1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ФФа

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем klumke, 27 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    klumke

    klumke

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Верните, пожалуйста, на бот ффа старые мапы типа tw на 12 человек, наркомаркет, разделяй и влавствуй, ледяная корона и тд. Нам, ффашникам, их так не хватает... ;(
     
  2. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    На боте FFA других карт вполне достаточно. На короне и других картах типа 3х3х3х3 есть агрессивные соседи, в режиме FFA совсем непросто справляться на таких картах, а размах для открытого тиминга только увеличивается.
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    TeamFFA или обычный, соло FFA?
     
  4. TopicStarter Overlay
    klumke

    klumke

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    соло
     
  5. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    По маппулу на том боте лучше оставлять пожелания вот здесь: w3arena community • View forum - Maps and Suggestions
    или тут: http://ffamasters.net/index.php?PHPSESSID=5d673d24329c9cd79b93a3b9bd55b53b&action=forum

    Я в отношении этого бота только настаиваю, чтобы ребята соблюдали баланс между картами со стандартными и со случайными героями.
     
  6. TopicStarter Overlay
    klumke

    klumke

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Именно на картах типа 3х3х3х3 обычно происходят самые интересные моменты: там и ложь, и предательства, и чего только нет! На таких картах выигрывает не тот, кому больше повезет с героями или местом, а лучший стратег: тот, кто грамотно стравит соседей, тот, кто выберет хороший момент для нападения. Карты такого типа будут иметь огромный потенциал для бывших 1х1 игроков. Полагаю, вы ничего не потеряете, если вернете их, а игроки оценят.

    К сожалению, я не владею английским языком в достаточном совершенстве, чтобы написать достойную интерпелляцию на иностранном форуме.
     
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    klumke, ты перепутал форумы, обычное в ффа уже давно к Ozgame отношения не имеет, после запуска FFarenы FFA бот ozgame-а перестал функционировать. К замечаниям маппула могу добавить, что там нет ни одного рагнарока, странные они люди. Ну и да, я думаю если ты вежливо объяснишь про свой плохой английский и напишешь всё на русском, то ругать и кидать камнями в тебя никто не будет, рус админы там тоже есть, например Дэн.
     
  8. TopicStarter Overlay
    klumke

    klumke

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Ок, спасибо. В ближайшее время напишу и туда.

    Куда-то что-то начеркал) Надеюсь, все дойдет куда надо.