1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги запуска: DotA Allstars (Фидбек 1)

Dota Allstars OZ Game.png
Всем привет. После первого запуска бота по карте DotA Allstars: Новый проект по карте Dota Allstars от IceFrog прошло 3 дня и пора составить фидбек.
Разместил(а) Kreyd, 18 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Формулу для вывода сделайте вначале. С балансом ПТС Тим, если в одной Тиме к примеру 30 тыс ПТС в другой 1000 , то одни получат меньше , другие больше. Также включить другие начисления ПТС , типа добивание крипов и тд.
    Будут много мх, проверять клик вотчером новым и старыми кликером.
    Будут юзать лаг хак( для примера посмотри ебаш бот)
    Будут и другие чит проги и тд
    Фф нужно подкорректировать код, так как стандартный фф не сохраняет стату. Я не видел ваш код , но увидел игры с нулевыми статами,наверно из за фф
    На этом пока все))

    [​IMG]
    Типа такого например).
    Сегодня на ссср поугарать чуток
     
    Kreyd нравится это.
  2. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    А может с модом ченить придумать, а то ап достал. Ну типа красному на выбор ап, ар, сд или рд
     
  3. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    probro555, в боте есть функция чередования модов, не по дефолту. Но можно компильнуть. Есть рабочии код у меня), хотя у вас тоже он должен быть
     
  4. nute

    nute

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    Попробовал поиграть немножко с гарены, некоторые моменты вызывают негодование, такие как:
    1. Невозможно настроить 2х цветовую гамму на миникарте, так чтобы все герои отображались одним цветом(с разделением на вражеских) и одновременно было видно вражеских крипов.
    Получается, либо все герои делятся на свои/чужие, но при этом крипы и союзные и вражеские одним цветом, что очень неудобно (влетаешь с дагером в погоне за кем-либо, а там громадная пачка крипов на тебя агрится :D). Либо все герои разного цвета, но при этом отличная видимость крипов - союзные и чужие.

    2. Управление слотами. Невозможно скажем переместить айтемы у которых кд (дагер, мидас, тп-тапки и т.д.) с одного слот на другой, для более удобного использования в виду забитых биндов на нужные слоты, приходится ждать пока откатится кд и только после этого переставлять более актуальные айтемы на нужные слоты под бинд.

    3. Опция курьера, аналогично со слотами. Когда везешь себе 2 айтема, а у твоего персонажа фулл слоты, не всегда получается сразу собрать предмет, приходится что-то выкладывать.

    Давно не играл в доту на гарене, но на айкапе подобные опции существуют уже очень давно. Можно ли их применить на вашем боте? :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Спасибо за фидбек.
    1. Команду что-бы показывала силы сторон соперников? Сейчас на боте включён авто-баланс по птс, по ело рейтингу если быть точнее. Формула автобаланса это только кодер ответит я хз.
    1.2. По мимо ELO рейтинга, нужно разработать отдельную систему начисления доп. птс, про это я уже писал, пока что думаю.
    2. Мх и прочее это всё ясно. Лаг хак пока что не сталкивался именно на нашем боте, но скорее всего вангую используется платный софт с D3сцены либо любой другой по принципу перегрузить карту данными? Ну это опять-же не ко мне ибо я не спец в этом.
    3. Ссылку на игры можно скинуть?

    Мод установлен фиксировано пока что. Дождитесь ПРО бота и там скорее всего будет ar или sd.
    2-й вариант оплатить комнаты Garena и запустить 2-го бота.

    Здесь скоре фрогу нужно писать а не нам :D
    Мы занимаемся разработкой бота :)
     
  6. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Kreyd,
    могу скинуть свою формулу со своего бота я раньше хостил лод на своем боте, ну формула чуток похожа на статс бота но другая .
    лаг хак я также впервые испытал на ебаш боте , он поставил защиту от нее , но теперь игроки по ошибке получают баны от бота не правильно, например дают союзнику куру получают бан по ошибке)) лаг хак бесплатный
    кил хак и лаг хак покажу для теста на вашем боте скину реплеи.
    предлагаю бот 6.85k доту поставить . много онлаина
    и для дота примеру отдельную страницу сделать на сайте.

    p/s ты не моисей случайно? у меня в скайпе kradabash ?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    letruck, формула у нас стоит, с этим всё нормально. Те формулы что на боте, кому интересны пусть играют на статсах или других ботах, у нас-же elo совсем другое. Я говорил о другой формуле, индивидуальной под игрока, ну это пока сложно да и не нужно пока что.
    По поводу хаков, конечно было-бы интересно посмотреть.
    На сайте есть статистика по доте, всё что нужно, остальное - свистелки пирделки этого вон на айкапе и других ботах полно опять-же :)
    Нет, скайпа у меня нет. !Aj

    Главное что-бы в самой игре было всё норм, а на сайте репки сохраняются стата есть, больше ничего не нада.
    Конечно если задонатите... !Al
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  8. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Kreyd, автоспуфчек как работает ? если чел создаст на другом сервере такой же ник стата оригинальному нику пойдет?

    много лет был модером форума . аптб не популярный мод. так как много друзей играют вместе и их будет расбрасывать в разные тимы . для статистики посмотри другие боты нигде нет мода аптб

    не нашел саит статистики на форуме , не лучше ли ее сюда запилить? STATS OZ Game!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Kreyd нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Аккаунты привязаны к серверам, если создаст на другом сервере такой-же ник то стату не перекинет. Подменять ник так-же не получится.
    Мод на про боте будет другой, но только для игроков выше среднего рейтинга :D
    Тимейты пусть пока играют на других ботах. Конечно можем добавить тимейт систему при холде их не будет перекидывать в разные тимы, но это будет дисбаланс. (Кому интересно играть против тимейтов?) Пока что так как есть.
    Там места нет в навигации, но подумаю куда запихать :D
     
  10. IIbIxTa4

    IIbIxTa4

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    24
    Там если лив до ФБ, то можно смело ливать, в течении 5 минут. Но если остались игроки, или не успели ливнуть до фб, то игра идет в ладдер и вся статистики учитывается.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    104
    Просмотров:
    52.259
  2. Kreyd
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    7.562
Загрузка...