1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги запуска: DotA Allstars (Фидбек 1)

Dota Allstars OZ Game.png
Всем привет. После первого запуска бота по карте DotA Allstars: Новый проект по карте Dota Allstars от IceFrog прошло 3 дня и пора составить фидбек.
Разместил(а) Kreyd, 18 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    А зачем им быть активными с точки зрения потребителя вообще? я сам чудом в свое время сюда попал, мне как бы было оч в падлу где то регаться, это норм.

    Вовочка не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
    - А почему мне в чай сахар не положили?
    Обрадованные родители:
    - А что же ты раньше-то молчал?
    - А раньше всегда клали.
     
    ВеJIb3eByJI и Kreyd нравится это.
  2. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Не рассматривать заявки поданые не правильно мб научатся читать наконец
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, ну проработайте пока что структуру подачи заявок. На данный момент всё так:
    В админке есть доп. поля, всё настраивается :)

    [​IMG]

    Так-же есть и другие типы жалоб: Фид, анманер и т.д. Их я забыл включить :)
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Добавил пункт о лагах. Поиграл карту, игрок постоянно лагал, боже. С этим нужно что-то делать. Как не игра, то лагер, то ливер... :D
    Вспоминаю доту.
     
  6. по поводу всего что было тут написано, ответ один Г-Нарена;)
    На айкапе до фб пишется рмк, после фб получите лапу (как и в лтд, минус хил, дисконектнул, получите лапу)
    Система ограничения по времени рмк и фф нужна, так как если игроки узнают о том что рмк можно писать всегда, начнется хаос, фф до 10 минут, это как раз то время, когда еще ничего не понятно, так что смысла в ней со старта игры нет. По поводу ливера в первые минуты, на айкапе если ливнул при загрузке или просто так, то
    ливают все оставшиеся игроки до появления крипов, за это не банят, но как только пошли крипы извольте играть, что еще, то что 1000 в бане, так это не дисциплинированые игроки Гарены большая часть, которые ищут ботов, не выдающих бан, так как на гареновском хосте с ними не играют, а посему, они должны отсеиваться! А бот свое наберет! Насчет, что дали то взяли, так играют почти все фановики) остальные же исбапрозадроты играют на АЙКАПЕ!)

    Багаюз добавь)
     
    ya_livnusei4as и Kreyd нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, ну это первая сторона медали. Вторая-же, я заметил на других проектов разрешено ливать, более того некоторые из которых имею свои специфические правила. Скорее всего игроки не разобравшись что за бот так и играют дальше с "своими правилами".

    Но то что там очень много "недобропорядочных" игроков это понятно. В нашем случае, бот их может очень легко отсеивать в pub лобби, все остальные в pro, в этом проблемы нет :)
     
  8. Kreyd, Ну давайте не будем делать помойку в Пабе, пусть в пабе играют слабые игроки и навык оттачивают, а не вся шушера, которая должна идти лесом с нашего бота, ну и насчет разрешить ливать, хотите получить гарену 2, то можно разрешить ливать, тогда на боте будет играть шушера, а нормальные игроки, все так же хостить свои игры.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, я же говорил что на других проектах а не на нашем, на нашем офк ливать запрещено и в помойку паб превращать не будем.
     
    ya_livnusei4as и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  10. Kreyd, вернемся к предложению Влада, OZ Dota самое то будет) что бы поняли, кто тут Альфа бот)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, название игры это последнее по приоритетам, там всего 3 бота и наш отличается по названию и цвету :D
    Самое главное это решить все вопросы в топике, на которые уйдёт достаточно времени...

    К примеру на данный момент я вижу главную проблему в лагах. Невозможно играть когда каждые 5 минут лагает какой нибудь игрок с 3жи модема, а таких оч. много. Нужно придумать систему которая будет детектить таких игроков и не допускать до игры, оповещая их о смене интернета.
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Кик с лоби с пингом выше N не помогает?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Пинг это фигня. Он влияет только на задержку и очень слабо на деградацию трафика, разве что при 1к будут лаги хорошие. Табличка вылазит когда игрок теряет связь с сервером, то-есть пакеты перестают доставляться, точнее ответ на запросы бота не приходит от клиента. (Могу ошибаться).

    Здесь единственный вариант, это мониторить лог либо непосредственно уже в игре если игрок "лагает в целом" (то-есть продолжительное время), по каким критериям это будет отбираться я хз, и тогда бот добавляет данного игрока в таблицу например "лагер". Если во 2-й игре он продолжает лагать, автобан автоматически. Ну это так, мысли в слух. Я уверен закодить можно такую дичь шо ахтунг, но кодить не все могут :)
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    !Al фигасе система....
     
    Kreyd нравится это.
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Буратор всегда дичь кодит...
     
    c0meback, vlad_cool, CaptainAmelia и ещё 1-му нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    voix2ciel, я бы сказал гипер-дичь, ульра-дичь, ниндзя-дичь !Ga
     
    voix нравится это.
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    [​IMG]
     
    Kreyd и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  18. IIIAHCOHurpaeT

    IIIAHCOHurpaeT

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    есть ли возможность ввести команду для мута на хост бот,так как много неадекватных людей которые сильно дизморалят всю команду
     
  19. Это спаааарта) маральная атака тоже шаг к победе, главное что бы не матерились сильно:)
     
  20. IIIAHCOHurpaeT

    IIIAHCOHurpaeT

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    13
    атака то идет не на команду противника)))
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    52.265
  2. Kreyd
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    7.562
Загрузка...