Go0dHasH

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    20
    правильная тактика)
     
  9. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Что именно не понятно в правилах? Мб ты как и 99% пользователей прочитал только половину всех правил,и не удосужился пролистать страницу правил до конца,где есть критерии для отмены игр?
     
    Dota_lol нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Pro100iam

    Pro100iam

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    5
    Все сводится к лишней писанине в лобби , что не есть правильно , разве не будет правильнее делать так , если в лобби не оказывается двух "Я за!", то можно спокойно ливать не думая о том что тебе светит луз, хотелось бы изменения в критериях отмены игры , так как они лишь вносят сплошной геморой , к чему эти гребанные усложнения для получения отмены игры ?
     
  11. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    все нормально, правильно работает, а вы ересь тут разводите.
     
  12. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Dota_lol, меня тот факт что игры не отменяют если 1 игрок сказал про фаст когда остальные не согласились печалит. В таком случае не было бы смысла ставить фс вообще людям, все бы ливали спокойно и игру бы отменяли. Фиг с ним с баном есть другие акки ими пользоваться не мешает никто по очереди. Факт в том что найти нормальную игру все сложнее и сложнее, в одной игре 1 молчит, в другой говорит что фаст(при этом игру уже не отменить), в 3 все то же самое и т.д Нормально не поиграть в итоге, учитывая что и расы то не всегда приятные попадаются, а не шлак всякий.
     
  13. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Всего то надо спросить - мод? Если не ответил и поставил - бан, отмена. Если ответил, ты выразил свое не согласие, остальные промолчали(значит согласны), значит выходи - че тут не понятно. А если остался играть, то какая может быть отмена?

    Я не понимаю о чем речь? У меня почему то все отменяют. Какие другие акки? Разве что с разных платформ(Гарена,айсикап,Батлнет), на одном же сервере хоть 10 аккаунтов - все банятся, я пробовал.
     
  14. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Dota_lol, если игрок знает что будет фаст и остается в лобби не соглашаясь игру не отменяют. Такие ушлые нередко попадаются.В правилах внизу по отмене игр прописано что если игрок оповещен о фаст старте игру не отменяют.
     
  15. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Прочитай сообщение выше - я описал твою ситуацию, отменят если двое не согласных, а так просто бан. Для чего вам вообще команда !rmk? Там сразу видно кто за, кто против. А вообще просто сразу ливай из лобби, или можно из игры, а потом напишешь админам не успел, потому что я уже писал, слишком быстро стартуется игра, и часто просто нет времени, чтобы все проголосовали за мод, да и просто выйти.
     
  16. Qwerty.saw

    Qwerty.saw

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Я хз, почему я должен спрашивать мод, исходя из того что он может оказаться нестандартный.
    Это если желтый хочет играть что-то другое должен у всех узнавать, мне лень каждый раз спрашивать, я должен нажать одну кнопку и начать играть на своем стандартном моде.
    Если чувак хочет любой другой и еще двое не против то нет проблем - ливну.
     
    deadervat0 нравится это.
  17. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Пиши петицию на изменения правил :3
    Пока правила не соответствуют твоим желаниям.
     
  18. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    еще есть отрицательный момент.Почти все кто спрашивает про мод и желающие рандом это игроки умеющие играть и они этим палятся)С вводом ноунеймов это не мало важный момент

    не понял по пункту 3.2.2
    разве в таком случае дают отмену игры?
     
  19. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    deadervat0, Да. Ну ХЗ я в таких случаях не проигрывал. Поэтому просил что бы отмены не было. Но один раз всё таки игра ушла в отмену. Толи посейдон на автомате отменил от жалобы, толи я не уточнил что отмены не надо, но там ток 2 были согласны а я и ещё один парень отписали против.
     
  20. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    aMopqp, вот я кран)а я в таких ситуациях ливаю из лобби и жду когда игра стартанет без меня)спс за инфу)