1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Melee FFa, Team FFa

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Gandalf-Grey, 13 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Поскольку я участвовал в развитии Доты и ЛТД в отличии от остальных пасcивных узеров форума и когда то давно играл в мели то я решил и попытаться поднять мели= режима ФФа и Тим ФФА иксы. Я сегодня увидел что на айкапе есть ффа от оз гейм Но для больше активного онлайна нужно подрубить румы гарены. Жабер сказал что нужно 100 р. на аренду 1 румы в месяц. А поскольку я не умею перечислять по яндекс деньги и у меня нету гиви ТО я могу кинуть намного больше А именно С батлы которая у меня будет с мелешником пашей техником на донат от Разора 4к рублей.Плюс остальные мелешники скинутся по возможности. Я думаю паше ето будет тоже интересно. Он так же мелешник и в его интересах развивать ето направление.Итак я готов слить весь Донат с батлы 4к на аренду рум в гарене на год место према в ЛТД в случае победы, НО есть вероятность 40 проц что я могу и проиграть и поетому мне нужно чтобы сказал свое слово ПАША. Если он согласен пустить так же как я и слить Донат 4 к на развитие ффа и иксов в случае победы то мы договорились и решим ету проблему 1 игрой. Чтобы не было так что один играет на аренду рум а второй себе на фрозу. Вообщем я должен быть уверен что при любом раскладе финансы пойдут на аренду рум и развитие мели ффа. Если он согласен тогда мы договорились и будем развивать ето направление.(3 румы рпг и 3 румы тфт включим на гарене+ уже есть айкап озбнет и в3арена и будет четка)PS: А если он зашквариться, тогда я беру прем в ЛТД или капсы на айкап а он фрозу- в случае победы.ГОТОВ ли он пожертвовать на проект? В свой режим? Вот и увидим! upload_2018-12-13_12-45-51.png Зашел сегодня с айкапа на бот ффа(
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Нуууу, дело-то хозяйское, но вообще, как по мне, логичней скинуться вчетвером-впятером с активными игроками. Нам же не нужно миллион рум, для начала достаточно Rus TFT-1 и 2, которые весьма активны, насколько я помню.

    Со своей стороны готов +50-100 рублей подкидывать каждый месяц.
     
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Dan, если винмед сделает скидку, то запустим бота в румы.
     
    Gandalf-Grey и Dan нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Было бы шикарно. Бот живой даже щас в неактивное время, и я планирую его поддерживать как минимум в ближайшие полгода точно.
     
    Gandalf-Grey и Kreyd нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да если паша согласен мы вкинем все с батлы на развитие ффа и тим ффа мне ето интересно. 100 р ето копейки но я не умею перечислять.А готов пожертвовать больше. Слово за ним.

    И Рпг рум 3

    Ну даже если аренда 3x комнат = 300р в месяц а 4 к. на год проплата. Если Паша согласен я за. Если нет, тогда своими силами я предложил а решение за ним он же мелешник как бы.

    Все серверы играют, ПОже стат Кд героев сделать а то 0-0 и збс upload_2018-12-13_13-54-21.png


    Так что перспектива есть главно с румами в гарене решить upload_2018-12-13_13-58-0.png
     
  6. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    с одной стороны типо благородное дело , а с другой , ты же знаешь что ты ему проиграешь батлу , какой ему смысл на это сошлашаться , 100 закинет максимум...NotLikeThis
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я ее выиграю. Просто хотел чтобы батла была на благо ффа даун
     
  8. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    даун:omg_yao: благо ффа? это выглядит тупо , ты проебешь полюбому . и твоя мысль такова , если не тебе значит никому(из вас), если бы он хотел помочь ффа или вообще милли он бы и сам эти деньги на праек закинул , а так ему не удобноо отказываться даже... хотя это же паша:yxy:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Даун, иди лижи жопу своему паше дальше и вообще я проверяю его а он зашкварился, так что не получит он нихрена и зажлобился на развитие мели, так пусть и скажет я ложил на мели и некину не копейки и все знают кто он такой:rf_roflanvpopich_18:

    Че он шкура играет на боте а вкинуть в случае победы слабо? Я почти уверен в своей победе и готов слить донат на мели в отличии от него просто мне оно не больше всех надо. Если он согласен тогда и я а нет так нет значить он шкура. Тогда и я не кину.
     
    c0meback нравится это.